Здрасте,ку,вечер,в,хату,привет кому как удобно, всем не угодишь...вобщем... собсна говоря, хочу поябедничить. Вчера, а точнее уже сегодня, около 3 часов ночи по Киеву, я, в восхитительнейшем настроении, убиваю людей на дасте втором, и тут... поцан с ником Санта, вербально начинает угнетать моральное состояние своих тимейтов, называя их(и меня в том числе конечно же) нубами и отдайте авапу а куда ти идьош вобсче ты пздц я шокирован какие вы все нубы...хм, "профисьёонал нашёлся здесь" -подумал я... заметив терпиливьную позицию своих сокомандников, находясь в нормальном для меня состоянии, а то есть,*кхм*, в хмельном)) я естественно, как подобает мужику, начал отстаивать свою и моих тимейтов честь, а именно, говоря предположительно следующее:"сыш ты шо самый умный, играю как хочу, пошол ты пёс"(возможно и еще что то, не помню просто), после чего, на отпор от меня, он, имея (как я уже потом понял) власть, вальяжно из своих уст сказал:"отдохни", а после вижу "Вы заблокированы в чате и тд"...ОКЕY! может быть и был и не прав, спамил в войс чат и оскорбил, не отрицаю, НО... всё это  БЫЛО спровоцировано, оскорбительным поведением этого Санты(или Сатаны, бо я не знаю, как вообще можно замутить пьяного человека, для которого так важно общение*плак*)... Прошу  начальство высшее над этим начальничком, почувствовавшим немного власти, не вести себя больше так, чтобы вёл себя достойно звания админа этого прекрасного(без сарказма(нет, даже не подлизую(мне рил нрав здесь играть(сук, базарю)))), не чмырил слабых, не провоцировал меня, потому что, по IP вычислю, поцан, не поздоровится. Провести воспитательное беседу, по понятиям,чтоб не борзел, ты посмотри на него, когутык, иш чё возомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KysloroD, мои глаза отказываются читать столько, простите, бреда. Это протест или зачет по сочинению?

Определись со шрифтом, его цветом, темой протеста, убери ошибки и перечитай правила создания протеста. 

gp2bLGe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero , сначала ознакомтесь с этим бредом, прежде, чем отказыватся читать, а если цель поста не понятна, уточню - прошу пересмотреть компетентность данного админа, а не граматические ошибки в моём сообщении, ок?
p.s. выбор шрифта и цвета даётся просто так, что бы его не использовать:D??хм интересно:headbang:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не протест, а жалоба на админа. Перенесите в стукачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er спасибо большое, щас сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.