https://steamcommunity.com/profiles/76561198839843892/screenshots/ 

Отписка и подписка на кампанию ничего не дала, удаление файла (файлов) тоже ничего не дала. Лаунчер кричит что всё прекрасно, можно играть. И так не только с этой кампанией.

Я так понимаю это эта кампания? https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=176107716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скачать норм пак карт с нужными версиями тут не, не варик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем подписываться на них в стиме? если ты скачал и установил пак тут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river возможно я был на них подписан и ранее в стиме, но несоответствие стимовских и серверных файлов выдает такую ошибку. Плохо что вот так получается, впринципе хоть раз в месяц можно было бы серверные обновлять файлы или я не прав?

Я эту кампанию удалил, открыл лаунчер, нажал поиск обновлений и что бы вы думали? Ничего мне не выдал, типа докачать какой-то файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zakis Ashota так отпишись в стиме от компаний и будет все ок, если сборка с бцма у тебя установлена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски  скинь ссылку на кастом-пак. Вообще я так понял он весит 24 гига и потом распаковывается в саму игру весом уже в 100 гигов, что я и сделал. Скорее всего как я уже писал конфликтуют новые стимовские файлы и серверные устаревшие, которые были скачаны кастом-паком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zakis Ashota а у тебя старая сборка есть? поищи по пк скок у тебя таких файлов с этим названием

Zakis Ashota Это я про splash1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1841573898_.png.9aa0f5d699905eeba4e042b328b6c056.png

Редд Янковски я их удалял. Как только начала выскакивать ошибка. Вот они, в корзине ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли лаунчер будет проверять n-е кол-во файлов карт для обновления, скорее всего, он ищет/проверяет наличие обновлений самого лаунчера.

 

Переустанови БЦМ карты, по всей видимости "стимовская" заменила эту карту (при подписке), от того и ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на ваших серверах лет 7 назад, решил вернуться, дайте возможность написать старым ребят которые еще играют, а то аккаунт еще не проверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас