29 posts in this topic

Alish снял твой мут, воздержись от использования этого слова даже в завуалированном виде до тех пор пока у нас не прекратится протестанское противо-арабское движение) того же советую всем остальным. и не важно человек в игре или нет

bullet28 Спасибо

bullet28 Влад, Мемати можно понять, незнание языка, недопонимание на этой почве, изначальные нападки Виски типа "3,14дор-абаб" и т.д. Но у всех восприятие ситуаций разное, вспомним, когда я дала бан на спрэй xgod, в мою сторону тоже было немного выпадов со стороны людей, которые с ней часто играют или хорошо общаются, но я ни разу не позволила себе дать мут, чисто из-за того, что кто-то что-то сказал, либо мониторить их чат, чтоб найти тему про себя (зачем ебать мозг, в первую очередь, себе?). И это не единичный случай, обсуждения всё равно какое-то время будут, так было ВСЕГДА, хочет он этого или нет. 

С Кредо я поговорила, и как он сказал "всыпала ему пилюлей", он более чем понял меня. Хочу попросить, если можно, снятие, на первый раз бан ника для Кредо, и взять тем самым на себя ответственность. Если с его стороны будут какие-то поползновения в сторону Мемати или обсуждения этой темы, я лично дам ему мут и буду готова получить мут сама(срок соответствующий правилам), т.к. не справилась с даром убеждения и не смогла объяснить почему так делать не нужно. 

Не вопрос) Чтобы вы перестали гнобить мемати - моя цель, буду рад пойти на встречу раз такой разговор. Блок снял

Guest
This topic is now closed to further replies.