60 сообщений в этой теме

Всем привет. Вот и прилетел мне бан, выложили демо в нарушителях в комментариях. В этом демо указаны моменты цитирую -Mallina (1 ч. назад): 0- антизаблев 5800 – аим, выстрел в куру за текстурой, хант за текстурой 14000 – аим, смещение пули на бомжа за текстурой 42000 – антизаблев, кура. Я подготовил видео которое проще смотреть, если хотите смотрите в игре сами скачав демо. Первый момент это как я отбиваюсь в заблеве от бомжей, и зная где появляются плевальщицы плюс ее слышно, пытаюсь попасть в нее, с первого раза не попал, но где то в середине заблева я уже ее увидел и убил. Второй момент 5800 тик, я увидел что курильщик на крыше, спас прикуренного и попытался примерно прострелить по траектории языка, второй хант который вылетел помешал это сделать, отмечу что если бы у меня был wh, то я бы и его увидел, и переключился бы на него через стену, ну или хотябы дернулся в его сторону. Третий момент мне не понятен, какого бомжа я убил на 14000 тике? Я убил плеву через столб, ведь понятно что она там стояла, она же плюнула оттуда. А если кажется что пули летят криво, то это будет у любого игрока если на него писать демо. Четвертый момент самый веселый, 42000 тик, меня зеблевали один раз когда я бежал спасать, зная примерно где именно ели моего товарища я подбежал и убил хантера, даже можно так по звуку услышать где примерно его едят что бы бежать в нужную сторону, потом меня еще раз заблювали, я же не должен был стоять и ничего не делать как боты? Я естественно махал топором в разные стороны чтобы убить бомжей, потом когда уже заблев перестал действовать ближе под конец, меня прикурил курильщик, я услышав где он стоял резко повернулся и видя язык по траектории убил его, я уже его видел потому что заблев перестал действовать. Кто то увидел в этом читы? Тогда нужно каждого банить кто стреляет через стену, или старается не видя убить по звуку. Я знаю много игроков которые так играют, почему же за ними не следят? Давайте я запишу такие же демо на них, и будем банить, по тем же причинам? Считаю бан ошибочным. @bullet28 что ты видишь на демо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, это же писюн, только вопросом, юникорн за это прилетело, несправедливо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят, спасибо bullet! Получается читов в этом демо нет? Это наверно самое лучше демо из всех которые имеются? Представить не могу какие демо остались.. Я так понимаю каждый кто будет думать что это мои "читы", будут меня банить, и мешать играть, безнаказанно? Я считаю что это уже неприязнь, и есть правило "не наказывать из за неприязни". Вы ищите только у меня читы, которых нет как мы заметили в ваших же демо. Может хотя бы админ который выдал бан получит предупреждение? Чтобы каждый админ подумал что банить имея такие демо не позволительно, ведь демо даже не она записала, а кто-то подставил её подсунув думая что это и будут основания использования читов. Цитата из правил "Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)" @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и очередной бан от одменов, которые "шарят" за читы))
посмотрела демо и расписала моменты сразу, как только этому бедолаге прилетел бан.
тик 0: слышно, понятно и видно даже сквозь заблев откуда плюет, первый выстрел мимо вторым убил.
тик 5800: курят сурва, стреляет в язык, пытается по траектории языка убить куру, который КАК КАЖЕТСЯ стоит где-то посередине, оттуда на него вылетает охотник. к слову кура стоял далеко не посередине, а справа намного дальше. насчет аима это про летающего охотника, которого он убил из калаша? бред просто, тут даже объяснять что-либо глупо.
тик 14000: аим на плеву, которую слышно намного раньше, что она там стоит и плюет (примерно с 13100 уже там была) тоже очевидный момент.
тик 42000: его заблевывают, начинают бить бомжи он отбивается, кура пытается его подкурить первый раз не выходит т.к он за деревом (все это четко слышно) подкуривет второй раз уже удачно, он быстро поворачивается и убивает. каждый день убиваю так кур по 564456 раз. убийство в захвате это изи килл даже с помпового дробаша, ты 100% убьешь куру (если руки не из...)
насчет аима - им там даже и не пахнет, Маллина вообще знает что это? мне кажется, что нет)
в данной демке целая куча промахов, например: 
тик 13200 не попал в охотника, был бы аим изи убил, да даже без читов мог убить, НО НЕ ПОПАЛ.
следом тик 13900 внизу прыгает охота, несколько выстрелов все мимо, убил где-то на 3 выстрел.
тик 17200 опять охота в прыжке не попал.
тик 18000 жокей 2 выстрела мимо, убил на 3 в упор.
тик 40600 скуривают сурва 2 выстрела вблизи мимо на 3 убил.
тик 45800 кура на крыше 4 выстрела все мимо.
тик 48300 аналогичный момент с резким подкуриванием как и на 42000 и изи килл.
и насчет вх тоже бред, момент на 38000 пытается убить жира через стену по звуку, но жира там вообще нет, он был где-то сверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shake.. если ты стал видеть ".?." в этом писюны, то советую сходить к детскому психологу. Надеюсь поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.!. .?. Сильно отличается, справедливо, забираю свои слова обратно. Стоп, так у меня же член не прямой, а знаком вопроса то же, не повезло таким родиться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой ситуации все очевидно - его ненавидят и пытаются избавиться всеми способами.
я уже который раз читаю эти темы с банами от Маллины  и ей подобных "разбирающихся" админов, смотрю эти демо и не вижу там ничего из того, что они пишут. складывается ощущение, что за их банами никто и не смотрит, кого и за что там банят.
такие вот баны лишний раз доказывают некомпетентность данных админов, что они не понимают о чем говорят и кроме "ОН СТО ПРОЦ ЧИТЕР, ТАК ИГРАТЬ БЕЗ ЧИТОВ НЕВОЗМОЖНО" от них ничего не услышишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть понимаете что все его не любят и на том спасибо

Никогда его читаком не считал, за исключением пары макросов, на фастмили и беспроигрышный и завсегдатай Джамп Панч рок, что что, но тут аплодисменты, даже у тру лефтеров не всегда получается делать комбу, тут же ловкость рук и харизма позволяют спамить это по КД, учитывая что на мэде это делать сложнее всего. 

Ну и минус реп за чрезмерное эго и сталкеринг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еле еле", "кое кое"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, сорян, чуваки, я вас расстрою))) ты сам снял видео и облажался в нем) на первый взгляд ничего не понятно, кажется, что так и должно быть) вот только ты справедливо выложил моменты в замедленном темпе) а как же на скорости и с модельками?)))

obsession_river  а ты кто такая? ты в читах смыслишь? не даже не знаешь куда смотреть! по предыдущим банам, выданным мной - у тебя есть претензии??? что-то не заметно, чтобы я облажалась в них. очень интересно, не стоят ли у тебя аддоны..

И что я вижу, опять лайки на постах от Садако, Мемати, Тохи и Ривер)) да да, святые люди)

Кстати да, Тоха, не должен был получить бан за ник "dpqb" - ведь читается он как "Араб" (не сразу это заметила, тебе можно, а остальным нет??)

С работы приду - выложу видео и демо, все так, как положено - с верным описанием (сорян, ночью я сплю, а днем у меня работа)

Memati неприязни к тебе у меня нет. Я объективно подходила к твоему бану. А вот с твоей стороны.... Писать в личку... да еще с наездами (хотя, в личке я тебе и ответила, что я о тебе думаю, особенно мне понравилась твоя фраза "меня отвлекают, когда называют Араб")

@bullet28 - мы же с тобой ночью договорились, что я скину доказательства, весь набор, а ты уже снял бан... я ждала протеста час.... и вместо того, чтобы его создать - он написал тебе в личку.

я знала, что на стороне Мемати будут и сам Влад и прочие, тем не менее, диалог не закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидеть и ждать протеста час, и не предоставить всю "херову тучу" доказательств. По- моему, глупо. А я предлогал, все скинуть сразу Владу, меньше было бы возьни. 

 

Я сомневаюсь в его читах, но все может быть. Подобных случаев хватает. 

Единственный плюс, это уже наличие демо, а не только слова. Надеюсь время потрачено не зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять, не знаю куда смотрят админы, я все таки, видя насколько много жалоб поступает на игрока, призадумался, а точно ли все чисто. Однажды в теплый летний вечер залетел бы на сервак, попросил бы транслу, скрин всего, консоли в частности и вот только после этого (потом ещё разок, через недельку другую для достоверности, когда все уляжется), можно было бы говорить, все в порядке.

Кстати, даже зл догадался так поступить в 15 году, когда весь серв был против меня. И гляньте ка, не такой уж и пушистый я был, забанили по справедливости, а все потому что подгадали и поймали за яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашаюсь с шейком, главные админы не можете так сделать как описал вам шейк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже не резон думаю, это надо так тихо провернуть, не въебаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ровно по игре будет видно сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mallina хах серьёзно? Я сам только заметил, я смайлик хотел изобразить, потому что до этого играл таким -_-. А этот типа прикольно вышел, я ещё не понимал че про ник спрашивают, вы в нем видите слово араб!!! Ебааа. Изменю, я как раз хотел местами буквы поменять, видимо я один думал что это смайлик, че не сказали сразу, ну его нафиг)

Давай больше моментов, я думал на этот раз мы его поймали! А тут вода..

 

Теперь я знаю как выглядит СПГС - синдром поиска глубинного смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShakeThem хорошая идея! Как раз так можно всех перепроверить и не мусолить всем мозги. Мне в игре даже кто-то говорил что недавно на турнире когото хотели проверить, но тот отказался проверяться, и решили что он читер. Надо развивать эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дискорд у всех есть зашли и проверили кто подозрителен 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Узкий сказал:

дискорд у всех есть зашли и проверили кто подозрителен 

 

У меня нет. И ставить не собираюсь. Он мне не нужен.

И, поверь, таких много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим трансла изи бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим предлагала запустить mallina ещё давно, но никто не поддержал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая каша....Как вы в это играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati- он же Jack

 Напомню , что чел играет грязно, 

Куда смотрят Гл админы. столько жалоб и ничего нет???

Вы серьезно?

Или все дело в финансах которые поют романсы???

:D:D:D:D

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Вот скажи, почему ты постоянно суёшь свою рожу, если ты в лефту не играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы меня это dpqb возмутило, и если бы я видел в этом слово араб в грубом смысле, то конечно же я бы написал bullet28 и спросил можно ли за такое давать бан ника. Но я не вижу в этом слово араб тем более в оскорбляющем смысле, тем более я вижу что это смайлик типа пришельца или робота с антенками .
По счет читов, ты спросила у obsession знает ли она что то о читах? Если ты знаешь больше то расскажи о них нам, что такое anti smac? Или что такое vac? Вообще что ты знаешь? Или демо которое по твоему мнению являлось с читами, это предел твоих знаний? Тогда мне жаль что ты имеешь возможность банить...А почему выдала бан именно ты, если демо не записано тобой, тем более демо было как минимум месячной давности, ты не играешь или редко играешь на MadX, а уже пытаешься казаться умной и что знаешь все нюансы активной безумной игры. Вы испытываете ко мне ненависть, и пытаетесь забанить, но если я буду делать тоже самое на каждого сильного игрока, то я попаду под пункт неприязнь и поиск надуманных причин. Надеюсь ты понесешь наказание соответственно правилам. И постарайся больше не мешать мне играть, начни смотреть по сторонам, а не спать с мыслью обо мне, как бы меня поймать. Есть много игроков с хорошим "скиллом", если ты хороший админ, то ты следишь не только за мной, а если плохой то либо не суйся в дебри, либо отдай админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.