Речь о Mortal Ghost'e 72 на мэдх версусе
Пруфов у меня нету, так что сошлюсь на логи которые будет чекать админ и показания свидетелей, а их не мало.
Мне в целом всё равно будет принято решение или нет, но многим он уже надоел, как и мне, поэтому решил написать.
Чел постоянно рашит и умирает первым, не заметил ни 1 раунда, когда он играл бы и держался с командой.
Вчера играя на мерси первой карты, он решил по рофлу слить 4 бота просто сбросившись с крыши, на что я написл !vkick "nick" и этот полоумный сразу же перешёл на личность моей матери. В логах всё есть.
Сёдня не играя увидел что адский написал в тим чат, мол этот дебик продолжает творить ересь, надо бы его забанить, хотел тему еще вчера сделать, но забил.
Короче 4 словами, порча геймплея своим присутствием, думаю люди откликнутся, хотя бы пару человек и ему дадут если и не пермач, то бан на некоторое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как свидетель и как админ я согласен с предложением Шейка:penguin:

Рашить чел умеет и любит, а играть в руинера - еще больше:penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Как свидетель и как админ я:penguin:

Так забань его на сутки, для начала, в чем сложность? Говорит гадости, в мут его. Админь админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут выдал тут

Насчет бана - решать буллету, как я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Храмуля сказал:

Так забань его на сутки, для начала, в чем сложность? Говорит гадости, в мут его. Админь админ.

Я еще в логах не копался чтобы что-то с ним делать, не до этого, так бы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ShakeThem сказал:

он решил по рофлу слить 4 бота просто сбросившись с крыши

за слив 1 бота, при мне, буллет банил на 1 день, просто для справки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, MaxiX сказал:

Я еще в логах не копался чтобы что-то с ним делать, не до этого, так бы конечно.

Понимаю.. не кричи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут повысил до вечного, с баном я уже немного опоздал. Если ещё раз будет сливать ботов смело баньте или пишите мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.