30 сообщений в этой теме

Незнаю как по Украине, но по Киеву большинству школ почти с одинаковой архитектурой. Классы все никто делать не будет, 1 или 3 открытых, фпс если норм оптимизировать тоже падать не будет. Кубично? Посмотрите как рисуют школы в аниме. Это какие-то не школы, а прямо дом художника в евроремонте и ничего там не кубично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Error_81

 

Мне кажытсо школа этом мега тупо... Почему? Ща скажу

1.В школе оч много класов, 3 этажа, едалка и двор ... Будет оч большая карта есле останетсо 2 на 2 или 1 на 1 то они неверно и не найдут друг друга.

2.Будет все довольно кубично, кроме класов и едалки... Но я думаю класы лучше вобще не делать потомучто это призведёт к малому фпс и блуждания по карте (можна сделать несколько класов, но о5 же кубичность, каторая будет отталкивать игроков и на мапе будут играть ток те кто в этой школе учитсо (училсо)).

 

Да, у меня так и вышло со старым проектом(школой) :lol3: , но я же и не собираюсь делать школу(тем более ту которую ни разу не видел)

Вот и сейчас в технаре меня одногрупники(ну и с других групп) просят карту по зданию технаря сделать...

Я не делаю чисто из принципа, т.к. знаю что получится всё довольно тупо, коридорно, я вобще вобще нета архитектура для :pif: ... разве что встретиться на лестнице и помочить друг друга(школа туда же), ИМХО тупо...

 

Но есть идея над 2-ым корпусом техникума, с довольно играбельной архитектурой, и впринципе довольно хорошо расставленой системы старых цехов(сразу возле технаря), старый отделенный спорт-зал, и стадионом....вобщем можно и нормально сделать.... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28

 

тему не читал, но сразу скажу что идея со школой полный бред и будет провалом, полигоны для стрельбы какие-то получатся...

 

+1 :good:

 

т.к. повторяюсь я и не собирался делать школу(школа была только предложена Кальяном)

Почитайте тему выше, там Ведь и другие мысли есть!

Сейчас я работаю над идеей вдохнивившей меня...Это идея Малого(Малой банни, в бывшем огги)

 

Возможно выложу скрины-наброски этой карты сегодня вечером.... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как по Украине, но по Киеву большинству школ почти с одинаковой архитектурой. Классы все никто делать не будет, 1 или 3 открытых, фпс если норм оптимизировать тоже падать не будет. Кубично? Посмотрите как рисуют школы в аниме. Это какие-то не школы, а прямо дом художника в евроремонте и ничего там не кубично.

 

50\50

+

согласен что даже ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ школы довольно однотипичны, и нечем практически не отличаются(и да...это впрочем кубично)...Особенно Н-ки(школы с двумя корпусами соедененный коридором)

 

-

Но, нах нам анимешные китайские школы...это и не актуально, так как люди если хотели поиграть в школе, то в своей, "русской"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Тип карты: awp

 

*Местность карты: Как милития,но всместо дома там башня,а вместо ручья и канализации тунели)Как замок.

 

*Время года:Лето

 

*Время дня: День,светит солнце

*Погода: Дождик легкий

 

*Длинну от респа СТ,до башни(Респ Т),На респе СТ есть вход в тунель.Он ведет к башне.

*А между респами река,на которую заходить нельзя,а через нее идет мост.Можно добавить зоны покупки в низу башни и на респе СТ.

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас