244 сообщения в этой теме
он начал палиться до того как мы начали писать... но после этого я начал записовать демо...

я залил на ФТП,больше никуда немогу потому как ин-нета нету...

 

По человечески, вас понять можно. С одной стороны. Но с другой - что вы сделали, для того чтобы отстоять своё право? Создайте тему с сылками на дэмки (фтп ваш не пашет у меня например).

Если дэмки оправдаются и читерство будет подтверждено, это хотябы будет плюс в вашу адекватность. Что поделаешь - администратору постоянно нужно оправдывать возложенные на него обязанности.

 

Просто понимаете ли, с одной стороны вы говорите, что "мы что-то делали для сервера" и при этом так легко готовы уйти, не отстояв свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно чтоб не флудили тут вчера смотрели демки и каждый писал моменты не разговария с другими, моменты совпали и сегодня они будут у Влада и вот тогда уже и поговори, агри а тебе такая вот фигня, не один человек не заслуживал стоко внимания админов по демкам и тп, то что ты сделал Владу помощь это хорошо, но то что ты чит это плохо, а топик закроется только тогда когда мы сдадимся, ты тут не решаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero ты не переживай, будут и демки и мувики все будет только подождите) совсем чучуть до вечера осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":44t5647b] а топик закроется только тогда когда мы сдадимся, ты тут не решаешь

Слова не мальчика, но мужа (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скуп - мне тебе нечего сказать.. такой бред несешь, чесно.

Снукер - жду твоей демки или видеоблокбастера.. че вы там наснимали :)

 

life-matrix-bullet-stop-cheat-codes-life-demotivational-poster-1245112392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете беру момент просто так) убить тера через перилу не целясь в него наверное это про, тот блик на периле это пуля) и потом было еще такие пули)) по мере того как тер бежал по своему пути))

 

а демок то сколько таких) агри не буду тебе давать надежду посмотреть все их) будет мувик))

 

Bezymeny-2_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЯКА ВОТ ЭТО ТЫ ЧЕТКО!!! Кстати Момент и правда ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЯКА ВОТ ЭТО ТЫ ЧЕТКО!!! Кстати Момент и правда ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ!

 

на обиду ответим показанием чита))) могу еще таких замутить) но лучше мувика нет ничего) поэтому хватит с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezymeny-3_500.jpg

 

для особо верующих) сравните время)) это следующая пуля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня не мог выложить 3ю пулю)) она насмешила))

 

Bezymeny-4_500.jpg

 

ой а как так уже хедшот, а я токо начал стрелять и выпустил 3 пули, ка как же плохо - by Агри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто сейчас действительно больше нечем занятся - КСС недоступно из-за невозможности переключится в Win при закачке на фтп софта, пока качается новости не сделаю, а тут еще и глупая тема.

 

2Скуп: тебе надо росциклится с темы "Лизать зад" на что-то другое, а то и снится такое будет. Будь проще. Тему я создавал не для Влада и не для вас т.к. Влад сам неплохо играет, а вы у нас "про".

 

2Няка: те пули, это рандом. Они там летали повсюду, а не онли хед и бади хитбоксы. Еще вопросы? Хочешь розскажу что значит рандом)? А может у меня самый крутой аим в мире чтобы так стрелять, ну припишите ещё к радархаку, вх и аим lol Покажите себя еще глупее. Темболее скрин это не видео, на видео все видно как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага тройной рендом с 3х пуль?? хочешь мувик сниму?? больше выстрелов небыло) какой рендом лол, я б тебе скзаал, ты даже незнашеь что сказать) 3 пули, (1 перило, 2 в типа, 3 в типа убила в хед) по времени глянь, там на больше пуль нет времени)) лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":2vvgpvn1] а топик закроется только тогда когда мы сдадимся, ты тут не решаешь

Слова не мальчика, но мужа (с)

"(с)"Это не твои слова что бы этот значек ставить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа... так вот оно что, уже и аимбот навязываете. А о том что на бегу действует расброс пуль вам бабушка в дестве не розсказывала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аа... так вот оно что, уже и аимбот навязываете. А о том что на бегу действует расброс пуль вам бабушка в дестве не розсказывала ?

 

 

Влад сам посмотри то видео в замедлении!!! такой стремный разброс прицел в право пули в лево... и все в тело.. РАЗБРОС ондна вверх одна в право 1 в лево итд... а тут 3 в 1 точку почти что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крофт расброс рандомный, у него памяти типа 1 в верх 1 в право 1 в лево нету.

Когда ты бежишь игра на "подсознательном уровне" себе рисует квадрат (размеры зависят от многого)и в любую точку этого квадрата может полететь пуля. так что в этом нет ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад ты просто скажи что тебе нужен админ который шарит в настройке серва, то что он читер я могу щас целый мув отснять, просот тебе он дороже как помощник вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крофт расброс рандомный, у него памяти типа 1 в верх 1 в право 1 в лево нету.

 

таких моментов разброса ой как много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найка ой как много, но я говорю о том что оно не стреляет в определенные точки каждый раз.

Снимай, всё ты можешь да можешь но толком я мувика этого ещё не увидел. Твои обещания мне до одного места. С серваками у меня самому все получается и помощи у него не просил и не собираюсь. Давно пояснил почему я взял этого человека, а вот ваший поступок мне не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно много и не только у меня, и у тебя были и у любого игрока. Что тут абнормального - хз. И да! Ты ошибся.. там не 3 пули летят влево, а целых 5!) даже после смерти тера... какой испорченый аим - по трупам стреляет, добивает зараза - чтоб наверняка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":1aiwpvnp]еще пару сек увидете разброс)

 

СУПЕР МЕГО БЛОКБАСТЕР

 

http://www.youtube.com/watch?v=xAR735FjuaE

ЗАЦЕНИ НЕ ПОЛЕНИСЬ

 

и вот такой вот разброс пуль на бегу))

класне відео, но доказало воно те шо у Агрі ВХ точно нема, або він "мега ПРОЧітер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад давай вот щас сядем в скайпе я тебе накидаю демок, покажу время моментов, таких разбросов, выходов и знания где люди

а потом уже поймешь почему мы не хотим чтоб читер был в рядах админов, это всеравно что вернуть сана и киндера, я не против его как человека, но ты посмотри, он издевается потому что видит что мы ушли и типо не можем доказать, а ты я непойму почему не слушаешь.

Влад много админов ушли из-за 1го человека, еще много пишут что чит, а ты не слушаешь людей с кем давно в команде просто тебе так мы важны были, чтоб ты знал даже на вопрос сколько тебе лет всяким не отвечали, слушали админили и тп, а в отдачу вот так,

 

моментов демок кучу, и он знает что он чит, просто ты не хочешь видить доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАВАЙ-ДАВАЙ... Хватит давакать... давай вываливай всё это сюда, пусть все видят. До 18 не увижу доказательств что агри читер - тему закрываю.

upd:

Зачем мне слушать каких-то левых людей ? Я тебе не скуп, я не все кто ушли потомучто так захотел Крофт и Няка. Я полагаюсь на своё личное мнение, а мнение толпы *недопонимающих* мне как-то...

снукер хоть свалишь и ты и все кто остались , это ничего не меняет. Их действия я могу в частности оценить как шантаж. "Ушло 6 Человек, УБЕРИ АГРИ, Уйдет ещё... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.