Сначала не хотел создавать тему и отписаться об этой ситуации в теме Кошы но передумал. Итак все наверное в курсе что вчера не без известный персонаж словил бан автотриггера. Так захожу сегодня в игру и вижу человека который играет точно так же как он и даже использует Фаст мили как он но загвоздка в том что он подключился из России. Тут я вспомнил что наш персонаж любит заходит через ВПН и что бы убедиться что это он задал наводящий вопрос на что он подтвердил все мои догадки. Новому аккаунту я сам выдам бан если позволите но может наконец то выдадите ему предупреждение. Скрин статы игрока и другие данные смотрите ниже.

IMG_20211019_155316.jpg

Screenshot_2021-10-19-15-44-36-472_com.UCMobile.intl.jpg

Screenshot_2021-10-19-15-44-58-864_com.UCMobile.intl.jpg

Screenshot_2021-10-19-15-44-52-341_com.UCMobile.intl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мемати

 

бедолага креветка, снимите бан да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EZ warning)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Memati сказал:

EZ warning)

Спасибо но только после вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memati не за что давать предупреждение, он снял бан) успокойся

каждый может совершить ошибку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чума  всегда (нигде и никогда), система забавная и правильно, что она появилась, но тем не менее, почему должны страдать и те, кто делает это ручками?) В этом нету ничего невозможного, больше практики и научился) Ну ничего, я не принял слова Влада @bullet28 всерьез, он написал это в какой-то из последних тем, проверил лично получается, работает прикольно, но лучше бы тогда снова отключить "потолок", нежели так срабатывать на триггеры, ибо, если я правильно понял как он работает, то там можно просто спамить на лкм за жирного с бесконечной рвотой и также выхватить? Или я не так понял?
P. S. хотел это написать в тему протестов "Ответ "Да"", но чуть-чуть не успел, тему резко закрыли(
P. S. S. Поэтому здесь это может выглядеть как совсем не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka вроде как я поняла, работает только когда хантом потолок ловишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда забанит за бесконечную рвоту тогда и подумаем что с этим делать, а пока что всё работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.