Заметил в чате человека, который после своей смерти пишит в чат матюки.

BCM ONLY OFFICE-Оскорбления..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ради одного "пошел ты" пересматривать пол часа демо и искать кому же это адресовалось? и разбираться оскорбление или нет? Серьезно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Можешь пересмотреть всю демку, и понять что кроме "Пошел ты" он говорил еще многое...:swear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Oligator2000 сказал:

Ж у к Можешь пересмотреть всю демку, и понять что кроме "Пошел ты" он говорил еще многое...:swear:

пол часа демо из-за какой-то фигни смотреть... я пересмотрел его чат и ничего серьезного не увидел. Пора бы вылезти из детских штанишек и перестать бежать жаловаться из-за каждого матерного слова и подобной фигни. 

 

 

Пы.сы.: Объясняю почему фигни. Потому что сам протест звучит так: "Заметил в чате человека, который после своей смерти пишит в чат матюки."

А про детские штанишки тоже в сам протест. Матюки он заметил... А админы должны по пол дня тратить, матюки искать. Которые кстати разрешены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у кОбъясни мне хоть кто ты такой.Еще говорит мне про детские штанишки, хоть сам из них не вылез и наверняка сейчас под маминой юбкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Oligator2000 сказал:

Ж у кОбъясни мне хоть кто ты такой.Еще говорит мне про детские штанишки, хоть сам из них не вылез и наверняка сейчас под маминой юбкой)

Ага, прям у мамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Ну вот и не вылезай из под юбки, родили токсиком так и не порть другим жизнь, лучше отсидись, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, я тебя услышал. Будь очень аккуратен с выражениями теперь. Я ж правила начну дословно в отношении тебя читать.

8 часов назад, Oligator2000 сказал:

Ж у к Ну вот и не вылезай из под юбки, родили токсиком так и не порть другим жизнь, лучше отсидись, может поможет.

Я тебе по секрету скажу. У меня 29 декабря внук родился, так что посчитай сколько мне лет. Если сможешь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Я не могу понять только одно, какое правило я нарушил что с тобой теперь общаюсь и мучаюсь?Создав тему и показав нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я сказал, что ты что-то нарушил. Придумал себе что-то..

Я всего лишь предостерег тебя от создания кучи тем в разделе "Стукачим", по молопонятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Ты че таким токсиком стал вообще? Человек написал протест, потому что его там оскорбили или обматюкали. Тобиж, есть у него на это право. Я конечно понимаю твою позицию, что смотреть демо из-за одного матюка не хочется, но про это нужно сказать в нормальном тоне и без истерик про "детские штанишки"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Ж у к Ты че таким токсиком стал вообще? Человек написал протест, потому что его там оскорбили или обматюкали. Тобиж, есть у него на это право. Я конечно понимаю твою позицию, что смотреть демо из-за одного матюка не хочется, но про это нужно сказать в нормальном тоне и без истерик про "детские штанишки"..

Ты почитай его протест внимательно. Там не его оскорбили, а он просто заметил, что кто-то пишет в чат матюки. Если бы его оскорбили, я бы слова не сказал, просто бы наказал виновника и все. 

А ТС со своим интузиазмом, наделает тут жалоб по всяким мелочам и будешь демки целыми днями просматривать. Вон тему про БХ почитай, он уже навострил лыжи жалобы писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Да я уже видел, по этому понимаю тебя..) Если он по мелочи будет жалобы клепать - минимум будет игнор, а максимум премодерка.
Просто ты прикинь, человек замечает нарушителя, матершинника (даже если не в адрес ТС) и т.д., решает помочь проекту/серверу, не жалея при этом своего времени, пишет жалобу, а ему отвечают, что он дэбил *мягко говоря*. Как-то неприятненько согласись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive но разве тогда тс вести себя нормально не может? Мамкоюбочник подъехал на форум.

Может и правое дело делает, что стукачит,  но.. ○ㅍ○

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive я не собираюсь с тобой дискутировать по этому поводу: у тебя свое мнение, у меня свое. Свое я выразил таким образом, причём никого не оскорблял. Если оно принято болезненно, ну чтож, значит я попал в нужное место, хотя и не хотел никого обидеть. 

 

И да, кстати, грубить начали мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.