Сегодня в 12 часов дня мне дали мут на вашем сервере, я вёл себя как быдло, каюсь, ошибку понял, но - человек под именем Sunny(я не знаю кто это) угрожает мне проверкой аккаунта и жалобой на форуме)Пожалуйста поймите меня, я прошу прощения за своё поведение, но и этого человека желательно наказать, я сменил ник, до этого играл на сервере под ником Ekzzy1. Как я играю знает коронавирус, и ещё многие ребята, всех не припомню, опит игры +- 4 года, что-то да умею, так что ребятки, надеюсь мы поняли друг друга и меня банить и угрожать проверкой аккаунта не стоит, я никогда в жизни не читерил и не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling ну если тебе нечего скрывать, то чего ты так переживаешь на счёт проверки? 

Мут у тебя уже третий, трое суток без микро обеспечено. Если, конечно, админ, который выдал мут не проявит к тебе лояльность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Спасибо за понимание)Каюсь, больше так не буду, пригорела пердачина, думаю каждый с этим сталкивался)Админ Breda, прошу прощения, постараюсь больше не флеймить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling При чём тут Sanny - не понимаю, ибо в тот момент его не было на сервере.

 

Тебя зарезал человек и ты вспылил, в будущем общайся адекватнее и спокойно реагируй на происходящее в игре.

 

Уже и мат разрешили, а вы все нарушаете, мут понизил до 1 дня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Breda он уже после этого был, я сидел в муте и не мог ему обьяснить почему я его убиваю)))))Приходилось менять ники и так с ним общаться, пока меня не кикнуло с сервера xD Спасибо за понимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.