http://dem.playbcm.net:81/2701/29.08.2020-19.17.01-cs_office.dem ник Ogge

НУ_ПОГОДИ только буру мут пожалуйста не давайте!!!!:handshake:

Такое ощущение что подрубает через раунд. Иногда в начале раунда делает паузу, как будто что то включает. Так ведь можно наверное без перезахода бодрубить? И вообще есть ли на стим версию вх бесплатное, я раз искал не нашел, по моему у челика стим версия контры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу читов на стиме я так могу сказать: я тестил бесплатное вх на своем акке в 2013 (бана нет если че), с тех пор в лучшую сторону ничего не могло поменятся, т.к. игра заброшена по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison ну, те читы что на ноу стиме работают на BCM, на стиме не пашут, сразу бан, я проверял, а значит - стим или валв контролит как то эту ситуацию, ведь не зря деньги берут за игру в стиме

К стати валв должны платить серверам у которых много онлайн играют, я из за серваков BCM и купил правда аккаунт с контрой так дешевле вышло (ведь своих серверов у валв нет наверное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел дэмку еще раз, все таки не паранойе вх 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

47 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Посмотрел дэмку еще раз, все таки не паранойе вх 100%

Так нужно точное время указывать. Не будут же админы пересматривать твои догадки? Если изначально ничего не нашли)) Оформляй тему так что бы было максимально понятно)))))

Изменено пользователем ИНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНК был бы это особый случай, где нужно было бы давать Оскара, за мастерство актера, тогда да,  а так, если я укажу два момента, по ним можно и не понять что есть вх. Я считаю, дэмо нужно смотреть в целом, как игрок двигается, чекает позиции и т.д и из этого делать вывод.

18 минут назад, ИНК сказал:

 Если изначально ничего не нашли))

что это значит? Еще никто из админов не смотрел дэмо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

ИНК был бы это особый случай, где нужно было бы давать Оскара, за мастерство актера, тогда да,  а так, если я укажу два момента, по ним можно и не понять что есть вх. Я считаю, дэмо нужно смотреть в целом, как игрок двигается, чекает позиции и т.д и из этого делать вывод.

Уууу ну удачи тебе в этом.

 

11 минуту назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

что это значит? Еще никто из админов не смотрел дэмо

Возможно и так))) Главное напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.