не на все кар2024-03-18_18-32-37.png.5f9890a0d192558052f6045011581f31.pngты заходит на кастоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мега пак компилятион установочная папка весит 24,2 гига

сколько на новых играю пять компаний точно не заходит, к некоторым подключается первую карту пробежал в убегу со следуюущей такой же вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвойный перед установкой всех новых карт из mega pack 2021 года.. надо было удалить все старые сборки бсм(2016 года и прочие тестовые) и прочие версии карт из игры) ошибка пишет что твоя версия карты отличается от серверной либо устарела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где инструкция что и как надо делать? Я установил игру, установил мега пак и вот эта хрень ничего нигде ненаписанно что нужно чтото гдето удалять. Эти карты что с игрой устанавливаются которые удалить надо?

сечас то что мне сделать чтобы всё работало карты удалить или что. Если карты то в какой папке, мне нужна инструкция что делать я так ничего непойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвойный  проверь есть  ли в игре вот такие папки left4dead2_playbcm,left4dead_playbcm, и папки со словом test .

Если есть удали их из игры.

потом должно начать пускать в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быда папка  left4dead2_playbcm удалил, спасибо за инфу буду жать когда карты будут которые незагружались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас