Воскреснув из не бытия,как Юра Шатунов ,я столкнулся с неким  когнетивным диссонансом.А именно:играя на кастомах столкнулся со странным "голосованием" о смене компании , преимущественно в финале.Голоса говорили,что нужно столько то голосов о смене карты-пардон за тавтологию...И это не вип,не их подчерк -я то знаю! А вчера,вообще произошел занятный курьёз.Играли на кастомах,-бах!-загружаются карты с коопа(конечный или конченый полёт-как то так).Самое смачное-админка работает!Сервера костом,карты кооп,админка кастом-я завис..Может я очень много пропустил,за что прошу пардона.Если это нюансы сборки,таки я умолкаю,-не хочу показаться умнее одесского равинна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BOTAN сказал:

Воскреснув из не бытия,как Юра Шатунов ,я столкнулся с неким  когнетивным диссонансом.А именно:играя на кастомах столкнулся со странным "голосованием" о смене компании , преимущественно в финале.Голоса говорили,что нужно столько то голосов о смене карты-пардон за тавтологию...И это не вип,не их подчерк -я то знаю! 

Видимо команда rtv с версусов попала на коопы:

https://playbcm.net/topic/8494-история-изменений-на-проекте/

3 часа назад, BOTAN сказал:

А вчера,вообще произошел занятный курьёз.Играли на кастомах,-бах!-загружаются карты с коопа(конечный или конченый полёт-как то так).Самое смачное-админка работает!Сервера костом,карты кооп,админка кастом-я завис..Может я очень много пропустил,за что прошу пардона.Если это нюансы сборки,таки я умолкаю,-не хочу показаться умнее одесского равинна.

Было такое уже раньше, варианты ответа:

1. Полтергейст серверный.

2. Админ(b+) поставил через sm_map кооп карту.

3. Онлайн на кастомах вымер, этот такой коварный план по поднятию онлайна - превратить кастомы в коопы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox всё таки пока вариант 1 больше всего подходит) больше повторяться не должно. а на коопах уже вроде как давно финалки можно пропускать, мб на кастомах не было, я уже не помню, раз человек удивляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 через лобби может смена прошла, если кооп карты были доступны на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox не, мы тогда играли и роковой полёт сразу включился после днепра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас