Уважаемая администрация ,нет ли возможности , сделать автобаланс каждый раунд . Не знаю как на других серверах , но на dust 2  бывает по два раунда подряд в меншинстве или большинстве приходиться играть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexPT416 Автобаланс на всех серверах присутствует. Тут уже вопрос к игрокам, которые сами переходят обратно, создавая дизбаланс.
Для автобаланса серверу нужно отыграть 1 раунд в дизбалансе, чтобы скрипт цей сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive нет, есть плагин, отвечающий за баланс в каждом раунде, он не ждёт, как стандартный, следующего раунда, а перекидывает в каждом, если имеется дисбаланс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alastar сказал:

MrKot_Pozitive нет, есть плагин, отвечающий за баланс в каждом раунде, он не ждёт, как стандартный, следующего раунда, а перекидывает в каждом, если имеется дисбаланс. 

да вот ночью мы играли и никакого баланса не было, потому что они перепрыгивают из тимы в спектора, потом обратно и так каждый раунд. всё изза этого болгарина и еще там ктото также старается набить очков и не терять их таким методом . я его кильнул вчера за это, но он вряд ли понял. Плагин в таких условиях не работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er  может есть смысл оштрафовать его в плане очков за это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ну точно не на BCM серверах такой плагин стоит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим нихрена не сделаешь.Там много таких.Они помимо выхода в спеки еще и переходят все в одну команду.В ту которая сильнее и выигрывает.Что бы не дай бог не потерять свои очки и проценты выигранных раундов....Получается на сервере постоянно дикий дисбаланс.....Говноигроки одним словом.Противно играть.Люди тупо расходятся от такой перспективы.Получается команда нубов и команда оленей дрочащих га самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monolith печально , что ничего нельзя сделать , баланс улучшил бы качество игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive знаю, потому и вспомнил про него.

AlexPT416 плагин есть, осталось его найти и попросить Булета, чтобы он его включил в список плагинов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте клин клином. Выйди в наблюдатели, позови еще кого-то и баланс сыграет в ваш сторону. Иногда стоит раунд просидеть в афк, что бы выиграть 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

santa я за честную игру , мне ж не только в меншинстве не нравиться играть но и в большинстве тоже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28если у тебя нет времени заниматься еще и ксс серверами, то почему бы не передать их в управление @Alastar

у него опыт есть в администрировании серверов

 

balance.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Picassoy меня с послезавтра опять не будет два месяца, я в командос валю. Так что это уже без меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 еще одно, тут L.. накручивает статистику переходя в набл.датели чтоб не слить очки в конце раунда, можно его очки подкоректировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас