159 сообщений в этой теме

Наши кексики просто поди "забыли" прочитать инструкцию по применению: 

...из этой принципиальной позиции следуют следующие «несправедливые» ограничения: мы не имеем перед вами обязательств как перед клиентом, и  ͟и͟м͟е͟е͟м͟ ͟п͟о͟л͟н͟у͟ю͟ ͟с͟в͟о͟б͟о͟д͟у͟ ͟и͟з͟м͟е͟н͟я͟т͟ь͟ ͟ф͟у͟н͟к͟ц͟и͟о͟н͟а͟л͟ ͟н͟е͟ ͟у͟ч͟и͟т͟ы͟в͟а͟я͟ ͟в͟а͟ш͟е͟г͟о͟ ͟м͟н͟е͟н͟и͟я͟.  ͟М͟ы͟ ͟о͟с͟т͟а͟в͟л͟я͟е͟м͟ ͟з͟а͟ ͟с͟о͟б͟о͟й͟ ͟п͟р͟а͟в͟о͟ ͟о͟г͟р͟а͟н͟и͟ч͟и͟т͟ь͟ ͟в͟а͟ш͟и͟ ͟в͟о͟з͟м͟о͟ж͟н͟о͟с͟т͟и͟ ͟и͟л͟и͟ ͟а͟н͟н͟у͟л͟и͟р͟о͟в͟а͟т͟ь͟ ͟и͟х͟ ͟п͟о͟л͟н͟о͟с͟т͟ь͟ю͟.͟ 

P/s. - хотя хер их знает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* И кто же будет покупать этот странный товар? Сегодня он один а завтра он  другой А ты уже купил  и ничего не нарушал?Вот для примера купил я жука а у меня потом его забирают и говорят  на марче покатаешься:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald Ну, этот вопрос стоит задать самим покупателям. 

Например: я ͟з͟н͟а͟л͟ на чё иду - поэтому и купил "Б" категорию, т.к. в случае "прокола\измены\правок\" характеристик - разницы будет куда меньше, чем с высшими категориями. Да и вечно затыкивать спавн-менюшку - это такой себе геймлплей (как по мне)

Поэтому всё, что мне нужно - это есть в "Б" пункте: смена карты, выход в наблюдатели, бан\мут игроков. ВСЁ. Остальное - уже избыток.

Выбор для каждого свой и никто никого не принуждает силой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обычных coop/custom уже неколько лет действует ограничение на 4 убийства адреналином за раунд у вип игроков. Удивительно, что на madx так долго продержалось отсутствие ограничения. Очевидно на Madx у некоторых админов было злоупотребление. Использовали по 5 раз подряд, иной раз набивали адреналином чуть ли не больше чем настреливали из оружия. Что давало им способность в одиночку бродить по карте. Другие игроки просто не успевают их спасти, так быстро они прожимают бинды на выдачу себе адреналина. Вот и доигрались(

Что тут сказать, адрен как раньше можно выдавать и использовать по прямому назначению. Разве что, в виду повышенной сложности madx стоит поднять лимит, до 7-10. Боссов очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, RedFox сказал:

На обычных coop/custom уже неколько лет действует ограничение на 4 убийства адреналином за раунд у вип игроков. Удивительно, что на madx так долго продержалось отсутствие ограничения. Очевидно на Madx у некоторых админов было злоупотребление. Использовали по 5 раз подряд, иной раз набивали адреналином чуть ли не больше чем настреливали из оружия. Что давало им способность в одиночку бродить по карте. Вот и доигрались(

Что тут сказать, адрен как раньше можно выдавать и использовать по прямому назначению. Разве что, в виду повышенной сложности madx стоит поднять лимит, до 7-10. Боссов очень много.

А что это за время отсчета "перезарядка" адреналина. НУ писец, что за бред?! Зачем такое сделали?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD:rofl2:ПРЕЛЕСТЬ Остаётся только молится до следующего использования шприцом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* Вообще никакой  нет   И не надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У админов "B" категории не работает  убийство боссов через панель. (Я не думаю, что кто-то жаловался, насчёт этого, так как редко использовался админами). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NORF да-да, никто не жаловался) и совсем никто не злоупотреблял. поэтому и отключили, ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Влад  я все понимаю, ты прислушивайся к мнению большинства игроков  и  из ходя из этого делаешь все  чтобы всем  было хорошо.  Да я знаю что  сильно  злоупотребля́ть своим преимуществом перед простыми игроками не стоит, бегать там гранатометами, хотя я не очень люблю с ним бегать. Я когда покупал С+  я брал ее с той целью что все ограничение сняты,  в том числе  и адрики.  Ты же мог бы хотя бы нам админам устное предупреждение  высказать, что так и так пошла жалоба на вас, типа хорош баловаться этим. А все наоборот произошло,  за кулисами какие то люди пожаловались и  ты решил так, как лучше для всех.

Много чего произошло на нашем сервере, за это время, многим которым не  нравилась , многие которые ушли. Вот чисто мое мнение,  ты поспешил не стоило бы этого делать, сперва надо было бы нам админам  сказать , а там уже все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, RedFox сказал:

Разве что, в виду повышенной сложности madx стоит поднять лимит, до 7-10. Боссов очень много.

:DD это уже будет очередной широкий карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol действительно какого фига поставили это т интервал тем более на madx там чего только стоит белых кур к чему это поставили и зачем тогда вип покупать я теперь сожаю что приобрел вип если не изменят я перестану покупать вип да и вообще без вип играть желание нету прошу обратить внимание и переосмыслить оставьте это т интервал на компе на madx не трогайте это ещё никто не говорил о этих спавнах белых боссов сравняться перед тобой и так иной раз бывает не выносимо раздражает

22 часа назад, Frol сказал:

С кого фига мы админы не можем пользоваться  шприцами? После 5 использование мы не можем  им пользоваться?:facepalm:

Кому  мы админы перешли дорогу? Го сюда напишите!! Вы чего  офигели? Жалобчики. Мы на свои деньги их покупаем и имеем право пользоваться ими.  Урезали у випов функцию  играть за  заразу, теперь перешли к админьке и ограничение по шприцам. Я в ахуе:headbang:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

Исайи 41:10

 

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас.

Матфей 11:28

 

Клуб-аметистов-разное-иконы-Anime-5264471.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-day-old people don't like the server owner's decision
they are so weird  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Обе позиции должны быть приняты во внимание: :)
 

-Для Влада это все вопрос баланса, чтобы на серверах оставался играбельный а не анархический хаос с бегством новых игроков, которые могли бы поучаствовать в проекте.
А также соблюдение правил и договора на покупку опции Vip/администратор.
 

-Админы/випы, безусловно, испытывают определенное разочарование от того, что платят за некоторые вещи и теряют доступ к этим вещам, даже если они не совершали никаких нарушений или злоупотреблений, своего рода несправедливость, которую они платят из-за злоупотреблений со стороны других людей.

Возможно, стоит все изучить индивидуально и сделать своего рода выборы добродетельных и менее добродетельных Админов. Необходимо установить взаимное доверие, чтобы Бог оставался Богом и Человеком из людей.:dream:

PS: Я считаю, что использование неограниченной телепортации более важно в Мэдксе для выживания команды. В соответствии с правилами и по запросу или в случае ситуации блокировки карты/текстуры/бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу, нет смысла покупать админку  C+,  она  не стоит таких денег теперь.  Влад сделат так  как ему кажется правильнее.   Это его сервер , пусть будет так как есть. Решение свое он не меняет. Просто меня так сильно вывела  из себя  эта ситуация со шприцами. Теперь и админы и випы  страдают из-за этого. Простые постоянные  игроки тоже. 

Все было  вроде хорошо а стало хуже, да понимаю что все меняется, стабильности нету, старые игроки уходят, приходят новые,  залетный и  на что-то жалуются, а потом тупа сливаются  и все, нету их.

А  нам приходится играть, уже под другими правилами. Можно  подумать, нам никуда  иди? Есть куда уходить, но мы сколько времени  тут провели  и сколько друзей мы  тут нашли.  Уже нету   такого интереса играть как раньше (

За себя могу сказать  только, если  бы  не мои друзья лучшее и лучшая! Я бы ушёл бы с этого сервер, раз и навсегда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol в чём сейчас проблема? Лимит на убийство снят, ограничение на убийство раз в минуту стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уже нету такого интереса играть как раньше".

Правильно молвишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте любители данного проекта PlayBCM,с вами я,STAR PLATINUM,и в этом сообщении,я попытаюсь разъяснить ситуацию и атаковать своим автономным стендом на левой руке под названием Star Finger..

Почитав данную тему,хотелось бы сказать,что печально слышать о том,что всеми любимая фича под названием ШПРИЦ-КИЛЛ была урезана,теперь для убийства босса нужно ждать ЦЕЛЫХ мать его 60 секунд..Причём проблема коснулась не только MadX но и сервера,где такой лимит наложен
 

В 13.01.2024 в 20:45, bullet28 сказал:

Мои ожидания от человека покупающего выдачу, что он будет использовать это адекватно и в меру — так, чтобы это не заставляло других игроков жаловаться на вас мне в личке.

Действительно.Именно поэтому из-за тех,кто флудит шприц-киллом,надо урезать всем функцию и ломать её.БРАВО.
Что по твоему понимаю "мера выдачи"?Ибо каждый поймёт её по разному.Вот для меня "мера выдачи",это когда админ например бывает спавнит кучку оружии отчего FPS сервера просаживается или вовсе крашится за лимит сущностей,как сказал Янковски или когда всей команде раздаётся Гранатомёт.Тогда ладно.Но тут ты блин совершенно не прав,если по твоим словам "Убийство адреналином не является функцией или частью админки, - это игровая надстройка доступая всем игрокам",не значит,что она должна пострадать из-за какой-то привилегии.На картах шприцов мало,теперь из-за тех кто поныл тебе в личке пострадали причём все.Я даже знаю кто они.Админы С,у которых лимит на выдачу,им было завидно на то,что У МИНЯ ЕСТЬ КАДЭ,А У НИХ НЭТУ
Вот например есть Белые боссы,как например Курильщик,который всех выкуривает с жопы и его ты не убьёшь шприцом так как есть задержка,а есть например случаи на кастомках,как финалка 7 Hours Later,когда боссы спавнились под землёй и начинали курить,а ты ничего не смог с ним поделать,ибо понимаю,там заебёшься выделять зоны и сохранять их на Stripper.Где тут будет тогда справедливость,если Курильщики под текстуры курят?Об этом не подумал?

Политика PlayBCM никогда не меняется.Приходит какой-то новичок,жалуется Владу в личке,он идёт и урезает,как всегда.А мнение стариков он болт клал,потому что он знает,что старики будут оставаться терпилами,ибо идти им некуда.И это уже не звучит,как шутка,ибо кто старик,знает,что был тут у нас один "новичок",который жаловался тем,что у него КАЛАШ ТОЧНО СТРЕЛЯЕТ,на что сделали ограничение у VIP-игроков на лазер,а MadX пострадал тем,что убрали оттуда фичу под названием автолазер 
Вспомним 18-й год,когда порезали М60 скорость и шприц-килл на раунд,а всё потому что нашёлся нытик,который пожаловался на С+,ибо он там есть же,а шприц пострадал тем,что логи админа С+ выставили на всеобщее обозрение (для тех,кто не в курсе,что за тема ВОТ ОНА)

А теперь коснулось так,что MadX опять фичу порезали,причём никому нафиг не сдавшийся КД,повторюсь,из-за нытиков. Я знал, что такое будет, ибо найдётся всегда такой человек, который будет жаловаться только потому что он так не может. А ведь люди за это деньги давали

 

3 часа назад, RedFox сказал:

Frol в чём сейчас проблема? Лимит на убийство снят, ограничение на убийство раз в минуту стоит.


Ты сам себя слышишь вообще?Лимит на убийство снят,ограничение на убийство 1 раз в минуту стоит.Ограничение и есть лимит,мог бы нормально сказать "Из лимита на раунд сделали временный лимит",было более корректно.Господи,админ Z,тебе бы лишь какое-то слово вставить,всё ты самый умный тут получается.Это бы тебе и такому как ты надо было бы отобрать спавн Особых Заражённых с режимом полёта.Но как всегда твой аргумент будет по типу:"А ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР?".Прям смешно было наблюдать,когда ты спавнил вичек,а обвинял во всем режиссёр,а тем кто лизал тебе жопу,поднимал HP через админку до тысячи.Причём вся команда полегла.Не стыдно,Фокс?)

Всем добра мира и благополучия,с вами был STAR PLATINUM!ORA-ORA

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, RedFox сказал:

Frol в чём сейчас проблема? Лимит на убийство снят, ограничение на убийство раз в минуту стоит.

На обычных серваках лимит тоже снят? :dream: А то там только ограничение добавили "всем на радость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не совсем понятно, причем тут, обычные кастумы.  У нас и так было 4 шприца. А теперь еще и время. Зачем это? Но и к этому мы привыкнем.  Наверное нельзя сделать, ограничения на один сервер, думаю так. 

 

Лучше бы сделали, пока до убеги не дойдёшь, в стату очки не добавляются. А то некоторые любят багоюзать, не выходить из убеги 3 часа и тд.  Это было бы более честнее.  Чем ограничения на шприцах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SibirskaYazva сказал:

Ну да, не совсем понятно, причем тут, обычные кастумы.  У нас и так было 4 шприца. А теперь еще и время. Зачем это? Но и к этому мы привыкнем.  Наверное нельзя сделать, ограничения на один сервер, думаю так. 

 

Лучше бы сделали, пока до убеги не дойдёшь, в стату очки не добавляются. А то некоторые любят багоюзать, не выходить из убеги 3 часа и тд.  Это было бы более честнее.  Чем ограничения на шприцах. 

Проще опять все очки обнулить таким людям :D А простым випам не на мадх, увеличить лимит убийств хотя бы до 5-6 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас