39 сообщений в этой теме

RedFox (не конструктивную критику администрации), вроде не я публично приплела человека к теме "забавных пьяниц на бцме".

На мой вопрос "почему", ответ был ссылкой на чужие слова, при этом обиженного человека, который его и не знает вообще. Очень странные действия и ответ. Или это не конструктивно?)) Задавать вопросы))).  

 

"Но тут она решила придираться к каждому моему посту видимо. Мне это не нравится." Вас послушать, тут все девушки ведьмы, бегают за админами и хотят их наказать. Ривер за Хомяком и Фаленом. Я за вами. :rofl2: Спасибо, что только одного мне приплели, а то у Рив уже двое));) Вы серьезно думаете, что у нас больше нет забот?))) Я вам просто задала вопрос - это не равно преследовать вас.  "Она первая начала. Сперва предъявила - получила обоснование, наставила кринжей и слилась."   Нет, я не вижу обоснований, как и ответа в целом. Вы просто так захотели и приплели другого админа,  к теме, не касающейся его. 

 

"я планировал разобраться с ним в той другой теме, но ответа не получил"    Там и за меня все сказали и примеры приложили. Остальное, еще раз повторяю, я решила с Владом лично.

 

"Налицо явно враждебные действия."  Да и это не от меня.

 

И да взаимно, моя личка открыта. :sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бывает пивка выпью за игрой:coffee:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы, шуточная тема была создана чисто похихикать, но даже тут срачи начались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, obsession_river сказал:

казалось бы, шуточная тема была создана чисто похихикать, но даже тут срачи начались :D

 Привыкай это типичная форма общения на форуме):hug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Твой_Хомячок сказал:

 Привыкай это типичная форма общения на форуме):hug:

привыкшие давно :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, obsession_river сказал:

привыкшие давно :devil:

Конечно привыкшие.. И куда мой смайл  украла ведь я  тут ад :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Твой_Хомячок сказал:

Конечно привыкшие.. И куда мой смайл  украла ведь я  тут ад :devil:

нееет, это мой смайл!!!! :devil::devil::devil: я юзала его, когда ты еще не родился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, obsession_river сказал:

нееет, это мой смайл!!!! :devil::devil::devil: я юзала его, когда ты еще не родился 

 :devil::devil: :devil: На смайле не написано=)

 

@Gangsta's Hy он у нас главный по выбору и  распитию алкоголя всех видов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Твой_Хомячок сказал:

 :devil::devil: :devil: На смайле не написано=)

 

внимательно присмотрись :devil::devil::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, obsession_river сказал:

внимательно присмотрись :devil::devil::devil:

Сходства не вижу , увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Твой_Хомячок сказал:

Сходства не вижу , увы

:(

еще и кринжа влепил низашо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, obsession_river сказал:

:(

еще и кринжа влепил низашо 

 Да всё хорошо.. :hug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, SibirskaYazva сказал:

RedFox (не конструктивную критику администрации), вроде не я публично приплела человека к теме "забавных пьяниц на бцме".

На мой вопрос "почему", ответ был ссылкой на чужие слова, при этом обиженного человека, который его и не знает вообще. Очень странные действия и ответ. Или это не конструктивно?)) Задавать вопросы))).  

Хочешь сказать тут от меня поступила "неконструктивная критика администрации"??? Ты вообще думаешь, что пишешь? Тут веселая шуточная тема, никто ни на кого не гонит. В ответ я тебе привел ссылку, где не только посторонние что-то слышат, но есть слова самого k0er, который сам признает странность своего голоса и объясняет это. И он сам почему-то ничего тут не пишет, но встреваешь ты, не разобравшись в вопросе.

 

11 час назад, SibirskaYazva сказал:

"Она первая начала. Сперва предъявила - получила обоснование, наставила кринжей и слилась."   Нет, я не вижу обоснований, как и ответа в целом. Вы просто так захотели и приплели другого админа,  к теме, не касающейся его. 

Когда ничего не хочешь видеть - то ничего и не увидишь, я тебя понял. 

 

11 час назад, SibirskaYazva сказал:

"я планировал разобраться с ним в той другой теме, но ответа не получил"    Там и за меня все сказали и примеры приложили. Остальное, еще раз повторяю, я решила с Владом лично.

Больше я с тобой диалоги вести не намерен. Выдаю тебе первое предупреждение.

Сходи обсуди его с Владом лично.

В следующий раз дважды подумай, кому и что ты пишешь.

Слишком много на себя берешь.

10 часов назад, ATESIK сказал:

Вроде вот неконструктивная критика https://playbcm.net/topic/13939-на-счет-turkey-но-он-ник-сменил/ 

а вы пытаетесь за вопросы преду выдать, странно.

Тут тоже неконструктивная критика, но тут простой игрок, ему положен бан на форуме, только он больше на форум не заходил с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.