С каких пор у нас за читы дают бан на 7 Дней!? 

Обращение лично к АДМ -=filimon=- и почему в игре не следишь за тем что игрокам мешают Шумом в Микрофон! 

 

Игрок - https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=identify&ip=194.96.159.160&steam=STEAM_0:1:115035625&name=Donko

 

Бан - за ВХ НА ВСЕГДА! 

 

Демо - 31 окт 20:0331 окт 20:3300:30:01de_dust2 Dust2 Only #8 15,13 MB

 

 

P.S. Влад прошу вернуть мне функцию Бана !!! Уже писал тебе ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт понакупали админок, а правила не читают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar так и не поменял меру наказания,  хотя я говорил ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Тебя знаю (извини что на ты), давно админиш. Аластара знаю, чуть больше или так же админит.  Человек в командировке, может не получилось изменить бан, дай ему время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Не, виновник торжества не я, а тот же тип, которому влепили три предупреждения сегодня. 

А я, надеюсь, что в субботу буду уже дома, до января точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar та я в курсе. Одно из них, просто ни за что. Спустили всех собак на одного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT!  Ну при получении админи когда покупаешь ее там написано ознакомиться с правами Админа. А я гоняюсь за ними по серверам что бы они правильно бан давали или мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Да никто на него собак не спускал, ты же не видел переписку админов в банлисте, а по ней 3дп можно понять, что произошло. Он как купил админку, так у него все баны за читы выданы на сутки. Это тоже самое, если бы ты позвал полицейского разобраться с вооружённым преступником, а тот пришёл, выстрелил ему в ногу, сказал "я всё сделал" и ушёл. Правила же не просто так требуют соблюдать. Дак и ещё коллегу забанил за мут, который сам заслужил. И самое интересное, что не на сутки, а на двое. Это получается, что администратор хуже читера? Так что все нарушения, которые ему Влад выдал правомерные. Сейчас себя так же чувствую:DD

1601559414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу выдано первое предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.