35 сообщений в этой теме

Редд Янковски Я тогда играла за зомби. Меня не отображало в списке выживших, потому что я играла за хантера и курилу

И потом я несколько раз появлялась за выживших)))) Типо меня нет на сервере)) Но я играю против них):giggle:  Короче говоря, играя за зомби я портила им игру)) Он меня постоянно убивал с граника, а я его то блевала то плевала или утаскивала куда то) Вот он и обиделся) Он видимо читы от випа отличить не может.

7 часов назад, Редд Янковски сказал:

Saint Fox  ну может у тебя еще читы есть) поэтому кидает:D

image.png.ca02dbd279bf18569c10df8595bbc576.png

:DD Разумеется):giggle:

 

Вот еще один огурчик, обиделся на меня, что я против них играла зомби)));)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Возвращаясь к теме, что после установки Мега компаний, отсутствует возможность игры на карте

 Buried Deep

Автор: Zanieon

Пишет мол, новая карта и ее надо скачать... Я так понимаю, нужно все заново сносить и ставить по новой?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Редд Янковски сказал:

Saint Fox где еще одна версия есть на пк этой карты у тебя

Нигде. Я скачивала с сайта если ты про это. На новую игру ставила новый, обновленный пак с кастомными картами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox через лаунчер обновила?) в сборке был лаунчер который 500 мб докачивает  примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox  такого не может быть просто ) когда такое пишет есть как минимум две версии на пк или устаревшая версия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я вот тоже так думаю, ну вот как то так бывает)) я тебе реально говорю, ставила новый пак уже свежескачаную игру, обновленный докачанный, фатал у меня вообще на другом жд лежит, а я сижу с м2 ссд на котором лежит сама игра. Короче время будет переустановлю все заново)))) там глядишь может и вылеты пропадут 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас