56 сообщений в этой теме

baned on playbcm servers by admin Fallen

username: heaVy

steam id STEAM_1:1:220051268

reason: using cheats

 

I have almost 3000 hours on the game i'm not using cheats.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

heavy You use mods to highlight bosses. This can be seen from the demo recordings of your game. The same indirect proof of your foul play is your statistics. You see bosses anywhere, but at the same time tactically ignore the common infected. Learn the rules:  Glowing Mods\bright\transparent opponents, objects or effects giving greater visibility. Punishment: eternal ban. 

Demo recordings of your games

https://disk.yandex.ru/i/RtbAvkGebunYCQ

https://disk.yandex.ru/d/5IJH4uMcKKu9HQ

https://disk.yandex.ru/d/VuCRg3OEC7sQ7Q

https://disk.yandex.ru/d/MHtQBmIO1PefKA

https://disk.yandex.ru/d/h_lmzJxEjv25jg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОкснардМонтальво сказал:

ля, очередная жертва админской некомпетентности, помянем

Ты что ли жертва? Соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо: heavy2.dem
Время: 01:18
Тик: 7500

Как чел, с подсветкой (не говоря уже про WH), не смог рассмотреть явно и в открытую стоящего бумера.
Выстрелив в него только тогда, когда тот вышел из-за кустов?

То, что он знал о нём очевидно:
* Персонаж сказал, что слышит бумера;
* Сам бумер издавал звуки;

Я бы прострелил этого жира чисто на звук и с вероятностью в 70% попал бы. Страшно подумать, что тебе могут въe6aть бан из-за какого-нибудь рандомного лаки-шота, лол.

И последующие "палевные" моменты из этой же серии.
Даже разбирать толком и нечего.

kavo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОкснардМонтальво сказал:

Демо: heavy2.dem
Время: 01:18
Тик: 7500

Как чел, с подсветкой (не говоря уже про WH), не смог рассмотреть явно и в открытую стоящего бумера.
Выстрелив в него только тогда, когда тот вышел из-за кустов?

То, что он знал о нём очевидно:
* Персонаж сказал, что слышит бумера;
* Сам бумер издавал звуки;

Я бы прострелил этого жира чисто на звук и с вероятностью в 70% попал бы. Страшно подумать, что тебе могут въe6aть бан из-за какого-нибудь рандомного лаки-шота, лол.

И последующие "палевные" моменты из этой же серии.
Даже разбирать толком и нечего.

kavo.png

Там 4 демки алё, на видео только пара моментов есть.  Тем более он же не идиот что бы в каждом моменте палиться так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN момент выше – наиболее подходил для прострела. Никто (кроме вас : D) не прикопался бы до него. "Я не видел. Я стрелял на звук".

Конечно он не идиот. Он охотник на фраги, который установил подсветку, чтобы тратить патроны, стреляя в пустоту, а не в инфектов, да? Ты мне лучше скажи, кто, имея полную инфу о заразе (а подсветка имеет разные цвета для каждого вида зараженных), будет целенаправленно стрелять в сидящую вичу? (Момент в канализации после ивента на первой демке).

Ну и накидай мне тики этих "пары моментов", которые действительно палевные и подрывают его "прикрытие" в виде стрельбы по камням, деревьям и земле. Аж посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

FaLLeN момент выше – наиболее подходил для прострела. Никто (кроме вас : D) не прикопался бы до него. "Я не видел. Я стрелял на звук".

Конечно он не идиот. Он охотник на фраги, который установил подсветку, чтобы тратить патроны, стреляя в пустоту, а не в инфектов, да? Ты мне лучше скажи, кто, имея полную инфу о заразе (а подсветка имеет разные цвета для каждого вида зараженных), будет целенаправленно стрелять в сидящую вичу? (Момент в канализации после ивента на первой демке).

Ну и накидай мне тики этих "пары моментов", которые действительно палевные и подрывают его "прикрытие" в виде стрельбы по камням, деревьям и земле. Аж посмотрю.

Наличие читов или модов никому ещё не мешало вичек пугать. Моды\читы не = слилл, вон vitay 5 дважды попадался на читах, так на демка он запросто вичек шугал. Моменты я выискивать сейчас не буду, кому интересно могут посмотреть демки, там всё видно. Тем более их не только мы с тобой смотрели, однако вопросы возникли, пока что, лишь у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омэгэ, я уже раз 100 писала про эту херню, что у некоторых админов болезнь на баны и пора бы уже у них забрать эту функцию.

