Всем привет, предлагаю обсудить очень важную тему, которая не дает мне покоя . Зачем мальчики ставят девочек на аватарки? Не могу понять, они это делают потому что им не нравится то что они родились мужчинами и хотят стать женщинами или как? Если вы в курсе что происходит напишите . 

thinking-emoji-25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так парни выражают свои чувства тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  забавная тема

психологический вопрос, вы должны задать им вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики ставят своего кумира, и восхищаются им:giggle:

У меня был такой дурачок. 😆

Лайкнешь 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, предлагаю обсудить очень важную тему, которая не дает мне покоя. Зачем мальчики ставят хомяков на аватарки? Не могу понять, они это делают потому что им не нравится то что они родились мужчинами и хотят стать хомяками или как? Если вы в курсе что происходит напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский Возможно потому что есть какая то схожесть. Ведь хомяк хомяк это символ запасливости и спокойствия, символ лени и неповоротливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье Кумир это же пример для подражания, так что получается мальчики подражают девочкам? А подражать значит воспроизводить поведение, манеры, внешность... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, xama111 сказал:

Безумье Кумир это же пример для подражания, так что получается мальчики подражают девочкам? А подражать значит воспроизводить поведение, манеры, внешность... :facepalm:

 Может быть, я думаю надо спрашивать у них 🤡🤡🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, xama111 сказал:

 Кумир это же пример для подражания

Взгляни на это с другой стороны) Может таким образом мальчики хотят видеть таких девочек, показать свои идеалы красоты) У каждого мальчика есть идеал противоположного пола, с которым он хочет быть)

2 часа назад, Безумье сказал:

У меня был такой дурачок. 😆

Лайкнешь 🤡

А почему был? Он и сейчас есть:DD И прибудет на твой зов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2022 в 17:27, xama111 сказал:

Всем привет, предлагаю обсудить очень важную тему, которая не дает мне покоя . Зачем мальчики ставят девочек на аватарки? Не могу понять, они это делают потому что им не нравится то что они родились мужчинами и хотят стать женщинами или как? Если вы в курсе что происходит напишите . 

thinking-emoji-25.gif

:D

Тогда выходит так, девчонки когда ставят на аву мужика то  они хотят быть  мужиком?  Как ты думаешь? )

В 26.02.2022 в 17:38, Безумье сказал:

Мальчики ставят своего кумира, и восхищаются им:giggle:

В 26.02.2022 в 19:01, xama111 сказал:

Безумье Кумир это же пример для подражания, так что получается мальчики подражают девочкам? А подражать значит воспроизводить поведение, манеры, внешность... :facepalm:

 

Ты это серьёзно ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

:D

Тогда выходит так, девчонки когда ставят на аву мужика то  они хотят быть  мужиком?  Как ты думаешь? )

Ты это серьёзно ?

 

 

 

 

К сожалению мат запрещён, поэтому мне нечего ответить). А так, переписка выше есть моя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Безумье сказал:

К сожалению мат запрещён, поэтому мне нечего ответить). А так, переписка выше есть моя. 

Безумик   последний текст не тебе был адресован:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, >Falucho< сказал:

:D

Тогда выходит так, девчонки когда ставят на аву мужика то  они хотят быть  мужиком?  Как ты думаешь? )

Ты это серьёзно ?

 

 

 

 

Поддерживают ЛГБТ Параметры Европы походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, >Falucho< сказал:

Безумик   последний текст не тебе был адресован:)

 

IMG_20220320_100725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично по девушкам, поэтому ставлю их на аву, хоть так😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не подходит Божьим стандартам, зовите инквизитора, помогу дровишки собрать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас