45 сообщений в этой теме

nav 

 

Ужас какой чтоб его пробрало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.04.2022 в 14:55, nav сказал:

Петиция с предложением отключить Steam в России собрала свыше 22 тысяч подписей
https://ixbt.games/news/2022/04/18/peticiya-litovca-s-predlozeniem-otklyucit-steam-v-rossii-sobrala-svyse-22-tysyac-podpisei.html

Велкам ту торрент, комрадс :D:penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не нашла я пути обойти все эти запреты((

А EGS тоже есть риски что прикроют лавочку, туда не пойду, придётся вернутся к пиратству)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil666 Поднять паруса! :clap::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN :nod::devil:

Может кто нибудь скинет ссылочку на пиратский сайт) не хочу нарваться на вирусы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Большое пиратское спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil666 FaLLeN не повезло вам)  я   на распродаже закупился  сотней  игр не придется пиратить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Так это нам повезло, мы сэкономим деньги, а закупиться всегда успеем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Мне в принципе есть во что играть))6C40BA33-A854-4946-9276-C1430C14D888.jpeg.d9d05af1e4c92cbf24e34081bcc50dcd.jpeg

Просто есть игры которые должны были выйти в этом году, я ждала оч, но теперь они в блоке. Поэтому выход один, пиратство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Devil666 Новых качественных игр все ровно мало не велика потеря) 

Сюжеты никогда не меняются) я уже начал угадывать все сюжетные повороты всегда в играх стаж с gameboy 1989 до нашей дней на пк видно дает знать о себе ,а половина лишь создана для доната на кошельки разработчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Ну с этим соглашусь, сейчас уже редко выстреливают игры, прошёл и забыл, а были игры которые можно было проходить ни один раз и тебе все равно было интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Devil666 сказал:

Редд Янковски Ну с этим соглашусь, сейчас уже редко выстреливают игры, прошёл и забыл, а были игры которые можно было проходить ни один раз и тебе все равно было интересно)

Да... были времена, предлагаю кстати поговорить на эту тему здесь или можно новую тему создать, у кого какие любимые игры были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Когда-то создавать компьютерные игры было искусство)
Хотя и сейчас выходят интересные проекты. Тот же Sea of Thieves ни разу не пожалел что приобрел.

Странно вообще что нет СНГшных платформ аналогов Стим. Думаю отечественые гиганты типо Яндекса, Мэйл.ру или даже Лабаратории Касперского могли бы что-то подобное создать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nav Ты что у них же игры зло, все беды из-за игр, во всём виноваты компутерные игрушки у них, а ты про онлайн магазины игр говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший вариант, это купить второй аккаунт аргентинский (около 100 рублей) и подвязать к основному через семью. И покупки на аргентинском маркете дешевле, и доступ ко всем играм открыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас