62 сообщения в этой теме

Не понимаю почему его ещё не забанели? Человек играет с аимом и не париться. owner of aids

Я так понимаю админам вообще всё ровно. Нужно официально демку показать что-ли...Странная политика.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey Начнем с того, что Вы создали жалобу и ничем ее не подкрепили, это первое. Второе, это то что Вы считаете, что по вашему малейшему зову, админ должен бежать и банить кого то?

Проснитесь, такого не бывает) Или подкрепляйте чем то жалобу, или нечего админов винить в чем то, они тоже люди, а не роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не пойму зачем Тут админы толку с них никакого!! зайди пересмотри! И это не первый человек говорит.

2 дня уже голову морочит !!owner of aids!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать обычное голосование за бан!!!Чтобы люди сами решали кого банить! А то нужно кланяться на сайте и просить не понятно кого чтобы забанили того или оного человека... Странный сайт не понятно зачем он вообще нужен тогда....

Прошу забанить owner of aids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно создать жалобу?

Создайте новую тему, в которой постарайтесь описать в максимальных подробностях ситуацию которую вы увидели. Укажите ник, дату, время и сервер, где это произошло. По возможности прикрепите скриншоты\фотографии, или видеозапись\демки отображающие суть проблемы или доказывающие чью-то вину. Их можно загрузить прямо на наш форум внизу формы сообщения, большие видео лучше загружать на YouTube

 

• Как записывать демо можно узнать здесь

• За ложное обвинение или шутку вы можете оказаться в вечном бане как на форуме так и на серверах

• Если вы хотите подать жалобу анонимно — свяжитесь с bullet28 в личных сообщениях на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не банит игроков по чьей то просьбе! Так это не работает. Нужны доказательства. Админы тоже люди и не могут по каждому вашему зову всё бросать и бежать банить игрока который Вам не нравиться. Я всегда пытаюсь помочь в любых ситуациях. Мой Стим открыт для всех. Пишите Мне в Стим а не !help и я через админ панель забаню или замучу кого угодно. Но только если есть доказательства а не просто обиды за то что кто-то играет лучше. Если бы был вотебан то сильных игроков постоянно бы банили только за то что они хорошо играют. Например L, Велик, Сокот,Томми и Так далее. Опять же ребята можете купить админку и сидеть на сервере и банить всех подряд. Только вы офигеете от правил для админов и когда и кого и как можно банить. Для всех есть правила. Админы банять только Когда есть ваши доказательства или админ сам видит нарушение. Просьбы и жалобы без доказательств это не причина для бана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey leancap доброго времени суток. Вчера лично смотрел за ним, повода для бана нет. Предположили, что он мог знать, что я админ или догадался, я обратился к другому админу, чтобы он зашёл на Италию и посмотрел. В общей сумме при получасовом присмотре за ним - ничего не обнаружено. При этом он играл достаточно хорошо. Поэтому давайте будем вести себя более сдержанно. 

 

На будущее - админки пишутся сервером автоматически, можете и сами посмотреть если Вы правы, но Вам никто не верит. Включаете демку, в консоли пишем "r_drawothermodels 2" и наблюдаем. Повторюсь, за ним смотрели 2 админа и подтверждения Вашим словам не увидели. Если он и подрубает, то нужно просто поймать. Если у Вас будут конкретные примеры - достаточно просто сказать когда это было. Демку скачаем и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck Всё прекрасно понимаю, играя в соурс более 15 лет. Я понимаю как читы работают. Аим можно включить в любой момент. За этим персонажем смотрели много раз. Много ситуаций необъяснимых... Понятное дело что он старается не палиться. Но процент попадание в голову у него слишком большой. Я не спорю что есть такие люди которые играют очень хорошо. Но этот тип явно играет не чисто. Его уже банили на других серверах там где у него прицел дергается. Надеюсь кто-то из админов это увидит и забанят наконец-то...

Pa5hkevi4 Увижу момент отправлю вам демку и время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey демку не нужно, возьму с сервера. Достаточно время, посмотрю демо полностью. Кстати ради справедливости, если у него нет совпадений по ip, то этот человек играет тут довольно давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 не вижу его в статистике. На каком он месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13196342_Opera_2022-01-28_182533_ucp.playbcm_net.png.f2972f208f74aa674e71348916fae719.png

 

ВОТ ЯВНЫЙ АИМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey 😂

Zlodey Если это ты...тогда и тебя можно забанить за аим.Если как ты судить по процентам хедшотов)

Screenshot_2022-01-28-19-34-15-448_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey это не аргумент, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Он аим включает не всегда. Посмотри у топовых у них процент в голову меньше от общего! Так что не надо тут трусить... То что он с читами играет это факт. Я не один об этом говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlodey смотри. У нас на 8м сервере (Даст2 который) есть люди которые утверждают относительно других игроков, что они читеры. И естественно это не так. Но, они постоянно об этом говорят и доказать им обратное невозможно.

 

Я не берусь утверждать, что предмет твоей жалобы чист и не подрубает, но и бан дать причин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы у него приватный мультихак, ты б никогда в жизни не заметил малейшего отклонения в его аиме, которые можно было посчитать за работу софта. На каждой карте есть места, на которой падает ФПС - недоработки Вольво и оптимизации самих карт, только там возможно увидеть явные погрешности. Если человек не рукожоп, он никогда не позволит себе стрелять зажимом с  рабочим аимом и в месте просадки ФПС. 

@Zlodey тебе будет проще записать демо и скинуть на форум, когда ты действительно решишь для себя, что человек использует сторонние программы, а спалится он в любом случае, если он вообще юзает аим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашкевич, можешь демку не смотреть.
Я могу сам постримить
Если что это тот самый ваш обвиняемый субъект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jacket не стоит утруждаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jacket сказал:

Пашкевич, можешь демку не смотреть.
Я могу сам постримить
Если что это тот самый ваш обвиняемый субъект.

Иными словами, игрок на себя же жалобу создал? ))) Что б внимание притянуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! у меня ник  "zlodey"?
Просто больше половины сервера морочат мне мозги по этому поводу.
Кто-то ливает в спектры чтоб понаблюдать и видит "читы".
Лично у этого паренька, играющего с 12 года такие проблемы.
И я бы не обращал на эту ересь внимание, но у типов что осуждают меня 1000+ часов и мне чёт выписывают)
20220127173150_1.jpg.8f1e8167d737974738e97731b0a958ba.jpg

20220127174251_1.jpg.3f9f6bbc83282f38f3c398a1a8bdad42.jpg20220127173150_1.jpg.8f1e8167d737974738e97731b0a958ba.jpg20220127174251_1.jpg.3f9f6bbc83282f38f3c398a1a8bdad42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут можно обсуждать, если админы не компетентные .... Много игроков говорят что тип играет с читом причем не раз ... А всем пох... зачем дальше что-то говорить ... всё ясно и так ...

аж смешно, на сколько всё через одно место....Играть с читами значит можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас