34 сообщения в этой теме

Выкладываем сюда ваше творчество :) все что касается контры и нет, ролики, рифмы или поделки в фотошопе.

 

Я начну :) Скоро залью небольшой ролик на ютуб созданый из демок о моём якобы читерстве и выложу ссылочку :) Видосик получился 1024 на 768, размером 1.2 ГБ, но качество 99% от снятого оригинала :) Ждите)

 

35nzQCHaAyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O4QfBkg0S2E вот еще :), тут я хедшотом через спину своего убил мента, не убив своего тера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываем сюда ваше творчество :) все что касается контры и нет, ролики, рифмы или поделки в фотошопе.

 

Я начну :) Скоро залью небольшой ролик на ютуб созданый из демок о моём якобы читерстве и выложу ссылочку :) Видосик получился 1024 на 768, размером 1.2 ГБ, но качество 99% от снятого оригинала :) Ждите)

 

чувачок, а на первом видео прямо с самого начала... отличный радархак, не правда ли? ))) или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываем сюда ваше творчество :) все что касается контры и нет, ролики, рифмы или поделки в фотошопе.

 

Я начну :) Скоро залью небольшой ролик на ютуб созданый из демок о моём якобы читерстве и выложу ссылочку :) Видосик получился 1024 на 768, размером 1.2 ГБ, но качество 99% от снятого оригинала :) Ждите)

 

чувачок, а на первом видео прямо с самого начала... отличный радархак, не правда ли? ))) или я что-то пропустил?

Я ТОЖ ЗАМІТИВ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4QEh1eM49O0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываем сюда ваше творчество :) все что касается контры и нет, ролики, рифмы или поделки в фотошопе.

 

Я начну :) Скоро залью небольшой ролик на ютуб созданый из демок о моём якобы читерстве и выложу ссылочку :) Видосик получился 1024 на 768, размером 1.2 ГБ, но качество 99% от снятого оригинала :) Ждите)

 

чувачок, а на первом видео прямо с самого начала... отличный радархак, не правда ли? ))) или я что-то пропустил?

 

Если это радархак то вам к бероусу) Демки он писал. Сидел он тогда в спектрах и естессно видел всех на минимапе. Я б в жизни с моим компом бы сразу не писал бы видео так как совсем залагает. Я взял демки, записал фрапсом и сделал клипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творчество конечно не моё... но смешно))

Bsjd7fVJQy0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vnY7R_nMj3w

 

смотреть в высоком качестве))) :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4QEh1eM49O0

на форуме нельзя посмотреть пишет эрор.

 

П.с.: на де_раш у тебя тоже пишет эрор :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyler то что называется (с)пиздил(начало) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tyler то что называется (с)пиздил(начало) :)

 

Иначе был бы стандартный мувик задрота Ксс))) Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та можно по видео на форуме клацнуть и смотреть на ютубе, ссылка ненадо была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В древние-древние времена, когда на земле админопитеки следили за порядком, а хомо геймер сапиенсы ловили динофрагусов в диких густых и девственных(на девственность не проверял) лесах появился вид особенный, вид с харизмой суслика и обаянием хомячка, искуссный ловец динофрагусов и главная цель наблюдения админопитеков - Хомо Агрипитекус :) Прошло долгих пару милиардов лет пока админопитеки перешли от примитивных инструментов борьбы с читерогомусами методом вытягивания штекера из дыр(когда туда совали пальцы, их жахало током, а пихать же интересно! вот и пихали штекеры) серверкантропуса до баноэволюции. В это же время поумнели и хомо геймер сапиенсы, а читерогомусы вери вери сапиенсы стали ещё изощренной. Но тут всходила новая звезда(нет, это не полярная звезда и не Борис Апрель) развития, повышая своё мастерство и скилл - Хомо Агрипитекус сапиенс) Метко бросая хедшотум нагибатум в своих естественных врагов, он не раз был на волосок от смерти, а иногда даже попадал под баноэволюционные инструменты админопитеков)

 

Мораль сей повести така - не надо вам курить свой чай :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В древние-древние времена, когда на земле админопитеки следили за порядком, а хомо геймер сапиенсы ловили динофрагусов в диких густых и девственных(на девственность не проверял) лесах появился вид особенный, вид с харизмой суслика и обаянием хомячка, искуссный ловец динофрагусов и главная цель наблюдения админопитеков - Хомо Агрипитекус :) Прошло долгих пару милиардов лет пока админопитеки перешли от примитивных инструментов борьбы с читерогомусами методом вытягивания штекера из дыр(когда туда совали пальцы, их жахало током, а пихать же интересно! вот и пихали штекеры) серверкантропуса до баноэволюции. В это же время поумнели и хомо геймер сапиенсы, а читерогомусы вери вери сапиенсы стали ещё изощренной. Но тут всходила новая звезда(нет, это не полярная звезда и не Борис Апрель) развития, повышая своё мастерство и скилл - Хомо Агрипитекус сапиенс) Метко бросая хедшотум нагибатум в своих естественных врагов, он не раз был на волосок от смерти, а иногда даже попадал под баноэволюционные инструменты админопитеков)

 

Мораль сей повести така - не надо вам курить свой чай :lol3:

любишь же ты себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чай люблю :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чай люблю :lol3:

рекомендую чай "Пуер" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пу- что?) Впервые слышу если чесно. У меня просто знакомые работают на чайной фабрике, у них там малейший надрез на пакетике или не так картинка на упаковке - считается брак. Так переделать они не могут, говорят им выкидывать, но наш народ зря такое не выкинет) Вот и роздают. Чай в пакетиках какой-то и очень вкусный. А так... Просто скучно, поболтать нескем вот и пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dYigBR5yeNM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где видео, как я вас на трейне сносил)? Что за обрезание, требую оригинал :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня снес когда мы оба за теров были, если забыл :rofl: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж слепой был, стрелял наугад) Сам вышел вперед, рембо :)

 

Ждем от тебя ролики круче чем от машинимы, иди твори :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:censored: :pif: :pif: )))))) я постараюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас