Доброго времени суток всем, настало время поговорить о наболевшем) Не играл в КСС около 8-ми лет, зашел на Ваши сервера и кроме ботов, и десятка леблядей на Dust'e 2  и Office за целый день никого не увидел. Есть деловое предложение, как поднять посещяемость Вашего сервера в дальнейшем и людям будет приятно побегать, хоть и игра практически мертвая, и держится на энтузиастах, и Вам слоты ботами забивать не прийдется. Создайте отдельный Deathmatch сервер или подправьте серверы с 00 и до 12 часов пусть будет Deathmatch-режим с предоставлением ВИП "плюшек", если они конечно у вас есть и страждущие потянутся. Дальше я думаю на счет плюшек и этих задротов, Вам ничего рассказывать, как детям малым, не надо)

Хотелось бы видеть Ваши сервера в поиске процветающими и побольше КСС срача на Вашем форуме, а то кроме пары забавных персонажей, ничего толкового нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только советов коуч-тренеров не хватало.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cannon Ball сейчас лето и онлайн бывает только  вечером и то не всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Только тебя с твоими дырявыми комментариями не хватало. Гамно всегда плохо пахнет и вылазит наружу. Я серьезный вопрос о заполняемости серверов и доната поднял, а ты свой нос суешь куда не надо, вопрос был к администрации проэкта. Глохни, собака сутулая, не с тобой общаются

Alastar Это я все понимаю, но если людей не заинтересовать и оставить на самотек, ничего толкового и дальше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cannon Ball А почему ты решил, что десматч интереснее играть обычного паблика? Здесь был дм сервер, и его решили убрать из-за нулевого онлайна. И "вип плюшки" на серверах есть, хотя не понятно что конкретно ты под этим подразумеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison  Судя по твоему вопросу, уверен, что ты далекий(ая)от КС человек. Попытаюсь обьяснить на пальцах для тебя, есть такая игра как CS 1.6, у которой онлайна больше, чем в Left4Dead2, хотя она лет на 15, точно, старее ее. Согласен, есть еще армия старперов, которые никогда не променяют свой Тетрис на Тамагочи:rofl2:. Тут вопрос в другом, почему эта игра до сих пор притягивает кучу новых, молодых и зеленых игроков, которые могут себе позволить и в PUBG, и в FORTNITE сыграть. Все дело в экшене, раше, азарте, когда тебя какой-то олень садит на жопу с АВП при выходе с зигзага на точку А на Dust'e 2, ты сразу респавнишься, берешь себе тоже АВП, ломишься туда же, что б наказать этого засранца, а тебе со средней дистанции, с мыши за выступом с калаша хэд прилетает, пока ты своего оленя выцеливаешь)

и теперь у тебя уже две дичи, которые надо загнать, хоть зубами им кадык вырви, но они должны быть наказаны) И этих попыток у тебя за раунд может быть сколько хочешь, все зависит от твоего рукожопства. Вот в чем весь сок и прелесть игры DeathMatcha, ты не только поднимаешь свои навыки в игре, но и начинаешь включать свой мозг, кого мне выкурить первым и как второго на нож посадить:)

А вопрос ВИПовских плюшек при этом раскладе, делает месть слаще)

Это если философски подойти к этому вопросу)А так, зайди в стим или но-стим и посмотри в КС, какие сервера собирают больше всего онлайна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cannon Ball Тебя шо головой в унитаз мокнули? Ты че такой агрессивный?)
Все твои советы уже давно юзались здесь дотер ты опытный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive Потешный ты мальчик, с первого раза не доходит, где твое место)Теперь угомони свои таланты, нечего тут срачь разводить, без тебя разберутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cannon Ball ,давай КА в бан. Слишком ты агрессивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если старую бабку накрасить новой тушью и губной помадой, то от этого она не помолодеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду сказано, но.. давно я таких бредовых идей не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.