103 сообщения в этой теме

Terror53 Эту тоже видел, но она слишком поверхностна для меня, автор не видит даже самых очевидных отсылок, например к той же Библии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Alastar  Есть еще такая версия. Но ее не все поймут... Вернее поймут не только лишь все, мало кто может это понять )

Её почти никто не поймёт, мало кто это может понять, ты прав)) Но то, о чём там  говорится, больше похоже на истину, я больше к такому познанию склоняюсь(читал примерно такую статью черег примерно пару лет после выходи трилогии), чем какие-нить библейские и религиозные высеры о зарождении жизни во вселенной. НО больше меня пугают те люди, которые верят в бога, но в НЛО(обобщу так) не верят, хотя ни одного, ни другого не видели, а верят(я имею ввиду религиозные былины(библия и т.п.)) книжкам, которые написаны не пойми кем сотни и даже пишу, что тысячи лет назад. Человеческий абсурд, по моему, дошёл апогея кретинизма и идиотизма...
Всегда ухмыляет такой вопрос, если Адама создал бог, а Еву с его ребра(точно не знаю, не читал), то почему на старых изображениях(фресках) у Адама и Евы нарисованы пупки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мут у админа есть уже. 

Ознакомилась  с твоим чатом.

@MrKot_Pozitive ,получаешь предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.