буду краток,играю на BCM|DUST2 only#8 давно,использую иногда колесико,так как мне через него мне проще прыгать,бывает получается распрыжка,НО,она никому не мешала вообще и никто не обращал внимания,даже когда играл раньше на соревнованиях по кс 1.6,ксс,кс го,там такая распрыжка разрешена,никаких сторонних софтов не использую,но сегодня вечером мне прилетел банчик от админа под никнеймом adelliminor никаких предупреждений вообще ничего от нее я не увидел и не услышал,все ребята знают меня,единственный серв на котором хорошая обстановка,но меня забанили,ребята топят за мой разбан,а она не обращает внимания и игнорит их просьбы
Я в шоке конечно,я был лучшего мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_KW_  Ну такое бывает, тебя можно простить на первый раз но на будущее, у нас запрещен Бани Хоп или Другие распрыги.  Сорян. 

 

Настя , сними с человека бан и предупреждай на будущее о том что Заперещено у нас на серверах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL в правилах не сказано, что админ обязан предупреждать. Тут выбор лично самого администратора. Наказан по факту, согласен с Настей. Но. В связи с тем, что раскаялся, можно сократить в 2 раза или снять, тут зависит уже от Насти. Как не раз уже говорили: не знание законов, не освобождает от ответственности.

 

 

Не раз наблюдал картину, что после предупреждения человек дальше бхопит, получает бан. Спустя время делает то же самое, когда нет админа на сервере. Поэтому рассчитывать на сознательность - такое себе занятие.

 

И да, @_KW_, то что кто-то "топит" за твой разбан, не играет никакой роли и не снимает с тебя ответственности.

 

Ждём решение от Насти.

 

 

Updated. 

Как вижу, наказание уже сняли. Если у ТС нет больше вопросов или претензий - тему закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Не соглашусь, человек играет давно и не замечал за ним частого распрыга если это вообще можно назвать распрыгом. 

 

Администратор предупреждает о том что игрок нарушает правила а потом уже Банит. Это есть в правилах. И даже самому админу будет для себя лучше и свою 5 точку прикрыть от жалоб если он предупредит для начала! От этого язык не отпадёт.

 

Не нужно быть таким претвзятым к обычным игрокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял, но на наших серверах от использования биндов лучше воздержаться. Подробности в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KW

1. Приведенные тобой другие ресурсы и версии кс к данному случаю отношения не имеют, ты нарушил правила у нас, а не где-то там.

2. Колесиком или нет, хоть как, БХоп более 2-х прыжков запрещен.

3. Топить и критиковать действия админа, это разные вещи.

То, что не предупредила, да - мое упущение. В любом случае вижу бан уже снят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL 

Не нахожу лично своё поведение предвзятым. Ещё не выдал ни одного бана без предупреждения. За других не ручаюсь, просто уточнил, что adelliminor не обязана давать предупреждение. 

 

 

Пересмотрел правила и не нашёл, то о чём ты говорил. Буду признателен, правда, если покажешь, изучу этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо с БХ, по-моему там предупреждай не предупреждай, человек скачет почти везде где может, я бы тоже забанил. 

Ну, если уж такой старый игрок бхопит на глазах у админа и не знает до сих пор, что это запрещено, то в качестве предупреждения и получил бан на 1 день. В следующий раз подумает бхопить, или нет, хотя сомневаюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero я считаю, что за вранье нужно повысить срок бана или вернуть, а не снимать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по поводу повысить, это на усмотрение Влада, так-как решение о снятии принимал он, хотя на мой взгляд просто вернуть бан, было бы тоже справедливым решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, adelliminor сказал:

за вранье нужно повысить срок бана

о каком вранье идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Mr_NoControL утверждает, что _KW_ старый игрок, хотя первое подключение игрока _KW_ зафиксировано 11.02.2021. Тем самым, я полагаю, что это попытка прикрыть игрока _KW_ , что бы у читающего человека сформировалось мнение об этом игроке будто он старый, и это могло как-то повлиять на итоговое решение главного админа.  

 

В свою очередь, я понимаю, что перед баном было бы уместным предупредить игрока о нарушении, но и обязательным действием админа это не является.

 

По этому я посчитала, что бан 1 сутки  в рамках правил будет уместным и корректным моим решением. 

 

Скоро выложу видео...

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало ли кто там что в протесте пишет, за это сам автор нести ответственности, мне кажется, не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 согласна, по этому и получается, что он не понёс ответственности, а получил лояльность в виде снятия бана

 

 

и  _KW_ сам  себя позиционирует как старый игрок BCM

7 часов назад, _KW_ сказал:

буду краток,играю на BCM|DUST2 only#8 давно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SteamID и IP имеют свойство меняться. 740 дней вполне достаточный срок для "давно".

https://ucp.playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=261031


Возможно история чата отображается по 11 число из-за выставленной "глубины поиска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего так и есть. Но время игры 64 часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.