SillyCat

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SillyCat

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. SillyCat

    FaLLeN Ну, просмотри, и если будешь смотреть непредвзято, то поймёшь про то, о чём я и говорил, - про пинг, рассинхрон и прочее.
  2. SillyCat

    RedFox Моё объяснение ты уже должен был 100500раз увидеть. Там я всё ясно и понятно уже разложил.
  3. SillyCat

    FaLLeN Ждём всем селом. Вот только смотреть там все равно нечего.
  4. SillyCat

    FaLLeN Читая *садовника*, увидел твой коммент про то, что ты порой довериться даже близкому человеку не можешь. Жаль. Значит, поэтому, ты так ко всем с недоверием относишься. P.s. Это так мило, когда ты вставляешь ссылки на видео :))))
  5. SillyCat

    FaLLeN Ну если человек стоит в убеге или вообще не играет, то да, тут вешать на него обвинения было бы совсем кощунством. А что ж теперь, бан нужно за любые подозрения выдавать? Если и подозреваешь кого-то, так вспоминай, что это может быть лишь случайным стечением обстоятельств.
  6. SillyCat

    FaLLeN Ну, в твоём случае, перекос в обратную сторону. Нужно адекватно смотреть, а у тебя всё всегда предвзято изначально. Пересмотреть демки, которые изначально сделаны с высоким пингом и рассинхроном. И это так же является доказательством того, что заявление о виновности, не является доказательством виновности.
  7. SillyCat

    FaLLeN Ну это еще раз доказывает твоё отношение к админскому делу. "кину бан, кину 91625 демок, а там вы сами ищите где какие моменты "палево" или нет. Моё дело малое, - забанить, а разбираться ни в чем не буду"
  8. SillyCat

    FaLLeN Смотреть можно и на квадрат Малевича, и просто на стену. И кому-то покажется, что они там видят какие-то смыслы. С этими демками та же ситуация. Ты смотришь на них, и тебе мерещатся повсюду читы, моды и прочие вещи, которых в реальности нет. Зато другие, кого не укусил Судья Дредд, видят там лишь обычный геймплей. Я не просто сказал "что я не виновен, бан ошибочный". Я уже объяснил тебе всю тему с демками, но ты до сих пор, в упор стараешься этого не замечать. Но зная, что ты не заинтересован в этом, это было адресовано третьей стороне. А то, что "бывали случаи, что люди создавшие протест, были виновны изначально", так это не является доказательством того, что мой случай является таковым и относится к этой категории.
  9. SillyCat

    FaLLeN Я тоже против читерства. И я сам был админом. Но я не банил за "просто так", как это делаешь ты. Как минимум, ты мог бы попросить меня сделать запись с экрана игры без выхода с сервера. Но ты этого не сделал, а сразу же побежал прописывать бан, и навязывать всем остальным админам свои предположения. Для тебя бан - всего лишь команда в админ-панеле. А забаненные - всего лишь цифра, которую ты используешь для личной гордости как "главный ловец за читерами всего сервера". FaLLeN А разве это отменяет тот факт, что ты делал их в таком кол-ве, для того чтобы всем было впадлу их посмотреть? То, что это "не твои проблемы", так я и вижу. У тебя вообще, посмотрю я, проблем нет. "Бан кинул, да и всё, чё разбираться то?" А то, что никто разбираться не будет, так на это ты и рассчитываешь. Тебе выгодно, чтобы никто сюда не влезал. Иначе, тебе же "головняк" будет, еще и оправдываться в случае чего придётся за бан, ответственность нести за злоупотребление админкой. Поэтому, настаивать на своём ты будешь до последнего, это и так понятно.
  10. SillyCat

    FaLLeN Тебе повезло, что попался честный админ, который действительно был заинтересован разобраться в случившемся. В этом же случае, тебе не интересно ничего. Ты просто выдаешь бан невиновным, а потом везде бегаешь и говоришь что бан был честный и ты " в очередной раз молодец что поймал читера". Это видео - главный набор тех моментов, по которым выдаётся бан. Раз оно "такое бестолковое" на твой взгляд, так зачем его вообще было делать? А нужно оно тебе, чтобы вводить всех в заблуждение, и чтобы посмотревший это видео сделал неверный вывод из ситуации и поленился дальше пересматривать всю ту кучу демок, которую ты специально наснимал в большом количестве. А "демки, что на твой взгляд всё доказывают", так вот именно, что на твой взгляд, и взгляд тех, кому ты уже успел запудрить мозги. Не доказывают они тем, кто действительно их просмотрел и понял, что это дешевый вброс ради оправдания бана. FaLLeN Да, случаи действительно бывают разные. Но это не отменяет того факта, что они были забанены ни за что. А те, кто пытался "выкручиваться", так здесь случаи бывают разные. Если человек "выкручивается" из-за того, что его поймали с крутилкой - это одно. А когда честный человек пишет протест из-за несправедливого бана - это совсем другое. Но ты, как я вижу, ни в чем разбираться не хочешь. И клеймишь всех подряд.
  11. SillyCat

    FaLLeN Да, записывает всю сессию. Из которой ты потом вырезал пару моментов с 0.5 скоростью с рассинхроном и пингом как при игре от Луны до Земли. Ты всегда и везде всех подозреваешь, как вообще можно доверять человеку, который кляузу напишет даже на лучшего друга? Про "аим" я уже говорил, и не раз. Твои демо не отражают реальной картины. Я отлично помню эти моменты из своего геймплея, и реальная картина в разы отличается от того, что показано в демо. У тебя минимум пинг 104мс, о какой точности демо записанной из спеков вообще может идти речь. Демки, выложенные в общий доступ, так же многим участникам дискуссии показали, что на них ничего из запрещенного не присутствует. Данное утверждение не является абсолютной истиной, т.к если найти и посмотреть старые посты, то можно увидеть, что случаи банов были. И тому же heaVy очень повезло, что ему смогли помочь в разбане. А если бы никто не вступился? А если бы он не пошел разбираться и не создал протест? Получается, что его бы забанили просто так, и он просто остался бы в бане и никому не было бы дела, честный был бан или нет. Меня сейчас не интересует твоя стата или стата остальных участников. То, что я якобы "кидался на кого-то и оскорблял". Ну а как отреагировал бы ты, когда заходишь после долго отсутствия понастольгировать в игру, заходишь на свой любимый, по старой памяти, проект, в котором ты наиграл кучу времени, а тебя кидают в бан ни за что, потом скидывают тебе недостоверные демки, которые никак не доказывают твоё нарушение, и говорят что ты виновен во всех смертных грехах? Ты упрекаешь меня что я "начал не с того", а теперь сам съезжаешь с темы, когда я выдвинул резонные доказательства в пользу своей невиновности. Но твоё поведение сейчас можно объяснить. Тебе сейчас действительно нечего мне ответить, так как я уже всё разложил по фактам, и ты это понимаешь. Признать это в открытую тебе невыгодно, т.к это показало бы тебя некомпетентным в глазах всех остальных. И теперь тебе ничего не остается, кроме как отнекиваться и вертеться как ужу на сковороде, пытаясь хоть как-то отстоять свою изначально ложную позицию.
  12. SillyCat

    Налоговая Потому что мне не нравится, когда на меня вешают клевету и обвинения, к которым я непричастен, причем еще и так нагло.
  13. SillyCat

    FaLLeN Тем не менее, ты всё же выложил видео именно со скоростью 0.5, чтобы ввести всех участников форума в заблуждение и чтобы хоть как-то оправдать этот бан, который ты выдал исключительно из-за своих личных целей и мотиваций. Ты сидел часами в спеках, выискивая хоть что-нибудь что можно выдать за нарушения и читы, притягивая за уши любой из моментов который тебе попадался. "Вх и моды" "обнаружить" так и не удалось, так ты взялся за поиск мифического "аима", записал некачественную демку с пингом, настроил админов на выгодное тебе мнение что это "читы", а потом выдал бан и подкрепил всё это ложными обвинениями. Про "рассинхрон который не мешает обнаружению читов" мне тут сказки рассказывать не надо. Как раз таки, может быть, выявить моды на подсветку мобов и отсутствие кустов можно с таким рассинхроном (хотя это вопрос тоже спорный, имея такую демку). Но никак нельзя обвинять в аиме, т.к чтобы это доказать, нужно качественное демо с минимальными задержками, а задержка у тебя большая, у тебя в стате пинг минимум 104мс. Самое интересное, что если бы кто-то записал демо на тебя самого, или любого другого кто играет здесь часто, то никто бы никогда в жизни на такое не обратил бы внимание. Все просто сочли бы это за совпадение, и никто в серьёз это не рассматривал бы. Но ко мне прицепились, потому что у меня в стате 19 часов игры на BCM, и я не админ или какой-то приближенный. Да, пусть фокс и говорит, что админка/вип не защищает от бана. Ну это очевидно, что на палевный спинбот/прострелы через всю карту в кусты и стены, и прочие подобные вещи закрывать глаза никто не будет. А на такие вещи, за которые вы мне предъявляете бан, опять же, никто не обратил бы даже внимания. Все равны, но кто-то равнее. А про свою ситуацию я уже сказал, - бан выдан по причине предвзятости и не более.
  14. SillyCat

    Также, запись хайлайтов от админа делалась на скорости демок 50% от 100, что еще больше вызывает рассинхрон и искажения на записях.
  15. SillyCat

    94_Dmitry_94 А куда я должен целиться? В небо? На демках промахи присутствуют везде, то что вы там сами себе понапридумывали, что якобы все пули летят точно в цель, так это ваша основная отговорка чтобы разбан не давать. Как вообще можно тут о чем то говорить, если вы всем составом не знаете о рассинхроне действий на демках. Даже у меня (и вообще у всех) в реалтайм игре попадания не всегда засчитываются, (т.к происходит задержка от сервера к клиенту и обратно, и чем она больше, тем больше различий в реальности и картинке на экране), и пока я бью милихой/прикладом/стреляю по мобу у себя, этот моб на самом деле уже в паре метров как уже в другом месте, и попадание не засчитывается. Чем больше пинг, тем больше таких моментов. Так если у меня пинг допустим 80-100, и так если еще в спеках сидит чел с пингом 150-200, то естественно вся картина у него еще больше искажена, и демо соответственно тоже, т.к записывается от его лица.