59 сообщений в этой теме
21 минуту назад, Чешепурчка сказал:

 

 

 

 

А ещё его кикают за рашерство, но у вас на копе нормально бежать вперёд, и ты скажешь что в раше нет ничего плохого. 

 

Я это к тому, что если кто то не играет там откуда идёт тема мутов и рашеров, каков, то не стоит советовать и рекомендовать как правильно, ведь вы не в курсе, а кто то даже правил не знает именно мадх версуса.

blckot ну нет, я же вижу кто играет часто, и под какими никами, и знаю что слив жокея не 1 день зашел с ником Харви, он взял ник умышленно частого игрока.

blckot а вообще приходи к нам) у нас весело)

Ты прав, я ничего не знаю о маде, отудаж мне 
Я никому ничего не советую, просто спросил
Мне казалось, что определение "неуникальности ника" распространяется на все сервера
А за приглашение спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

8 минут назад, Это слив Жокея сказал:

Чешепурчка ок. Все равно до конца мута 1 день остался. Вытерплю

Я слИжу за тобой8)

Знай

 

И не раш пж. Не беги за одим человеком в перед , это тебе ничего не даст , держись толпы , прыкрывай. А тот кто рашит понесёт свое наказание

Изменено пользователем Malinka1727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та блен за время что здесь нахожусь я только Буллетов видел штук 50 и это по минимуму)

Даже админом не надо быть, чтоб понять что это были какието левые челы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blckot а я тоже часто видел, но это был всегда настоящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Чешепурчка сказал:

blckot а ты у нас под каким ником играешь на мадх версусе?

blckot аа так ты на 3 копе играешь, ты же не знаешь значит частых игроков мадх версуса, и какие у них ники? И тем более ты не поймёшь что был именно плагиат, а не совпадение типа он такой же ник себе выбрал. Харли играет только один на всем бцм. А представь я зайду к тебе на кооп 3 и возьму твой ник, и скажу что тоже понравился ник чёрный кот. Ты не будешь против? 

Нет, я не только на третьем играю
А насчет моего ника - нет, я буду не против если ктото зайдет под таким же, хочется -пожалуйста, все равно все поймут что это не я

Вот если с подменой id, то это уже другой разговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blckot а у нас немного ро жесче, например были три друга и сделали 3 одинаковых ника, 2 из них улетели в бан, даже пофигу что договорились. Админ не мог отличить, а выдать наказание можно не тому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне , то хочется знать! это уникальный ник или нет? Потому что у меня так же было, но уникальность куда-то делась во одночасие.

Почему этот ни кем не выдуманный ник уникальный, а вот мой (который я максимум усложнил для плагиата) нет, мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спреи, ники. Пацаны/девчонки, а у вас там время то для игры остается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Рина да не, бан ника не серьёзный бан, если признал ошибку и не будет больше воровать ники то можно снять без денег.

 

 

а, ну я не вкурсе, извиняйте)

drug есть уже игрок с таким ником и с (_), я помню, что к нему обращалась, а он мне не отвечал, а Тоха и объяснил в игре, что это не тот Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Malinka1727 сказал:

И в чем уникальность то ? Этот персонаж у всех на устах уже давно, где уникальность.

Или персонаж уникальный?

Мне как то было сказано, уникальность ника это, когда ты его максимум усложнил и выдумал, а все остальное не уникальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drug так именно что уникальности нет, он на сервере осознанно взял ник его, а там на сервере уже был такой.. получилось что он этим запутал людей и из этого получаем бан за плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Malinka1727 сказал:

@drug так именно что уникальности нет, он на сервере осознанно взял ник его, а там на сервере уже был такой.. получилось что он этим запутал людей и из этого получаем бан за плагиат

Вот про это я и говорю та же самая ситуация и со мной была, но увы ник не уникальный и т.д.

Почитай мой бан за плагиат

Мне так и сказали что могут бегать два drug-а

А возможно и три и т.д.

У меня так и произошло, Ник не уникальный, всё успокойся парнишка, вот тебе предупреждение за не правильный выдан бан, и сиди подумывай))

Насколько я знаю, тут есть люди, которые решают уникальный ник или не уникальный, думаю они и будут решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Чешепурчка сказал:

blckot а у нас немного ро жесче, например были три друга и сделали 3 одинаковых ника, 2 из них улетели в бан, даже пофигу что договорились. Админ не мог отличить, а выдать наказание можно не тому.

Я только понял что все както сложно на деле и рассматривается в частном порядке

Кстати, я вроде даже помню историю с теми тремя челами

Ладно, я чет и так слишком много настрочил для одной темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут давно надо ввести правила, зарегинился человек на бсм под каким либо ником, другой соответственно плагиат, как и сказанно в правилах, вводит в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug я считаю, что если игрок играет не 1 день, и увидел ник чужой и его поставил то это плагиат!

А если игрок вот только что зашёл с ником который уже давно играет то это не плагиат. Можно попросить новенького сменить ник, а если не захочет то не банить же что он случайно угадал ник старенького игрока.

Но умышленно брать и играть с ником старого игрока выдавая себя за него же это плагиат.

Как думаешь чешепурчка и литач уникальный ник? А представь были случаи что брали эти ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, drug сказал:

Тут давно надо ввести правила, зарегинился человек на бсм под каким либо ником, другой соответственно плагиат, как и сказанно в правилах, вводит в заблуждение.

Да не флуди ты тут со свои ником, с твоими уже давно разобрялись, если что-то интересует иди в общий чат пиши)))):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

drug я считаю, что если игрок играет не 1 день, и увидел ник чужой и его поставил то это плагиат!

А если игрок вот только что зашёл с ником который уже давно играет то это не плагиат. Можно попросить новенького сменить ник, а если не захочет то не банить же что он случайно угадал ник старенького игрока.

Но умышленно брать и играть с ником старого игрока выдавая себя за него же это плагиат.

Как думаешь чешепурчка и литач уникальный ник? А представь были случаи что брали эти ники

Даже не знаю как думать на этот счет, тут в правилах можно понять одно, а тебе потом раскидывают по другому, и у тебя переворот системы в голове. По этому не могу ни чего сказать, тут за нас всё равно решат другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug да не, тут лучше объяснить как все было что бы понять ситуацию, в данном случае было умышленно, в твоём случае может кто то уже всю жизнь играл с ником drug и пришёл а ты тут уже есть как бы. Я бы тоже сказал с чего это я буду менять ник если я во все игры с ним играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Malinka1727 сказал:

Да не флуди ты тут со свои ником, с твоими уже давно разобрялись, если что-то интересует иди в общий чат пиши)))):)

Я тебе об всех никах говорю, ты что там передоила коров что ли? Ты флудирастию тут разводишь своими постами, не кажется тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что ли разбиралка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Чешепурчка сказал:

drug да не, тут лучше объяснить как все было что бы понять ситуацию, в данном случае было умышленно, в твоём случае может кто то уже всю жизнь играл с ником drug и пришёл а ты тут уже есть как бы. Я бы тоже сказал с чего это я буду менять ник если я во все игры с ним играю)

Дружище пойми, в правилах ни чего не сказано про долголетие ника, вот в чём соль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.