в первой демке вообще не на что смотреть (как и в остальных). по-моему ты их заливаешь тупо для количества.

2 демка, тик 7900 бумер в елках перед лицом буквально, он даже не пытался его убить.


тик 12500 слышно бумера в деревьях, на тике 13900 он реагирует на звук и рандомно стреляет в ту сторону, но бумер был вообще в другом месте.


твой первый тик с видео 17500, где он услышал бумера и в этот раз попал со второго выстрела. за такое банить это бред. каждый, даже не особо скилловый игрок делает такие киллы. думаю, даже ты, хотя хз, я не видела как ты играешь.


тик 24000 пытался спасти тиммейта от куры, долго стрелял в деревья, но так и не убил, если бы он его видел, то точно бы убил.


следующую демку даже смотреть не стала, ибо ты сам даже тики там не указал.
вот с 4 демки я вообще выпала.
твой тик 1700 бумер (фото) ???????????????????????????????????????чивоооооооо?????????????????????
и тик 11800 это просто шедевр. ты угараешь или да? ты просто тупо обрезал ту часть, где он вышел вперед увидел плеву, она плюнула он отошел назад. ОН ЗНАЛ ЧТО ТАМ ПЛЕВА, ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЕ УВИДЕЛ! я в голос короче.
тут и так все понятно, дальше нет смысла что-то смотреть.

🤡

xgZF8lxa0lw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Угараешь похоже ты, а видос вообще не я монтировал.

51 минуту назад, obsession_river сказал:

омэгэ, я уже раз 100 писала про эту херню, что у некоторых админов болезнь на баны и пора бы уже у них забрать эту функцию

Да да злые админы банят просто так, тебя тоже помню просто так забанили, чисто по фану. "Я 100 раз писала херню..." так будет правильнее :D

51 минуту назад, obsession_river сказал:

каждый, даже не особо скилловый игрок делает такие киллы. думаю, даже ты, хотя хз, я не видела как ты играешь.

Молодец, подкол засчитан :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN 

Советую пересмотреть демки с использованием этих консольных команд:

volume 1.00;
snd_musicvolume 0.00;

mat_monitorgamma 1.6;
mat_monitorgamma_tv_enabled 1;

closecaption 1;

А также почитать про DSP:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=487027371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

FaLLeN 

Советую пересмотреть демки с использованием этих консольных команд:


volume 1.00;
snd_musicvolume 0.00;

mat_monitorgamma 1.6;
mat_monitorgamma_tv_enabled 1;

closecaption 1;

А также почитать про DSP:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=487027371

Что касается DSP, эти настройки есть на БЦМ и у меня всё настроено. Демки завтра наверное гляну, сегодня устал уже.

P.S. что касается звука, если я поставлю такое значение у меня перепонки лопнут :rock::O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN поставь ниже звук в системе. Но в игре должно быть 100%, иначе некоторые звуки могут не воспроизвестись вовсе. Звуковое оформление в этой игре сделано через жопу собаки, иногда не слышно в упор как у тебя за спиной появляется и атакует курлан. Ну и классические носаунд-жокеи у тебя на голове (аткуда6лять??).

Но, конкретно здесь, в большинстве случаев решал именно звук. Тебе достаточно услышать примерное направление, чтобы понять, откуда именно ждать атаку. Если слышно куру и он не выходит из-за угла, значит он перелезает через верх, вот и все читерство. А за 3 то тысячи часов все эти споты можно до дыр задрочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

FaLLeN поставь ниже звук в системе. Но в игре должно быть 100%, иначе некоторые звуки могут не воспроизвестись вовсе. Звуковое оформление в этой игре сделано через жопу собаки, иногда не слышно в упор как у тебя за спиной появляется и атакует курлан. Ну и классические носаунд-жокеи у тебя на голове (аткуда6лять??).

Но, конкретно здесь, в большинстве случаев решал именно звук. Тебе достаточно услышать примерное направление, чтобы понять, откуда именно ждать атаку. Если слышно куру и он не выходит из-за угла, значит он перелезает через верх, вот и все читерство. А за 3 то тысячи часов все эти споты можно до дыр задрочить.

Может и так конечно, а может и нет. Ты же не знаешь наверняка какие параметры звука, графики и т.д. у него стоят, какие моды (кроме модов на боссов) у него могут стоять. Некоторые любят поставить цветастых персов а-ля аниме, пушки из Halo или SW и бегать когда всё светится и сверкает, так что наверняка определить что конкретно у чела стоит, в каких моментах он сыграл на звук, а в каких зарешали читы/моды очень сложно. Потом опять же, если чел говорит что не использует читы, то это не значит что так оно и есть. Пусть больше человек глянут демки, я тоже на днях пересмотрю их, а там уже будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ну по факту же все, только у тебя с десяток наверное ложных банов. проблема в том, что всем пaхyю на эти баны, никто не перепроверяет их, никто не хочет посмотреть и разобраться. ты банишь всех рандомно залетевших перуанцев, это не норма. я искренне не понимаю, почему главным пофиг и они не обращают внимания на все это. 

это далеко не первый случай уже. надеюсь, в этот раз кто-то разберется и хоть что-то сделает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, obsession_river сказал:

FaLLeN ну по факту же все, только у тебя с десяток наверное ложных банов. проблема в том, что всем пaхyю на эти баны, никто не перепроверяет их, никто не хочет посмотреть и разобраться. ты банишь всех рандомно залетевших перуанцев, это не норма. я искренне не понимаю, почему главным пофиг и они не обращают внимания на все это. 

это далеко не первый случай уже. надеюсь, в этот раз кто-то разберется и хоть что-то сделает. 

У меня всего 13-14 банов за читы/моды, и по твоему из них 10 ложные? Если так то нам не о чем говорить, ибо это реально бред. Лично на мой взгляд проблема как раз в том что всем пофиг на перуанцев и прочих личностей играющих с читами/модами. Легко ничего не делать и потом рассказывать, что вы, мол, всё делаете не так, а ты сама бы попробовала выловить читака, но только тебе похер на это. Так что не нужно тут "борцыху" или "борцунью" из себя строить. У тебя я смотрю прямо тригер какой-то на подобные темы, если допустим лично тебя несправедливо забанили (в чём я сильно сомневаюсь), то это не значит что всех здесь так банят, или что лично я, только левые баны выдаю. Я к сожалению удалил демки по старым банам, но там челики внаглую с аимом бегали или с вх, это прям видно было, так что не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю местным "экспертам" провести эксперимент. Просмотрите эти демки, а потом напишите ваше мнение, есть там что-то или нет и что конкретно (читы/моды, какие конкретно), а потом мы поговорим.

https://disk.yandex.ru/d/_TLclhz-f3jEPg

https://disk.yandex.ru/d/ZBlQSTuxMmi3GA

https://disk.yandex.ru/d/RUoPkaQUoH34ww

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN да, ты прав в том, что мне пофиг на этих перуанцев, играют себе и играют, они ничем не выделяются, не набивают себе стату, не делают сотни килов за мапу итд, зачем мне за ними наблюдать? у меня нет столько времени, чтобы как ты, следить за всеми подряд и писать 564654 демок на каждого. я если захожу в лефку, то поиграть с ребятами, а не спекать за ними и искать что-то, а вдруг кто с читами гоняет. 

но у тебя просто шиза на это, тебе все подряд кажутся читерами и рандомно залетевшие игроки и постоянные, те кто играет чуть лучше других. ты во всем видишь нечестность.

да, ты действительно ловил несколько реальных читеров, с откровенным аимом, я не спорю. но так же у тебя был ни один случай бана c ниxуя, вот таких же как этот. 

может у меня и триггер на такие темы, он обоснован тем, что вот такие некомпетентные админы, которые играют без монитора и ушей выдают левые баны. столько таких тем уже было? много. вы сначала играете на дефолтных настройках, где одно cyка мыло и темнота как в очке, а потом задаете тупые вопросы по типу "а как он видел, а как он убил, а что, а где". если вы принципиально не хотите "убивать графику" в игре, я не осуждаю, ваше право, но тогда не надо кричать о том, что кто-то видит то, чего не видите вы. и вообще, как по мне эта игра не про высокий графон, там не на что смотреть и любоваться пейзажами. эта игра про выживание, где ты должен слышать и ВИДЕТЬ противника. 

