244 сообщения в этой теме

На этом форуме мы обсуждаем нового Администратора 4м "АГРИ" который был в подозрениях на читы. У него нет уважения на сервере и нет уважения среди админов.

В данный момент Админы которые нехотят чтоб АГРИ был администратором сложили свои полномочия:

 

1) [LEGEND™] SPAWNek TIBERIUM

2) [LEGEND™] Croft

3) [LEGEND™] berous

4) [LEGEND™] SCAR

5) asvladas

6) [LEGEND™] Nyaka^^

7) [G-Vart] GrozнbIй

8) De1m0n

 

 

 

Кто против АГРИ ставим +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди !!!!!!!!!!

 

вы же люди... вы че травлю устроили. ! Агри заслуживает хотя бы на испытательный срок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он столько все делает ! За оффтопил весь сервер ! Прям уже на флуд похоже !!!!!!!!!

 

дайте человеку шанс. и так к слову: админки возвращали и давали людям которые были замечены за использованием читов и все молчали !!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди !!!!!!!!!!

 

вы же люди... вы че травлю устроили. ! Агри заслуживает хотя бы на испытательный срок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он столько все делает ! За оффтопил весь сервер ! Прям уже на флуд похоже !!!!!!!!!

 

дайте человеку шанс. и так к слову: админки возвращали и давали людям которые были замечены за использованием читов и все молчали !!!!!!!!!!!

 

 

НИКТО НЕ МОЛЧАЛ! Просто ничего не могли поделать и возразить... вот и все!

 

8 САМЫХ САМЫХ Адмнов УХОДЯТ из-за Агри..а Влад на все это .... клал.

 

Сейчас Матерые уйдут... он наберет ШКОЛО ЛО... и тогда посмотрим куда полетит сервер с его рейтингом =))) Мы были защитой "ОТ ПРОХОДИМЦЕВ" И ЛЮДИ к нам ШЛИ из-за того что у нас "ВСЕ ПО ГОСТу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди !!!!!!!!!!

 

вы же люди... вы че травлю устроили. ! Агри заслуживает хотя бы на испытательный срок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он столько все делает ! За оффтопил весь сервер ! Прям уже на флуд похоже !!!!!!!!!

 

дайте человеку шанс. и так к слову: админки возвращали и давали людям которые были замечены за использованием читов и все молчали !!!!!!!!!!!

 

Вася, если ты не заметил, среди алмин состава был бунт насчёт экс-админа Сан Райса, потомучто он был с читами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дилан какой испытательный срок, ладно закроем глаза на то что чит, но почему его взяли и сразу админку выше чем у всех почти, за какие заслуги?, какой испытательный срок?

 

пускай сервер поживет без людей которые его можно так сказать держали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На него есть толковая демка. Покажите толковую на меня. Знаете, вы прямо Братство кольца против злого Саурона))))) Ой ща напущу на вас своих троликов и орков)) :lol3: lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы блеать жолуди, кому я это писал ?

А теперь слушайте меня внимательно:

Причины по которых я взял Агри в администраторы:

* Он проявляет большую активность на форуме, кстати он получил там супермодератора

* Он проявляет также большую активность на самом сервере, к тому-же очень не плохо играет.

Демки ваше сплошное говно, которые ничего не доказывают. И я не позволю изза вашей курячей слепоты не взять мне хорошего человека к себе.

* Он умеет работать с PS , как я понял исходя из ЮБ которые он выложил.

* Он розбирается в самой контре пишет статью, специально для таких как ВЫ. viewtopic.php?f=15&t=417

* Он розбирается в серверостроении.

* Также в вебэ.

* На домашнем компьютере использует unix ОС, на которой работают наши сервера.

* Ваши демки мне [цензура] не показали кроме игры подобной боссу, морано и всех остальных.

 

Все ответы на ваши вопросы тут. Я его взял потомучто я так хочу, ваше мнение меня не интересует и эта тема ничего не решит хоть вы всем сервером тут по своем +1 напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только Санрайс... Киндер был замечен как читак и до админки... а некоторые админы и сейчас бегают. Но у меня нет доказательств и я его называть не буду. Но в легенды он недавно просился :)))

 

По поводу выше статусом ! Агри этот форум ведет и помогает Владу. Мини бартер :)

 

Грозный ... Я еще Аркадия потерплю но вот с Васей осторожней (я ведь нервный)

 

Сразу говорю что я не против вас, а просто не надо так агрессивно к человеку. По себе знаю сколько криков было когда мне давали админку и когда мы с Владом пытались организовать международный турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На него есть толковая демка. Покажите толковую на меня. Знаете, вы прямо Братство кольца против злого Саурона))))) Ой ща напущу на вас своих троликов и орков)) :lol3: lol lol lol

Слыш злой Саурон я вижу ты язвиш, посмотрю твои таланты когда наберут кучу нубов админов и как сервер будут посищать читаки :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спавнек ну видишь у меня же нюх на нубов-админов, вас же набрал. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спавнек ну видишь у меня же нюх на нубов-админов, вас же набрал. :dntknw:

Влад, мы заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы блеать жолуди, кому я это писал ?

