Возникли проблемы  на кастоме 2 и 3 при заходе на сервер и загрузке (если удалось зайти) карт и раундов.С таким ранее не сталкивался.Выдаёт какую то хрень -"Map does not match the version on the server.(String table differs)",я перевёл это как-"Твоя карта отличается от версии на сервере.(Дифферсные?.. стринги те на табло)".А вот ещё-"Your map(maps/highway04) differs from the servers."-Твоя карта полная дифферсия для сервера,отдыхай".С английским я не очень..перевод вольный))) Плиз хелп камраден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN одному хлопцу помогла замена гейминфо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOTAN одно из двух - либо испортились/обновились версии карт у тебя на клиенте, либо на сервере. 

Если такая проблема встречается у других игроков то виноват сервер, но если только у тебя - клиент. Сообщений от других игроков пока не поступало, поэтому попробуй переустановить у себя на клиенте fatal return.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тестовом и на кастомах немного разные версии карт, поэтому придётся менять или редактировать gameinfo в зависимости от того где играешь.

 

https://playbcm.net/topic/9642-тестируем-новые-кампании/?do=findComment&comment=275650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на мадх кастом, дисконект. Решил перезайти и тоже самое при входе. 20210318031314_1.jpg.2e531b91e50ecf7202f4fa8cdbbffa7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, знаю один метод, решает наверно все проблемы в жизни. Посмотри видео. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sponge Bob не ну в принципе все логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас