20210709002532_1.jpg.15ae369ea4ee50c30a363d6a3ac47c0d.jpg

меня на 5 убивателя на 3

равные у вас права но там было ещё матов 12 как я помню спасибо хоть 3.

меня на 5 убивателя на 3

равные у вас права но там было ещё матов 12 как я помню спасибо хоть 3.

Демку скинь просто интересно как ты так посчитал 5 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm Ты ибануТый?ты меня на скрину называешь Щенком....Молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm, мут выдан формально за оскорбление после слова "щенок", равно как и провокация конфликта тоже имеет место быть в качестве причины. 5 дней выставляет система в режиме "авто".  С каждым твоим нарушением кол-во дней увеличивается. Подробнее см. правила внизу пункт "Сроки".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

death phantasm Я не стал писать видео как только Ubivatel007  зашел на сервер. Ты там также "хорош".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с самого начала начал его тролить :penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABR_BLACK_WOLF за убиства этого щенка таю 100 рублей. Интересна кто это начал да?

Хорошо ты сказал что это я начал хорошо.

а не кого не смушаеть с 4 минуты ни чего да ?

доесть мой щенок это обзывательство а с 4 минуты так ласковые слова начались.

Ubivatel007 а ты с 4 что начал а? красавчик

и так для справочки за меня цену он назначил 100 рублей вот я и начал с ним разговор. А не до что ты придумал что всё вот это начал я. Я защол играл уже 15 мин молча и пришло это и началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Aero сказал:

 5 дней выставляет система в режиме "авто".  С каждым твоим нарушением кол-во дней увеличивается. Подробнее см. правила внизу пункт "Сроки".

 

У него уже был Мут на 30 дней, какие 5 дней? Месяц ещё раз нужно выдавать, чтобы головой думал, прежде чем провоцировать. Я бы вообще на вечный поменял. Не люблю трепачей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar, те 30 дней, как я понял, это за мамкоебство. В данной ситуации ничего подобного не было. Если давать 30 дней, то обоим, т.к. по факту оба обвиняют и тролят друг-друга не смотря ни на что и этот мут явно не последний у обоих. Мамкоебство, как вид оскорбления, в их перепалках (пока) отсутствует. Но что-то мне подсказывает, что до 30-ти дней они сами по системе нахватают :D :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm не важно кто начал, важно что вы оба нарушаете правила. Я зашел и вижу по факту срач, кто прав, а кто нет, разбирайтесь сами. 

 

Даю подсказку обоим: кто первый прекратит отвечать оскорблением на оскорбление - мут получать не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как школьники.Если не хотите общаться сделайте как делаю я.Просто всех кто раздражает кидайте в мут.Лучше молча но спокойно поиграть.....Чем балаболить всякую чушь и портить нервы себе и окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.