А теперь слушайте меня внимательно:

Причины по которых я взял Агри в администраторы:

* Он проявляет большую активность на форуме, кстати он получил там супермодератора

* Он проявляет также большую активность на самом сервере, к тому-же очень не плохо играет.

Демки ваше сплошное говно, которые ничего не доказывают. И я не позволю изза вашей курячей слепоты не взять мне хорошего человека к себе.

* Он умеет работать с PS , как я понял исходя из ЮБ которые он выложил.

* Он розбирается в самой контре пишет статью, специально для таких как ВЫ. viewtopic.php?f=15&t=417

* Он розбирается в серверостроении.

* Также в вебэ.

* На домашнем компьютере использует unix ОС, на которой работают наши сервера.

* Ваши демки мне [цензура] не показали кроме игры подобной боссу, морано и всех остальных.

 

Все ответы на ваши вопросы тут. Я его взял потомучто я так хочу, ваше мнение меня не интересует и эта тема ничего не решит хоть вы всем сервером тут по своем +1 напишите.

 

 

 

чтож тогда сказать Босс -бан, морано читер можешь быть уверен, и его игра подобна этой

то что тебе всеравно мы уже видим, ну чтож, 1 человек дороже 8 минимум, твое решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ! СПАВНЕКА и старых админов не ТРОГАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы че тут устроили ! Приду все по Ж*пе получите !!!!!!!!

Начальник так сказал и точка... а вот обижать админов не лзя ! ТЕМ более что они это не заслуживают !

 

P.S. удалите нафиг эту тему и хватит сориться !

Dилан всех вас любит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну, морано не чітер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спавнек ну видишь у меня же нюх на нубов-админов, вас же набрал. :dntknw:

 

Помяни мои слова! ты об этих словах пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не лезу первым в драку, скорее играю в вашу игру. Создать настолько глупую тему... Админы против Агри, самое название уже напоминает Фредди против Джейсона) Ну что ж поделать, вершите революцию Че Гевары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад и еще поповду нубо админов, это те кто уже в бане за читы, те кто до того полетели в бан, скольких забанили постоянных с помощью нас, если мы нубы то уж простите, набирай читеров, а мы будем срать на форуме за их ошибки за их читы, вспомни как ты 2 дня через всех искал меня чтоб дать админку, потому что мы действительно ее заслужили, а не писали всякие анкеты и резюме чтоб нас взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помяни мои слова! ты об этих словах пожалеешь!

Это было сказано ни как оскорбление, а как опровержение того что я наберу нубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ! СПАВНЕКА и старых админов не ТРОГАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вы че тут устроили ! Приду все по Ж*пе получите !!!!!!!!

Начальник так сказал и точка... а вот обижать админов не лзя ! ТЕМ более что они это не заслуживают !

 

P.S. удалите нафиг эту тему и хватит сориться !

Dилан всех вас любит !

 

 

Поздно Дилан... Уже сдали обязанности все МАТЕРЫЕ! остались только... Горе Админы.. и люди которым просто наплевать им главное сохранить у себя админку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы блеать жолуди, кому я это писал ?

А теперь слушайте меня внимательно:

Причины по которых я взял Агри в администраторы:

* Он проявляет большую активность на форуме, кстати он получил там супермодератора

* Он проявляет также большую активность на самом сервере, к тому-же очень не плохо играет.

Демки ваше сплошное говно, которые ничего не доказывают. И я не позволю изза вашей курячей слепоты не взять мне хорошего человека к себе.

* Он умеет работать с PS , как я понял исходя из ЮБ которые он выложил.

* Он розбирается в самой контре пишет статью, специально для таких как ВЫ. viewtopic.php?f=15&t=417

* Он розбирается в серверостроении.

* Также в вебэ.

* На домашнем компьютере использует unix ОС, на которой работают наши сервера.

* Ваши демки мне [цензура] не показали кроме игры подобной боссу, морано и всех остальных.

 

Все ответы на ваши вопросы тут. Я его взял потомучто я так хочу, ваше мнение меня не интересует и эта тема ничего не решит хоть вы всем сервером тут по своем +1 напишите.

 

Влад смахивает на Резюме: Mac

Скачал с сайтов статью

Влупил готовый ЮБ

Собрал какойто серв

На домашнем компьютере использует unix ОС - типо круто может он Mac себе ещё поставит :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не лезу первым в драку, скорее играю в вашу игру. Создать настолько глупую тему... Админы против Агри, самое название уже напоминает Фредди против Джейсона) Ну что ж поделать, вершите революцию Че Гевары.

 

Агри а вот это на лай шавки под рычание маститых псов похоже. Не красиво !

На твоем месте... видя что твоя персона наделала с этим дружным коллективом я бы уже принял мужское решение и сказал всем сайонара !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.