29 сообщений в этой теме

Всем привет.  В игре Left 4 Dead 2, у меня не работает микрофон. На ПК, в разных приложения и играх он прекрасно работает. Вобще, в любой игре и приложении, где бы я не пробовал, он работает, кроме игры Left 4 Dead 2.
Как мне исправить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СчастливчиК Когда нажимаешь проверить микрофон, есть хоть какойто звук или тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СчастливчиК я имею ввиду есть ли такой белый ползунок когда нажимаешь проверить микро?
577.jpg.d945c45fbb6c45b7a7fcb56bd9facb8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СчастливчиК а если изменить устройство записи на стерео микшер, тоже нечего не будет происходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Все перебрал. Проблема явно не в пк, ибо тогда в других играх/приложениях были бы проблемы. А так, это единственная игра, где микро не работает. Причем лазил по просторам интернета, и там есть похожие проблемы, но дотированы 2015 годом, из-за косяков с драйверами на Win 7.... Драйвера менял не раз, но проблему не решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Да не хотело бы пиратку качать., думал найти решение проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Дело в Микро. у меня так же,но если включить микрофон нормальной фирмы Sony например все норм работает  в l4d2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СчастливчиК да дело не в том что на ней играть, проверить просто, чтоб отсеять часть других версий.

Редд Янковски ну как вариант можно и проверить, ну я туда что только не вставлял всё работало, с разным качеством, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Получается, что везде, для всех игр и приложений, мой микро нормальный, а для лефки он не достаточно известен?) Низший круг общества?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You can try turning on Allow apps in the microphone privacy settings.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_- там все включено. говорю же, микро абсолютно везде работает, кроме именно этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

try console command "voice_enable 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СчастливчиК учитывая что ты писал что перепробовал все драйвера и библиотеки.
 То я бы ещё попробовал какой то софт для изменения голос, например  VoiceMod, MorphVOX. Он бы выступил посредником между микрофоном и игрой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke Попробовал твой вариант, но так же игра не видит микро((  Сорри. что так долго, работай закидали, не было времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас