Хвойный

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Хвойный

  • Рядовой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. быда папка left4dead2_playbcm удалил, спасибо за инфу буду жать когда карты будут которые незагружались.
  2. где инструкция что и как надо делать? Я установил игру, установил мега пак и вот эта хрень ничего нигде ненаписанно что нужно чтото гдето удалять. Эти карты что с игрой устанавливаются которые удалить надо? сечас то что мне сделать чтобы всё работало карты удалить или что. Если карты то в какой папке, мне нужна инструкция что делать я так ничего непойму
  3. мега пак компилятион установочная папка весит 24,2 гига сколько на новых играю пять компаний точно не заходит, к некоторым подключается первую карту пробежал в убегу со следуюущей такой же вылет.
  4. не на все карты заходит на кастоме
  5. Здравствуйте лазил по сайту в поисках решения моей проблемы с игрой но так ничего не отыскал, подскажите может я не там искал? При попытке установить L4D2 Mega Campaigns Pack v12 всплывает " Входная строка имела неверный формат".

    1. RedFox

      RedFox

      Привет, попробуй установить игру по по более простому пути, например:

      c:\games\l4d2

      d:\games\l4d2

      c:\l4d2

    2. Редд Янковски

      Редд Янковски

      и русские буквы убери из пути. это тоже бывает вызывает такую ошибку 

  6. Хвойный

    я же писал русским по белому успокойся нет же надо было раздраконить
  7. Хвойный

    milk иди .. ...
  8. Хвойный

    Игрок с ником milk, начал меня провоцировать унижая и оскорбляя, я начал переписываться пытаясь шутит , в итоге меня предупреждает сервер о нарушении, и дальше milk продолжает меня оскорблять, я ответил и получил Мут, далее milk пишет что я первый начал оскорблять и продолжил меня оскорблять заведомо зная что я уже ничего не могу написать, прошу разобраться, заранее спасибо. Сервер MadX COOB, время примерно 23:00-23:30.