Не работает лаунчер, перестал работать внезапно вчера. Не могу зайти в игру с него. Я нажимаю запуск и программа перестает отвечать.

Если заходить через файл самой игры то не подключает к серверам выдает ошибку. Единственный способ войти в игру это альтернативный ланчер который лежит в папке с игрой, но там когда заходишь автоматически кидает на 3 сервер кооп., и только после этого можно через консоль подключится куда тебе нужно, это геморойненько. Но без лаунчера не работают параметры запуска которые я прописал в нем. Можно ли починить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xama111 это какая то локальная проблема у тебя, лаунчер работаетimage.png.e3b1f1479f3767ba43450d9a295d5910.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решилась переустановкой лаунчера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже проблема с лпунчером. Сменил комп. винда 11. При первом запуске все работает. Дальше лаунчер запускается показывает часть серверов и висит. нажимаю на него пишет закрыть программу она не отвечает. многократно переустанавливал и лаунчер и игру. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vadimka сказал:

Тоже проблема с лпунчером. Сменил комп. винда 11. При первом запуске все работает. Дальше лаунчер запускается показывает часть серверов и висит. нажимаю на него пишет закрыть программу она не отвечает. многократно переустанавливал и лаунчер и игру. Что делать?

выкинуть 11 вунду и не пытаться запустить игру на ней она не оптимизирована под 11 винду

максимум на 10-тке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже не работает вин 10 При обновлении  ругаетя на какое то  исключение при загрузке файла хромиум  лицензия Антивирус  и смартскрин  отключены Раньше все ставилоь нормально В общем то можно и через консоль Но лончером как то удобней Переехал на больший  ссд не захотел клонироваться переустановил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yazid Termezi а ты отключил защиту в реальном времени от Майкрософт?)  там есть такая фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да  отключил  не помогло увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yazid Termezi странно а в реестре там нету никаких исключений? у меня от вируса было такое с файлом  лаунчера при обновлении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам в шоке  а где копать в реестре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yazid Termezi у меня было тут  блокировка лаунчера после вирусника 

Компьютер \HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies

какая то абракадабра была после удаление норм стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  помогло.  Ветввь реестра грохнул Авариник Касперского показал отсутвие угроз Система свежепоставленая  Можно обойтись консолью  думаю Хотя жуть как любопытно отчего тако феномен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас