Идея такая-Сделать сервер на котором будут происходить турниры один на один на разных оружиях!Вот только нужна какая то мотивация дойти до финала и выйграть!А именно приз-Можно будет за каждую победу давать по несколько очков.За победу в финале конечно же надо чутка повысить приз.Еще нужно поставить турнирную сетку,что-бы люди знали с кем будут сражаться.

Надеюсь вам понравилась эта идея, понимаю что ее будет сложно осуществить, но зато, вы будете одни из немногих, у кого есть такой мини режим.Из за того, что вы сделаетет что то не обычное-к вам прийдет больше людей.

Спасибо за внимание)Администрации привет);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что делает инициатива с инициатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 По манере построения текста сразу вспоминаю ролик Сыендука про "фанатскую" GTA 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Oligator2000 сказал:

Храмуля Ну и что же?

👉👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Oligator2000 сказал:

Храмуля А ты откуда знаешь?Тебя инициатива уже?)

Судя по всему, ты еще мал и глуп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХрамуляА я одного не могу понять, чего ты прицыпился?Я просто предложил свою идею, а ты уже начинаешь нести всякую фигню.Перед тем, как что-нибудь написать-подумай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Oligator2000 сказал:

ХрамуляА я одного не могу понять, чего ты прицыпился?Я просто предложил свою идею, а ты уже начинаешь нести всякую фигню.Перед тем, как что-нибудь написать-подумай. 

Хотел тебе сказать тоже самое, прежде чем предлагать администрации париться всей той ахинеей, узнай нужно ли это им. Прежде чем что-то предлагать, узнай у здешних нужно ли это? Прояви инициативу в поисках таких тематик. Уверяю, узнав, откажешься от своих первых слов.

Ответ будет у всех один- проявил инициативу- занимайся этим, чем нужно помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля Мне все равно на твое мнение, по скольку я писал это все для того, что-бы заметили админы.И возможно добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 ну, что могу сказать. Счастья здоровья 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 

В 10.02.2021 в 14:05, Oligator2000 сказал:

Идея такая-Сделать сервер на котором будут происходить турниры один на один на разных оружиях!Вот только нужна какая то мотивация дойти до финала и выйграть!А именно приз-Можно будет за каждую победу давать по несколько очков.За победу в финале конечно же надо чутка повысить приз.Еще нужно поставить турнирную сетку,что-бы люди знали с кем будут сражаться.

Надеюсь вам понравилась эта идея, понимаю что ее будет сложно осуществить, но зато, вы будете одни из немногих, у кого есть такой мини режим.Из за того, что вы сделаетет что то не обычное-к вам прийдет больше людей.

Спасибо за внимание)Администрации привет);)

Может лучше сделать сервак типа как на миксах. С экономикой 5 на 5. Бан на сутки за выход из катки. С возможностью голосовать какую карту играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ уже узнавал об этом, этого не будет. Уже есть сервера которые известны многим и соревноваться с ними в активе - нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю таких серверов существует уже достаточно, да и соревновательная тема банально не наш профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Понятно, а на BCM серверах когда то проводились соревнования раньше?Просто интересно что было на серверах тогда, когда я на них еще не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На CS:S проводилось очень давно, в году 2011-2012 где-то. Тогда местный интернет-магазин был спонсором, за первые места давали гарнитуры, клавиатуры, наушники.. Больше с тех пор турниров не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.