Всю дорогу 0 очков но паренöк который всю игру стоит в убеге получает 25 очков??? Эта ахренеть кокая справедливая херня. Такши играешь как Про -50 очков. Вашто вы превратили игру блин! Как вапще игроки уходать в минус и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логику включи и подумай о цели игры. Если бы вы были на месте выживших, топтались в слези или вас пинали толпой бомжи, было бы вам приятно? Просили бы помощи, а вас проигнорили.. Думаю не прикольно. Отсюда вывод приходит сам по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ehlriar77 купи випку на пару часов и увидишь за что вычитают и за что дают очки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да порой вся эта тема с очками не справедлива

бывает рвёшь жопу, а по итогу там -150

хотя берёшь на себя весь агр заражённых

там просто все поинты теряются из за того что получаешь много дамага, тоесть твои снятые поинты за дамаг не покрывают - заработанные.

поэтому разумнее, если ты там не пра- , болтаться где то в серёдке команды и при этом будешь всегда в плюсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS Тю,вы всё про VIP,про VIP.А осторожным быть никто не советует?
@ehlriar77 Поднимать союзников,не лечиться за всю карту,лечить ЧБ,не получать урона,убийство заражённых/боссов,удары по танку-и так далее.Вот тебе мои способы заработка очков и быть на 1-м никому нахер не нужном месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan как в этой игре можно быть осторожным ?)) Это мне человек пишет который в игре шнурки забыл завязать, как не смотрю -вечно лежит :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HeroS сказал:

JustMadMan как в этой игре можно быть осторожным ?)) Это мне человек пишет который в игре шнурки забыл завязать, как не смотрю -вечно лежит :D 

Не всегда,я слишком живуч,чтоб умирать:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рашить просто не надо, кто рашит тот всегда первым и сливается

Многие недооценивают бомжей, а зря, бывает отстаешь где-то, идешь и видишь кучи бомжей по карте, которых просто проигнорили, а ведь они потом в критический момент не дадут вовремя увернуться от танка/белого грома, или будут плюсом к новой орде, от сюда и урон, от сюда лишнее время, чтобы все таки с ними разобраться, пока мобы продолжают спавниться и кидаться на выживших, занятых лупашингом палкой этих самых бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто эта мразь что обновляет сервера без моего ведома и лишает игроков 25 очков.. !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ тссс, тут нельзя такое произносить, дурак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2020 в 15:59, ehlriar77 сказал:

Всю дорогу 0 очков но паренöк который всю игру стоит в убеге получает 25 очков??? Эта ахренеть кокая справедливая херня. Такши играешь как Про -50 очков. Вашто вы превратили игру блин! Как вапще игроки уходать в минус и за что?

Забирай мои очки)) мне они не нужны. 

Я хотел бы, чтоб меня вообще удалили со статистики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.