Мой ник в игре:Freddy(SiEaL)

Я получил мут на сервере за рекламу, но есть одно но я ничего не рекламировал я просто написал другу в чат (который тоже был на сервере) "пойдем на спарту" если что это была не реклама и я не согласен с тем что мне дали мут. И буду очень признателен ели его снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alastar

1 час назад, Freddy(SiEaL) сказал:

Мой ник в игре:Freddy(SiEaL)

Я получил мут на сервере за рекламу, но есть одно но я ничего не рекламировал я просто написал другу в чат (который тоже был на сервере) "пойдем на спарту" если что это была не реклама и я не согласен с тем что мне дали мут. И буду очень признателен ели его снимут

а чего ты раньше не написал протест? мут выдан аж в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Я затупил и не знал что можно протест писать

 

2 часа назад, Freddy(SiEaL) сказал:

Мой ник в игре:Freddy(SiEaL)

Я получил мут на сервере за рекламу, но есть одно но я ничего не рекламировал я просто написал другу в чат (который тоже был на сервере) "пойдем на спарту" если что это была не реклама и я не согласен с тем что мне дали мут. И буду очень признателен ели его снимут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freddy(SiEaL) сказал:

Sadako Я затупил и не знал что можно протест писать

 

 

ну мут у тебя первый, если действительно не хотел ничего рекламировать, то по идее снимут. Админа, выдавшего тебе мут, позвала, подожди немного, если снимут, в след раз подобного не совершай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Админа, которого ты позвала, нет сейчас. Он в отпуске..)
Freddy(SiEaL) Какие такие левые ресурсы ты рекламировал, что с первого же раза мут вечный словил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Freddy(SiEaL) сказал:

Мой ник в игре:Freddy(SiEaL)

Я получил мут на сервере за рекламу, но есть одно но я ничего не рекламировал я просто написал другу в чат (который тоже был на сервере) "пойдем на спарту" если что это была не реклама и я не согласен с тем что мне дали мут. И буду очень признателен ели его снимут


Ты уверен что так и написал другу?? Видимо твой друг не увидел, и ты повторил ему еще 2 раза, посылая его уже в другие места:D
pozvaldruga.png.a9d1c93664b9de1f19451618f7177bcf.png
 

4 часа назад, Sadako сказал:

ну мут у тебя первый, если действительно не хотел ничего рекламировать


Он Очень хотел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MrKot_Pozitive сказал:

Sadako Админа, которого ты позвала, нет сейчас. Он в отпуске..)
Freddy(SiEaL) Какие такие левые ресурсы ты рекламировал, что с первого же раза мут вечный словил?)

Не знала)

 

5 часов назад, k0er сказал:

 


Ты уверен что так и написал другу?? Видимо твой друг не увидел, и ты повторил ему еще 2 раза, посылая его уже в другие места:D
pozvaldruga.png.a9d1c93664b9de1f19451618f7177bcf.png
 


Он Очень хотел:D

Ну, я чат не читала его, видать действительно хотел 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Я и забыл мы просто хотели один на один поиграть и я скидывал ему IP пустых серверов,да я понимаю что это залет и мут походу не снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понизил до 30 дней. Мут истек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.