Pussy why mute me???

 

 L...МутСообщение (ilos moher bitch)8 д.

через 7 д.

Pa5hkevi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You're breaking the server rules. So you deserve it. Be more polite to the regular players and to the administration too, if you don't want a longer term.

Read more about the rules of the server, you will find it useful.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к Добрый вечер. Разумеется решать Владу, но, я бы не вводил, из-за психологической составляющей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pa5hkevi4 сказал:

Ж у к Добрый вечер. Разумеется решать Владу, но, я бы не вводил, из-за психологической составляющей

 

А при чем здесь психологическая составляющая? Он уже давно это заслужил. Влад его простил раз. Почитай комменты к мутам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ж у к да, я  смотрел, если искренне - не испытываю к этому игроку положительных эмоций. Но, это может повлиять на актив. С вечным мутом, он вряд-ли будет так же часто заходить на сервер. А если применять подобное ко многим, то и эффект будет соответствующим. Но, если рассматривать только этот случай, то вполне разумное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pa5hkevi4 сказал:

Ж у к да, я  смотрел, если искренне - не испытываю к этому игроку положительных эмоций. Но, это может повлиять на актив. С вечным мутом, он вряд-ли будет так же часто заходить на сервер. А если применять подобное ко многим, то и эффект будет соответствующим. Но, если рассматривать только этот случай, то вполне разумное решение.

Я тебя умоляю... Да если он уйдет с серверов, то наоборот народу больше будет. Много  игроков уходят с сервера, когда он появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тереза, нахер он тебе и серверам нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.