Уважаемая Администрация сайта, прошу мне выдать наказание(мут, бан, блокировка профиля), если у вас такое есть, если такое  возможно. Вчера оскорбил человека Августину(@AvGyStInA). Повел себя плохо, не адекватно. Я не знаю какой у вас срок наказания(правила форума) 1 неделя,(2 ,4), (1 месяц, 2, 4).

Повел себя плохо, не только к Августине, но и к вам ребята. Можете здесь по обсуждать, обговорить.

Что вы решите , что решит Августина, то и будет, приму любое наказание, а Администрация послушает вас, решит что сделать со мной.

Спасибо за понимание.

P.S сразу говорю не надо меня жалеть, накосячил, буду за свои слова отвечать.

Прошу всем это прочитать и тебе тоже Августина, решить и дать  Окончательное Заключение!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexandr20 сказал:

Уважаемая Администрация сайта, прошу мне выдать наказание(мут, бан, блокировка профиля), если у вас такое есть, если такое  возможно. Вчера оскорбил человека Августину(@AvGyStInA). Повел себя плохо, не адекватно. Я не знаю какой у вас срок наказания(правила форума) 1 неделя,(2 ,4), (1 месяц, 2, 4).

Повел себя плохо, не только к Августине, но и к вам ребята. Можете здесь по обсуждать, обговорить.

Что вы решите , что решит Августина, то и будет, приму любое наказание, а Администрация послушает вас, решит что сделать со мной.

Спасибо за понимание.

P.S сразу говорю не надо меня жалеть, накосячил, буду за свои слова отвечать.

Прошу всем это прочитать и тебе тоже Августина, решить и дать  Окончательное Заключение!!!.

Ты не брат Дарлинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя раздвоение личности? Сегодня один завтра другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Alexandr20 сказал:

Уважаемая Администрация сайта, прошу мне выдать наказание(мут, бан, блокировка профиля), если у вас такое есть, если такое  возможно. Вчера оскорбил человека Августину(@AvGyStInA). Повел себя плохо, не адекватно. Я не знаю какой у вас срок наказания(правила форума) 1 неделя,(2 ,4), (1 месяц, 2, 4).

Повел себя плохо, не только к Августине, но и к вам ребята. Можете здесь по обсуждать, обговорить.

Что вы решите , что решит Августина, то и будет, приму любое наказание, а Администрация послушает вас, решит что сделать со мной.

Спасибо за понимание.

P.S сразу говорю не надо меня жалеть, накосячил, буду за свои слова отвечать.

Прошу всем это прочитать и тебе тоже Августина, решить и дать  Окончательное Заключение!!!.

  

Зачем просить кого то? можно самому.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sun: Это наверно солнышко напекло. 

Молодец,что каешься)

Лучше конечно в личку выяснение отношений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2whDc1TwqtY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Smoke сказал:

Ты не брат Дарлинга?

:DDну точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капризка растёт :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 Омг, че ты за бред несёшь, успокойся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа  я понял какой вы народ(люди), к вам серьезно обратился, а вы хахах, смешно, угараете.

Будет такой момент, Bullet28 опубликует статью. Нас покинул Алексей(Alexandr20), а вы будете угорать, смешно, ахахахах, смешно вам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 Ты себя хорошо чувствуешь!? Успокойся:dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атвичаю первый приду читать статью Буллета😂👍 это очень интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выделим тебе целую колонку в нашей еженедельной газете..

54 минуты назад, Alexandr20 сказал:

опубликует статью

Тема закрыта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.