34 сообщения в этой теме
jZu5ij4s8fQ

маты :censored: OMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо музики подходящой не нашов :(

дньом передялаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vWId5LLdELg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачотно :good:

зы последний фраг зе бест))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зы последний фраг зе бест))

Ага) Epic Fail!!! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравилось) хоть и много выстрелов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-то кто увлекается созданием своей музыки на ПК? Linux MultiMedia Studio или FL Studio?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мое, но очень понравилось) игрок Kirill "Mario" Pavlov клан aggressive gaming (aGGr)

H8mH3cDUglA&feature=player_embedded

 

З.Ы. Насчет прострелов на нюке, как вам например АВПшот с Т-респа на нюке контру в бошку который подымался на девятку (кукушку) ??? А на дд 2 с Т респа с авп в дверь коробки и убивает его прям на входе с ДЛ? :dirol:

Бытует мнение что без ВХ не обошлось, отрабатывая прострелы, засекая время и т.д., дабы на чемпионат подготовиться.

З.Ы.Ы. Ну и конечно в одном из моментов мне понравился ник Марио, шифрующегося под unnamed :rofl: lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не мое, но очень понравилось) игрок Kirill "Mario" Pavlov клан aggressive gaming (aGGr)

H8mH3cDUglA&feature=player_embedded

 

З.Ы. Насчет прострелов на нюке, как вам например АВПшот с Т-респа на нюке контру в бошку который подымался на девятку (кукушку) ??? А на дд 2 с Т респа с авп в дверь коробки и убивает его прям на входе с ДЛ? :dirol:

Бытует мнение что без ВХ не обошлось, отрабатывая прострелы, засекая время и т.д., дабы на чемпионат подготовиться.

З.Ы.Ы. Ну и конечно в одном из моментов мне понравился ник Марио, шифрующегося под unnamed :rofl: lol

:censored: супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас