170 сообщений в этой теме

Ник: b0yk1ss3r

Здравствуйте.

Меня забанили на серверах PlayBcm якобы за "читы". Бан выдал админ FaLLeN.

Никаких читов и модов не использую и никогда не использовал.

Опыт в игре 5к часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное поведение у тебя в игре было

Стреляешь мимо но попадаешь в боссов

Целишься в боссов сквозь стену

Похоже на мультихак WH и SilentAim (урезанный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 94_Dmitry_94 сказал:

Странное поведение у тебя в игре было

Стреляешь мимо но попадаешь в боссов

Целишься в боссов сквозь стену

На демках вообще куча таких моментов

https://disk.yandex.ru/d/wvyFd_YNFJnlDA

https://disk.yandex.ru/d/f7CR3bIAqTHN3A

https://disk.yandex.ru/d/15kFmMZYXbqNDA

https://disk.yandex.ru/d/g1kChXPgUELZXg

https://disk.yandex.ru/d/Y7hKek2Y8N8Sow

https://disk.yandex.ru/d/a1pVPeKHRYUXrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Да, посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 94_Dmitry_94 сказал:

Странное поведение у тебя в игре было

Стреляешь мимо но попадаешь в боссов

Целишься в боссов сквозь стену

Похоже на мультихак WH и SilentAim (урезанный)

94_Dmitry_94 Я, конечно, обычно не сужу по обложке, но судя по твоим результатам в стате, уж точно не тебе судить у кого "аим, вэхэ" и прочее. Для тебя любой, кто играет лучше бота, уже будет считаться читером.

6156521651275.jpg

1 час назад, FaLLeN сказал:

FaLLeN Ну если ты слепой и глухой, то это твои проблемы.

Я просмотрел старые посты и увидел, что ты вообще банишь всех кто играет лучше тебя.

 

Что такое?

Я вижу, ты опять ущемился, что обычный игрок, да ещё и без випки играет лучше тебя?

Ну так опять же, твои проблемы. Иди тогда лечи себе самооценку, а не дрочи в спеках по 3 часа, выглядывая с лупой каждый момент и крича "ВОТ ВОТ ПОСМОТРИТЕ ТУТ ОН В ПИКСЕЛЬ ЦЕЛИЛСЯ И ПОПАЛ!!!!111!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SillyCat судя потому как у тебя подгорело, ущемился тут только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

SillyCat судя потому как у тебя подгорело, ущемился тут только ты.

FaLLeN Ахахах, ну да, конечно. По себе только не суди.

А то я вижу, ты себе стату накручивать только и можешь, трусливо сидя на заборе в углу карты. А когда действительно хорошие игроки играют на первых линиях, так еще и с высоким КД, у тебя прям истерика начинается, что аж бежишь демки на всех подряд писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SillyCat сказал:

FaLLeN Ахахах, ну да, конечно. По себе только не суди.

А то я вижу, ты себе стату накручивать только и можешь, трусливо сидя на заборе в углу карты. А когда действительно хорошие игроки играют на первых линиях, так еще и с высоким КД, у тебя прям истерика начинается, что аж бежишь демки на всех подряд писать.

Но только к тебе это явно не относится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN 

1 минуту назад, FaLLeN сказал:

Но только к тебе это явно не относится :D

Ну-ну;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94_Dmitry_94 я тоже могу убить босса через стену или потолок, это баг кастомов, поэтому эта причина для читов не оправдана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, SillyCat сказал:

FaLLeN 

Ну-ну;)

Ну да. Ты написал протест, тебе предоставили демки, а ты вместо аргументов сразу перешёл к оскорблениям, вместо обоснования своей невиновности начал обвинять других. Привёл некоторые параметры статистики, как доказательство низкого уровня игры и соответственно некомпетентности админа @94_Dmitry_94. Зато в моём случае доводы были совершенно другие, а точнее их не было вообще. Ты просто назвал меня слепым и глухим, вот вся твоя аргументация. То есть даже в такой бессмысленной и оскорбительной риторике, ты умудряешься противоречить сам себе. Чего же ты мои показатели статы не скинул? Ведь по твоей же логике с такими показателями: я гуру этой игры.

Живучесть 1,984.67 баллов

Аккуратность 18.28 баллов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weewerna причем тут баг кастомов? Испокон веков любого можно было убить сквозь стену. Я часто пытаюсь убить сквозь стену например курильщика, который кого-то курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, FaLLeN сказал:

Ну да. Ты написал протест, тебе предоставили демки, а ты вместо аргументов сразу перешёл к оскорблениям, вместо обоснования своей невиновности начал обвинять других. Привёл некоторые параметры статистики, как доказательство низкого уровня игры и соответственно некомпетентности админа @94_Dmitry_94. Зато в моём случает доводы были совершенно другие, а точнее их не было вообще. Ты просто назвал меня слепым и глухим, вот вся твоя аргументация. То есть даже в такой бессмысленной и оскорбительной риторике, ты умудряешься противоречить сам себе. Чего же ты мои показатели статы не скинул? Ведь по твоей же логике с такими показателями: я гуру этой игры.

Живучесть 1,984.67 баллов

Аккуратность 18.28 баллов

 

FaLLeN  Свою фейковую стату можешь закинуть куда подальше. То что ты абузишь игру с помощью випки и прочих привилегий не делает тебя гуру игры, а делает тебя обычным статодрочером.

А то, что обычные игроки стреляют лучше тебя, так это да, тебя это ой как раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SillyCat сказал:

FaLLeN  Свою фейковую стату можешь закинуть куда подальше. То что ты абузишь игру с помощью випки и прочих привилегий не делает тебя гуру игры, а делает тебя обычным статодрочером.

А то, что обычные игроки стреляют лучше тебя, так это да, тебя это ой как раздражает.

Можешь оставаться при своём (ничем не подкреплённом) мнении, так же как ты останешься при своём (подкреплённом доказательствами) бане :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FaLLeN сказал:

Можешь оставаться при своём (ничем не подкреплённом) мнении, так же как ты останешься при своём (подкреплённом доказательствами) бане :hi:

FaLLeN Бла-бла-бла, очень смешно, что какому-то лоускилл челику еще админку дали.

Банишь всех конкурентов, кто очков и фрагов набивает больше чем ты... В 15ти летней PVE игре ахахаха.

Чел, ну хоть бы не позорился уже так:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SillyCat сказал:

FaLLeN Бла-бла-бла, очень смешно, что какому-то лоускилл челику еще админку дали.

Для начала разберись, как тут получают адмнки, потом пиши, а то позоришься тут только ты.

6 минут назад, SillyCat сказал:

Банишь всех конкурентов, кто очков и фрагов набивает больше чем ты... В 15ти летней PVE игре ахахаха.

Чел, ну хоть бы не позорился уже так:D

Очередной бред пишешь, я вообще не ставлю цели быть первым по общему количеству очков.

6 минут назад, SillyCat сказал:

Бла-бла-бла, очень смешно

И да, "бла-бла-бла" пока только от тебя наблюдается. Ни одного аргумента, почему бан ошибочный я так и не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ВООБЩЕ АИМА НЕ ВИДНО ЗАМЕТНО ЖЕ ЧТО СТРЕЛЯЕТ ПО БОМЖАМ И ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Так или иначе, в этом деле ты совсем некомпетентен. Т.к опять же, никто не виноват, что ты ничего не видишь дальше своего носа из-за своих настроек игры. Купи себе наушники нормальные, и тогда поймешь, как и почему игроки догадываются где какой зараженный и где он находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SillyCat сказал:

FaLLeN Так или иначе, в этом деле ты совсем некомпетентен. Т.к опять же, никто не виноват, что ты ничего не видишь дальше своего носа из-за своих настроек игры. Купи себе наушники нормальные, и тогда поймешь, как и почему игроки догадываются где какой зараженный и где он находится.

@SillyCatТак или иначе, в этом деле ты совсем некомпетентен. Т.к опять же, никто не виноват, что ты ничего не понимаешь, не знаешь что такое аргументация и ведение диалога. Купи себе учебники по логике, аргументации и т.д., тогда поймешь как вести дискуссию, приводить аргументы и доказывать свою правоту.

P.S. или хотя бы почитай эту тему, там чел хотя бы пытался что-то изобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, FaLLeN сказал:

@SillyCatТак или иначе, в этом деле ты совсем некомпетентен. Т.к опять же, никто не виноват, что ты ничего не понимаешь, не знаешь что такое аргументация и ведение диалога. Купи себе учебники по логике, аргументации и т.д., тогда поймешь как вести дискуссию, приводить аргументы и доказывать свою правоту.

FaLLeN "сделал вид что не горит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SillyCat сказал:

FaLLeN "сделал вид что не горит"

Так в бане не я сижу, чего мне гореть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FaLLeN сказал:

94_Dmitry_94 думаю это он и есть

https://disk.yandex.ru/i/TEVEOHOZ-bl1MA

FaLLeN Ну и че ты скинул? Убогую и тормознутую говнодемку?

И это твой главный аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SillyCat сказал:

FaLLeN Ну и че ты скинул? Убогую и тормознутую говнодемку?

И это твой главный аргумент?

Глаза разуй, а то ты не увидел ссылки на твои демо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Там вообще ничего не видно.

Я думал там шок, awp360, а в итоге тормознутые пострелушки в темноте которые ничего не доказывают.

Если хоть записываешь демки, так записывай действительно интересные моменты, а не этот бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.