107 сообщений в этой теме

И высеры твои, происходят постоянно, чего бы не коснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom "То что ты где то шаришся, занимаешься хренью это сугубо твоя проблема, и терпеть твое поведение никто не будет"

Логика человека с однозначным IQ.

Не будем открывать человека (слитого нами, ну это такое), который шел первый по боссам до своей трагичной кончины (за счет того, что много отстрелил с Армении, пока мы и его пытались слить), он нам помешает.  Какая разница, что аимит лучше нас, ЭТО ПОМЕХА! ОСТАВИМ ЕГО МЕРТВЫМ

 

Эти виляния жопой просто что-то, ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, у тебя реально беды с башкой. Статодрочеров у нас в команде нет, так что и эта твоя очередная "теория" о том что кто то там играет лучше нас, это просто фиаско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливать из за боссов, а че так можно было

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты там 10 босов настрелял перед тем как тупо сдохнуть в очередной раз, это конечно браво, мы никогда столько не наберем

 

9226b6a5b9d2aa80fc6da49c6e367a3f.jpg

Мне уже интересно, что ты еще придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol причём тут набивание боссов, и твой слив
P.S: В который раз ты пишешь про "аss"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже разобраться в том, кто тебе выдает мут не можешь, о чем можно еще с тобой говорить? Про твой IСQ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evil это какие то фетиши :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Neona, а ой простите-извините, не думала что такие люди ещё есть :"D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да я же как тот дуб из стиха Заболоцкого, лол.

На публику вы пытаетесь всем скопом похихикать и нивелировать то, что я написал, но неужели между собой вы ВСЕ считаете, что играть так, как вы играете, это норм? Если так, то это же рили клоака! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный протест. Сам себя же выгораживаешь, потом соглашаешься с мутом)

По поводу прикрытий - ты ж вроде человек, адекватный - ты им что-то писал в чат по этому поводу? или сказал, что тебя не устроило?

Играла с Вхшниками и не раз, у меня нет к ним претензий воообще) милые люди) И прикроют и за очками не гонятся (не отбирают при подъеме, как многие). Вообще нравится клан, атмосферно)

К слову, я тоже для кого-то "крыса") И вообще, меня сегодня мил чеовек "ботом" назвал.

Не ясно что ты хотел этим протестом сказать) итак все очевидно - мут заслужен)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик какие мы плохие, ты даже с нами срать не будешь в поле (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina "Играла с Вхшниками и не раз, у меня нет к ним претензий воообще) милые люди)"

Так я не спорю, для кого-то, особенно для значимого игрока на сервере, они, может, и милые. 

Возмущен я тем, что они намеренно сливали "не своих", вот и все. Еще раз повторюсь — когда я писал о них, знал, что отлечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик ИМХО, на публику играешь только ты. И думаешь видимо тем местом, про которое ты так часто упоминаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже, вас даже СЛИВАТЬ не надо, вы сами себя сливаете прекрасно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый (возможно кем то, но это не точно) член сообщества бцм, Арбузик. Ты вообще кто такой? Я тебя ни разу не видел,. Ты уже на меня агришься, как и на весь клан. Пукан сгорел, понимаю, но по постам явно ты не в той теме начал эту беседу, тебе в Стукачим, так как мут ты сам признал. Гнать на весь клан.... Улики бы подтянул, перед тем как перед всеми стремать. А так просто воздух трясёшь от своего сгорания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina он тупо молчал, что его жрут/не жрут, ресните меня и т.д

Он просто написал то, за что получил мут и все. На этом был весь наш так называемый диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик ГДЕ? Где факт того что именно намеренно мы договорились? Мы по войсчату или в тексте договорились типо: "так, ща мы вот этого вот сольем, он играет просто супер, целых 10 босов набил, надо с этим что-то срочно делать?!" или типо того? Это бред. Как и все что ты тут высрал

Тебе ясно дали понять что нигде мы меж собой не общаемся, и нам дела нет ни до кого, что бы намеренно кого то там сливать. Клоунаду устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик кого-то что-то не устраивает - пишем демки! Ты не можешь здесь утверждать о намеренном сливе - они могли не добежать до тебя, их тоже лопали бомжи и масса всего) по поводу того- что не открыли, я тоже не возвращаюсь, если знаю, что лягу и толку от этого будет ноль!

Слив - это когда лежит вся команда и не один раунд.. Слив - когда ведьму кто-то спецом пугает (летит орда, патронов нет и вы легли, и не раз) и куча всего подобного)) Здесь этого нет.

То, что люди туда приходят - нравится им играть на маленьком сервере, я вот, например, не люблю мелкие... мне вот надо, мясо, кровище, я кучу раз сдохну и будет огромный минус)) каждому свое.

 

Ты просто пришел и осудил чьи-то предпочтения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spatulas Да нет у меня улик, кроме скринов, что я уже приложил. 

Знал бы, что имею дело с такими недобросовестными личностями, записал бы, конечно, видево (ибо демки не умею,да и не уверен, что неодмин может их писать)

Но вы со скринами обосрались, единственная причина невоскрешения тиммейтов, что я видел, это высер Неоны про "профилактику" ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик Не нравится с кем-то играть и ты все равно заходишь? Тебе сказать, что такое безумие? 

Neona точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doom Повторение одного и того же действия, раз за разом

И ничего из этого не вынести? xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mallina сказал:

Арбузик кого-то что-то не устраивает - пишем демки!

 

Да я понимаю, что заведомо проиграю в этом конфликте, хех. 

Армении на форуме, похоже, нет, а свидетельство одного человека против целой группы кажется херней. 

Но, тем не менее, я расписал, как было. Единственное, что есть у меня — это скрин, где нас не открыли при тишайшей обстановке. Неона, конечно, поспешила с постом про "профилактику" — звучит слабенько, посиди да пообщайся они еще немного в дисе или тим спике, могли бы родить нормальное оправдание. 

И тем не менее, эта тема нужна, чтобы другие игроки, не имеющие такого авторитета на серве, как ты, Малина, знали, чем чреват заход на сервер с этими вундеркиндами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.