57 сообщений в этой теме
1 час назад, daR1inG сказал:

Лично сам кикал персонажа СЕЧ  - 2 раза  1 раз причина - Общее нубство/Незнание базовых основ сервера, 2- Рашерство.

Когда бежит вперед не  глядит назад, не прикрывает,когда просишь вернуться летит отборная нецензурная лексика и оскорбления..

Сеч, дорогой вот скажи тебе легче от всего этого? Почитай заново правила серверов и их особенности. Пойми наконец что твое нытьё в плохой микрофон,и постоянные маты  никому не интересны,Ты бы лучше так играть  начал как ругаешься причем отборным матом 

А может у тебя ненависть к модераторам??

По поводу переписки с ВК и ссылки на страницы 

Люди 21 век  фейки никто не отменял - им не стоит доверять, а если это и его друзья то и подавно 

По поводу видоса, учись за собой следить. А не поливать  человека которого в жизни не видел.

На этом у меня всё.. Я думаю что выводы сделаешь. Напомню  1 против толпы не воин..

P.s  Вчера хотел написать не смог,праздновал ДР!

 

 

С прошедшим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   

images.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Marvellous сказал:

Этот индивид даже умудрился вмешаться в разговор с @Демьян, когда я объясняла, по какой причине может автоматом ставиться ник плей бцма.

Вуахахаахаха.Помню это будто вчера было)

 

Кстати,люблю разговоры.

16 часов назад, Васька сказал:

И что голова лишь декорация к моей заднице.
Спасибо, что меня так оскорбили сейчас, куда пожаловаться?

Люблю задницы.

 

Пожаловаться за тебя могу я.

 

Люблю протесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, daR1inG сказал:

Лично сам кикал персонажа СЕЧ  - 2 раза  1 раз причина - Общее нубство/Незнание базовых основ сервера, 2- Рашерство.

Когда бежит вперед не  глядит назад, не прикрывает,когда просишь вернуться летит отборная нецензурная лексика и оскорбления..

Сеч, дорогой вот скажи тебе легче от всего этого? Почитай заново правила серверов и их особенности. Пойми наконец что твое нытьё в плохой микрофон,и постоянные маты  никому не интересны,Ты бы лучше так играть  начал как ругаешься причем отборным матом 

А может у тебя ненависть к модераторам??

По поводу переписки с ВК и ссылки на страницы 

Люди 21 век  фейки никто не отменял - им не стоит доверять, а если это и его друзья то и подавно 

По поводу видоса, учись за собой следить. А не поливать  человека которого в жизни не видел.

На этом у меня всё.. Я думаю что выводы сделаешь. Напомню  1 против толпы не воин..

P.s  Вчера хотел написать не смог,праздновал ДР!

 

 

Мы ценим ваше не зависимое мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мальчик обиделся на бездну, ябиднячает всем кому только можно видосы выкладавает как его обидели, коменты спамят о том что он плохой, всё плачет потому что не по его плану все идет, на форуме жалуется и тут же нечего толком не доказав ливает с форума, что ж отличный был ролик...
спасибо за  внимание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно чет вы в этот раз. Даже без банов.

Закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.