за мой бан ты вообще говорить ничего не можешь, ты понятия не имеешь, как я играла до бана, во время бана и после него. моя игра не изменилась за все годы.

 

19 минут назад, FaLLeN сказал:

Предлагаю местным "экспертам" провести эксперимент. Просмотрите эти демки, а потом напишите ваше мнение, есть там что-то или нет и что конкретно (читы/моды, какие конкретно), а потом мы поговорим.

https://disk.yandex.ru/d/_TLclhz-f3jEPg

https://disk.yandex.ru/d/ZBlQSTuxMmi3GA

https://disk.yandex.ru/d/RUoPkaQUoH34ww

ты типа нам свою работу подкидываешь? :D

как же он пытается доказать свою правоту.  любой игрок, который понимает эту игру хоть чуть-чуть, скажет тебе, что этот бан херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asd (STEAM_1:0:361223130)

Абсолютно чистый чел.
Даже намеков на какое-либо читерство не увидел.

Не знает и не видит, где конкретно находятся зараженные за стенками и объектами (минус ВХ);
Не может рассмотреть, где конкретно находится инфект в зарослях и стреляет МИМО (минус подсветка);

Прицел перемещается по экрану равномерно, без резких моментальных перескоков в нужную точку (минус явный аим);
Прицел после выстрела перемещается в ту же самую точку, в которую полетел трейсер пули ранее (минус сайлент-аим);

Да и хоспаде, там и подозрений на аим, чисто по стрельбе не может быть, ладно бы чел всем раздавал хедшоты фликами или у него прицел прилипал бы намертво к головам. А так полностью нормальная игра. Для чела с пингом в 220мс – это уже топ.
Я играл против бразильца с таким пингом и он убил моего жира со спины одним выстрелом, так у него трейсер пули полетел на 180 градусов от направления ствола, через спину персонажа. А потом, уже после задержки, он развернулся в эту же самую сторону. Это пинг. Это так работает. На его демо ты бы ничего подобного не увидел. 

Подозреваю, что сам бан был выдан из-за одного единственного момента с жиром за бульдозером на складе (c7m1_docks). Так прекол в том, что его было там СЛЫШНО и ска ВИДНО, как только он заглянул за угол, уже после чего жир зашел за этот экскаватор.

И вот подобных банов у вашей компашки просто доxyищa.
 

1 час назад, FaLLeN сказал:

Предлагаю местным "экспертам" провести эксперимент. Просмотрите эти демки, а потом напишите ваше мнение, есть там что-то или нет и что конкретно (читы/моды, какие конкретно), а потом мы поговорим.

https://disk.yandex.ru/d/_TLclhz-f3jEPg

https://disk.yandex.ru/d/ZBlQSTuxMmi3GA

https://disk.yandex.ru/d/RUoPkaQUoH34ww


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ОкснардМонтальво сказал:

Asd (STEAM_1:0:361223130)

Абсолютно чистый чел.
Даже намеков на какое-либо читерство не увидел.

Не знает и не видит, где конкретно находятся зараженные за стенками и объектами (минус ВХ);
Не может рассмотреть, где конкретно находится инфект в зарослях и стреляет МИМО (минус подсветка);

Прицел перемещается по экрану равномерно, без резких моментальных перескоков в нужную точку (минус явный аим);
Прицел после выстрела перемещается в ту же самую точку, в которую полетел трейсер пули ранее (минус сайлент-аим);

Да и хоспаде, там и подозрений на аим, чисто по стрельбе не может быть, ладно бы чел всем раздавал хедшоты фликами или у него прицел прилипал бы намертво к головам. А так полностью нормальная игра. Для чела с пингом в 220мс – это уже топ.
Я играл против бразильца с таким пингом и он убил моего жира со спины одним выстрелом, так у него трейсер пули полетел на 180 градусов от направления ствола, через спину персонажа. А потом, уже после задержки, он развернулся в эту же самую сторону. Это пинг. Это так работает. На его демо ты бы ничего подобного не увидел. 

Подозреваю, что сам бан был выдан из-за одного единственного момента с жиром за бульдозером на складе (c7m1_docks). Так прекол в том, что его было там СЛЫШНО и ска ВИДНО, как только он заглянул за угол, уже после чего жир зашел за этот экскаватор.

И вот подобных банов у вашей компашки просто доxyищa.

Дохуища бреда от "вашей компашки" у чела стоят моды на подсветку боссов. Вот ты и сел в лужу, 100% если бы он стал отмалчиваться вы бы тоже стали его отмазывать, а я сразу понял что у него моды. Так что давай до свиданья! :hi:

5 часов назад, obsession_river сказал:

Ты типа нам свою работу подкидываешь? :D

как же он пытается доказать свою правоту.  любой игрок, который понимает эту игру хоть чуть-чуть, скажет тебе, что этот бан херня.

Вот и ты села в лужу. У чела есть моды. Тоже давай до свиданья, обсуждать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN видел эту тему ранее. Чел судя по всему подумал, что моды вообще, в-принципе, запрещены на этих серверах. И что бан он получил за использование модификаций как таковых, а не конкретных подсветок. Вот если бы ты попросил его в той теме показать эти его "моды", как это сделал Витя, было бы куда понятнее.

Но факт остается фактом: чел не мог рассмотреть инфектов за кустами и листвой. Как такое возможно с красными/желтыми/синими моделями – мне не понятно. Кроме того, выше Рива показала фото монитора с выкрученной яркостью и контрастом. И жир, который по дефолту трудно рассмотрим даже с максимальной яркостью в игре – был отчетливо виден.

То, что ты не можешь что-то рассмотреть, не означает, что этого не смогут увидеть другие. Все это очень гибко настраивается и лепить челам бан за "а он так сделол, а я так ни смог сделот, а значет он читор" это бред. Это не аргументация, это булшит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел все предоставленные  записи в виде дэмок..

2 демка тик тик 7900- тут нужно быть слепому чтобы не увидеть что у человека есть подсветка на боссов) а то что  он не сразу его убил- отвлекал внимание от себя..

тик 11800- Плеву было видно , как раз таки из-за модов на подсветку..

Бан правомерный.. Ибо использовать  подсветку боссов запрещено

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же клоун, я не могу. 

FaLLeN сел в лужу и не раз тут только ты. я посмотрела первые 2 демки с асд. в обычном и вх режиме, как уже написал выше Окснард по моделькам в вх режиме он не целился, в обычном режиме скукота да и только, все боссы были убиты перед лицом буквально, какие подсветки? кек просто. игра в целом довольно посредственная, как вообще можно таких в чем-то подозревать? 

28 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

Кроме того, выше Рива показала фото монитора с выкрученной яркостью и контрастом. И жир, который по дефолту трудно рассмотрим даже с максимальной яркостью в игре – был отчетливо виден.

да там даже без выкрученной яркости его видно, того жира. надо в глаза долбиться, чтобы не увидеть его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN если ты банишь вот таких вот игроков за читы/моды, которые играют подпивасно, то че не банишь меня например? тем более, что ты уверен в моей нечестно игре и не один раз за мной спекал. неужели ничего не нашлось подобного? :) мне непонятна твоя логика банов. банить тупо рандомов иностранных, они тебе мешают как-то или что? фраги твои воруют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок FaLLeN Значит, если кто-нибудь из других админов, увидит у вас подобные "мувы" – смело могут лепить вам по бану за моды/читы, все так?

Меня эта логика просто поражает.

> Челик сделал слишком быстрый/точный выстрел – значит использовал аим (почему он до этого с 20-го раза не мог попасть - хз, наверное притворялся, хитрюга).
> Челик увидел зараженного, которого (е6aть, прикиньте) БЫЛО ВИДНО в темной части карты – использовал подсветку/вх (почему он до этого в упор мимо боссов проходил? наверное опять притворялся, чтобы не заподозрили, и, наверное, по-этому потом стрелял в глухие кусты и через стены, где ничего нельзя было рассмотреть, чтобы все таки заподозрили, многоходов_очка так сказатb).

> Забанить кучу челов, чтобы возможно, если у одного из них все таки окажутся читы – сказать, что был прав.

Представляю. На какой-нибудь олимпиаде чел прыгает на 8 метров, золотая медаль, овации. Выходит организатор (пузатый штык, лет 60-и) и говорит: "ну я xyй знает, я бы так не прыгнул, походу допинг, пошел нахои отседава".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас