На серверах играю давно, впервые за всё время написали, что у меня  ник другого игрока. Раньше был Галкин Маск. Попросили сменить.  
Это легко проверяется на самом деле.  Ник так же в стиме записан, там нельзя дублировать, если есть  проблемы, пусть пишут в личку стима.  Черти, нечем заняться я так посмотрю. Это тоже самое, что ваше имя на деле Андрей, вы пришли на вечеринку, на которую приходите каждую неделю, на протяжении 2-3 лет,  и как то вам горят, что имя Андрей на вечеринке уже занято, что вас зовут как то иначе. В жизни можно было бы паспорт показать и дать ляща смачного, тому кто так говорит, в игре я кому то что то должен объяснять)))?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маск то чем был плох?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галкин был актуален покуда бегал в паре с Пугачевой.) Потом жена решила сменить свой ник, а  свой я поменял малость позже. После такого наезда, я принципиально не буду ничего менять. :shake:    Меня вот ещё другой вопрос интересует: больше года я бегал с этим ником, хоть бы кто вообще замечание сделал, сколько админов было со мной на сервах разных, при чём некоторые  в шутку спрашивали чего ник сменил, чего шифруюсь, но никто не просил сменить обратно, потому что текущий занят.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила :

  Использование чужого уникального ника что вводит в заблуждение других игроков.

Наказание: блокировка ника


- Игрок Юля и его плагиат Юля (Разрешен, потому что ник не оригинальный, повторения возможны)
- Игрок AlaStar и его плагиат АлаСтар (Запрещен, имя редкое, а регистр подтверждает подозрения)

 

С данным ником "Quasar" начал периодически играть еще наверно лет 5 назад...(если не больше) При необходимости ГА смогут проверить.
Ни на одном сервере не встречал данного ника. Да и вообще мало кто знает что он означает. И в большинстве случаев даже как произносится.
Вернулся к данному нику примерно неделю назад. И вдруг.... Появляется игрок с таким же ником. На том же портале. На том же сервере, где я постоянно играю. И спустя неделю, после того как я снова начал под этим ником играть... Совпадения конечно бывают.
Но конкретно в Данное "Совпадение" я не верю))  ( СМ скриншот) 
Мне конечно лестно такое внимание к моей застарелой жопе персоне. Но правила есть правила. Ни каких действий в отношении данного игрока по данному вопросу (кроме предупреждения) с моей стороны предпринято не было. В правилах ( которые мало кто читает) рекомендация обратиться непосредственно к ГА в данных ситуациях. Не думал что до этого дойдет, но раз уж ТС изъявил желание... То пусть ГА решит.

 

P.S 
Если ТС так хочет с кем ни будь про "Ляща" обсудить, то милости прошу. Гостям мы всегда рады...

Галкин Маск.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Ты так официально и красиво отписал, что мне даже не удобно спорить с тобой.( спор разрешен по сути) И да, это совпадение.  Вот нельзя было сразу отписать, что твоему нику 5 лет.  Ситуация как минимум нелепая.  Моему 1 год. Всё логично.  Я поменяю свой тогда.    Вот скрин с портала, когда я менял свой, даже года нет ещё, но точно нельзя сказать, что скопировал твой недавно.   

 image.png.41357b49a533ad47b2413718e15976a3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квазавр ну андрей и вправду занят, попробуйте андрей24587

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, weewerna сказал:

Квазавр ну андрей и вправду занят

Мной причем еще очень давно):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квазавр Вопросов нет. По сути weewerna намекнула вполне доступно. Можно оставить ник как есть, и просто добавить цифру, букву, или значок какой к нику. И не будет ни какой путаницы.
Рад знакомству. 
Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас