С некоторых пор наблюдаю периодические сворачивания игры в трей, происходит весь этот гемор во время забега и в большинстве случаев почему-то под конец раунда. То есть лефта сама собой сворачивается секунд на 5-10 в трей, потом восстанавливается во весь экран сама собой без видимых причин. Просыпаешься уже в отключке, естественно. Да, ещё очень часто это происходит после взрыва толстого, но не всегда. Настройки графики почти все по минимуму или выше среднего, в чем проблема?  Спасибо! 16 Гб рам 1333 МГц, 1 ГБ видео. Раньше такого не было, сразу предугадываю вопросы по поводу неправильных настроек графики/таймингов/всего прочего. Такими вещами я не занимаюсь, максимум в самой игре меняю параметры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то похожее было, но проблема крылась в самом стиме и списке друзей или например уведомлений с чата.. Выключив все это г... стало нормально xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

Kuvalda легче было Кэш стима почистить и это должно было пройти )

Мсье, вы не представляете, как комфортно играть без оповещений!))

Тут прям двойной бонус, и  бага нет, и приятно как то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем. это лог вчерашнего сеанса..скопированный с консоли..я сам его смотрел. на мой взгляд ничего выдающегося тут нет, даже ошибки не обозначены..однако за этот момент произошло 3 сворачивания игры в трей. примерно за минуту игрового времени..профессионалы своего дела, разберитесь пожалуйста)

лог лефтфордед.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

M.D.M.86 ничего интересного тут нет)

спасибо, помог :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да я в принципе и сам так подумал, на всякий случай добавил его.. мало ли что..

в других играх тоже подобная хрень часто наблюдается, только там она проявляется несколько по-другому . Стопорится картинка, и игра может не реагировать даже на нажатие контрол-альт-дел в особо запущенных случаях. Наверно дело в видюхе все-таки.. я уже пытался обновлять драйвера, и переустанавливать игры, ничего не помогает. Думаю что только покупка более мощной аппаратуры поможет 

или по альт-таб она не сворачивается. и еще в этот момент такой дикий гул в колонках возникает., что вешаться охота. короче, раз на раз не приходится. бывает запускаешь игрушку и она может хоть полдня без косяков работать, а бывает вот так.. только запустил. пару минут сыграл и всё..только перезагрузка компа помогает. я уже даже виндовс решил обновить, хотя никогда этим не занимался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас