30 сообщений в этой теме

:thx: ОПРОС: Идея новой карты для 4М!!! :thx:

Я маппер со стажом :dirol: 4 года уже занимаюсь этим делом, могу сделать практически любую карту :blush:

 

Люди!!! Отписывайте здесь какую новую карту вы хотите увидеть на серверах 4М, и я её сделаю...

Пишите любые свои идеи, любые структуры карты, любое окружение:

 

*Тип карты: cs_ / de_ / awp_ ...

 

*Местность карты: песчаная(типа dust, india) / лес(типа militia) / город(типа assault) / завод(типа nuke) / (может что нибудь определённое - Италия, Рим, Техас, Белая Церковь в конце концов :lol3:... )...

 

*Время года: Зима / Весна / Лето / Осень

 

*Время дня: Раннее утро / День / Вечер / Ночь

 

*Погода: Ясно / Туман / Дождь / Снег...

 

*Предлагайте любые части для карты (типа - Длина, тёмка, подвал, канализация...)

 

*Предлагайте любые детали для карты...

 

Вылаживайте любые нарисовочки, может если ктото придумал чего то определённого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Тип карты: de_Белая Церковь

*Время года:Лето

*Время дня:День

*Погода: Ясно

дом или лутше школа, заложить бомбу, :lol3:

можу виложить даже план евакуаціїї своєї школи, шоб проще було, даже скажу де лутше ставить бомбплейст :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de карта, что-то на тему Италии\Инферно, Лето, Утро или день, дождь, колокольня как вышка под авп, хрущобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Тип карты: de_Белая Церковь

*Время года:Лето

*Время дня:День

*Погода: Ясно

дом или лутше школа, заложить бомбу, :lol3:

можу виложить даже план евакуаціїї своєї школи, шоб проще було, даже скажу де лутше ставить бомбплейст :lol3:

 

Кальян, А поподробнее!?...может какой нибудь, даже брашовый рисунок-схемка?

просто под твоё описание подходит любая карта с двориком, двумя респами и одинокой сталинкой в нём...

 

А про школу, это видеть надо, я вот в своём городе 2 школы делал в КС(1 в 1.6 и 1 в соурс), так я в них был и видел что я "маплю", и игроки тех школ были очень довольны, т.к. выглядило это ИМХО очень правдоподобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
de карта, что-то на тему Италии\Инферно, Лето, Утро или день, дождь, колокольня как вышка под авп, хрущобы

 

Агри, мне как раз тоже эта темка нравится, местность как в Италии или Инферно(все сооружения красивенькие, контрасные как на de_rush), летний дождь, развалины - гммм... звучит хорошо, но опять же, можно побольше деталей, может чтото в пейнте набросаешь(вид сверху типа)?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам скрины, хотелось бы увидеть нечто чуточку посветлее, побольше, поиграбельней и под сурс :)

 

Можешь вдохновлятся) Это правда 1.6

 

1_500.jpg

2_500.jpg

3_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дам скрины, хотелось бы увидеть нечто чуточку посветлее, побольше, поиграбельней и под сурс :)

 

Можешь вдохновлятся) Это правда 1.6

 

Понимаешь, я то как бы "дизайн" и сам могу придумать/продумать - эт как бы и не трабла...

а вот чтобы какой нибудь план, вид сверху) может набросаешь все таки?) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми с любой нестандартной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьми с любой нестандартной карты.

 

Да ну.... :nea:

Я лучше еще попридумую(тем более мне пацаны только за одну пару 4шт. прикольных набросков сделали как раз в тему этой)

 

Люди не пропускайте пост...подкидывайте еще идей, скринов может) :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про школу, это видеть надо, я вот в своём городе 2 школы делал в КС(1 в 1.6 и 1 в соурс), так я в них был и видел что я "маплю", и игроки тех школ были очень довольны, т.к. выглядило это ИМХО очень правдоподобно...

 

можиш дать ссилку на цю мапу (соурс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про школу, это видеть надо, я вот в своём городе 2 школы делал в КС(1 в 1.6 и 1 в соурс), так я в них был и видел что я "маплю", и игроки тех школ были очень довольны, т.к. выглядило это ИМХО очень правдоподобно...

 

можиш дать ссилку на цю мапу (соурс)

 

 

Сори, у меня уже нету их, я их дедал года полтора назад, еще с другого компа даже)

*они есть у моего дяди на винте, но я не знаю когда я у него буду :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бц-сіті колись вже предлагалась така ідея - це не ти був?. Тему не знайшов, тому своїми словами: респаун 1 -район краєзнавчого музею, респаун 2 - район дома органної музики. Бомба , або заручники. Там і фотки вже почали йому відсилати, але він десь пропав. Помойму достали даже план органного дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На бц-сіті колись вже предлагалась така ідея - це не ти був?. Тему не знайшов, тому своїми словами: респаун 1 -район краєзнавчого музею, респаун 2 - район дома органної музики. Бомба , або заручники. Там і фотки вже почали йому відсилати, але він десь пропав. Помойму достали даже план органного дому.
:good:

 

Это был не я...но идея не плохая, тему бы откопать ту. Ну или оживить и заново фоток накидать, и план. Вот только сюда бы уже мне, я бы на пол пути дело не бросил!) :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ky6uk-Hy6uk а если я тебе дам почти готовую карту, ее надо токо до ума довести с предметами, и расцветкой, а так вродебы не плохая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[G-Vart] Nyaka^^

 

Давая няка, кидай) сам делал?

Если норм мапа, то доделаю :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про школу, это видеть надо, я вот в своём городе 2 школы делал в КС(1 в 1.6 и 1 в соурс), так я в них был и видел что я "маплю", и игроки тех школ были очень довольны, т.к. выглядило это ИМХО очень правдоподобно...

 

можиш дать ссилку на цю мапу (соурс)

 

 

Сори, у меня уже нету их, я их дедал года полтора назад, еще с другого компа даже)

*они есть у моего дяди на винте, но я не знаю когда я у него буду :upset:

просто дуже хочиться побачить свою школу в соурсі, ЗШ№11 думаю багато хто буде іграть на ній, якшо ше зробить максімум похожей

завтра буду там нароблю фоток ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы хотел тоже поиграть!!!Заложить бомбу и подорвать "любимую" школу!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотед тоже поиграть!!!Заложить бомбу и подорвать "любимую" школу!!!! :)

у мене точно такеж бажання ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотед тоже поиграть!!!Заложить бомбу и подорвать "любимую" школу!!!! :)

у мене точно такеж бажання ))))

ахах :D

неплохая задумка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотел тоже поиграть!!!Заложить бомбу и подорвать "любимую" школу!!!! :)

Я вот когда делал свою школу (62-ую, и еще на 1.6) то делал как dе_ так и cs_. Бомба залаживалась в учительской, и в cs_ заложники типа учителя(но их на постой теры(Учашиеся этой же школы) мочили :lol3: :lol3: :lol3: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотел тоже поиграть!!!Заложить бомбу и подорвать "любимую" школу!!!! :)

Я вот когда делал свою школу (62-ую, и еще на 1.6) то делал как dе_ так и cs_. Бомба залаживалась в учительской, и в cs_ заложники типа учителя(но их на постой теры(Учашиеся этой же школы) мочили :lol3: :lol3: :lol3: )

так да круто, якби ше мона було реальних учителів поставить ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я бы хотел тоже поиграть!!!Заложить бомбу и подорвать "любимую" школу!!!! :)

Я вот когда делал свою школу (62-ую, и еще на 1.6) то делал как dе_ так и cs_. Бомба залаживалась в учительской, и в cs_ заложники типа учителя(но их на постой теры(Учашиеся этой же школы) мочили :lol3: :lol3: :lol3: )

так да круто, якби ше мона було реальних учителів поставить ))))))

 

Так мы играли на серве нашего провайдера(Криворожского) и там админ мой знакомый, так я смоделил(если можно так назвать :lol3: , вобщем просто текстуру лица поменял, у телок заложников) вобщем это выглядило довольно нереально, но все узнамали уж точно химичку, и ОБЖ-чку :rofl: :lol3: :lol3: и срадостью "лишали себя денег" :pif: :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажытсо школа этом мега тупо... Почему? Ща скажу :)

1.В школе оч много класов, 3 этажа, едалка и двор O_O ... Будет оч большая карта есле останетсо 2 на 2 или 1 на 1 то они неверно и не найдут друг друга.

2.Будет все довольно кубично, кроме класов и едалки... Но я думаю класы лучше вобще не делать потомучто это призведёт к малому фпс и блуждания по карте (можна сделать несколько класов, но о5 же кубичность, каторая будет отталкивать игроков и на мапе будут играть ток те кто в этой школе учитсо (училсо)). :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему не читал, но сразу скажу что идея со школой полный бред и будет провалом, полигоны для стрельбы какие-то получатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас