Сколько помню, всегда было на серверах ксс бцм, если дал бан и поступила жалоба, то втечении суток админ должен был отписатся. Или доказать бан или снять, не отписался или нарушил правила, ему прилетало предупреждение! 

Некоторое время назад, был говновброс (иначе это не назвать), от одного из вышестоящих админов, что можно банить всех подряд кто не нравится. Лично розцениваю этот вброс инфы, что б сгладить свою вину за баны и розбаны которые противоречили правилам для админов. 

Как было написано что это эксперимент,  мол баньте всех и никто и розбиратся не будет, считаю что игроки ксс должны быть вкурсе сколько продлится этот бредовый експеримент от вышестоящих админов! Месяц, два, три? Или до того времени, пока не поймут что обделались такими высказываниями и действиями?

P.S. Есть четко написаны правила для админов, если кто то решил их сменить, так пропишите это в правилах, а не высасывайте на ходу с пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Вижу тебя эта тема не отпускает))))) А по факту все делаем, как и раньше. Есть нарушение - наказываем. Спорные -  разбираем, жалобы - обсуждаем. Молодых админов поучаем, а Ямайка так и останется ботом как и я!!! Как могли убедиться вышестоящие админы никто не начал банить всех подряд и беспределить. как пытаются всем показать некоторые личности на форуме. Все в рамках правил. А касательно админ - правил то согласен есть немало лазеек и трактовок тех или иных ситуаций!  Если опять же касательно Томми, то если главные админы @RedFox реально не увидели там нарушений, то зачем этот вечный бан непонятно)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck что ты ко мне прицепился?)Бот так Бот...Какая кому разница?Главное чтобы боты не админили)Свободу Томми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет не активно у вас тут обсуждение идет.Yahoo ego znaeT! Накину тебе еще чуть.

Эксперимент не удался, можно считать завершенным. Я пытался вам что-то доказать, но вы так ничего и не поняли. Печально конечно, но теперь я лучше понимаю, что из себя представляет ксс сообщество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас