186 сообщений в этой теме

Рив,если ты заходишь просто поиграть..Че ты глотку сейчас рвешь..Тебе ведь разницы нет с кем играть..Тебе просто поговорить нескем.Я больше не дискутирую с тобой-бессмысленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вон коммунисты играют постоянно в одной команде и никто им ничего не говорит. Скооперируйтесь, кто там есть... Рив, БЛХ, кто то еще там против был, не помню, и флаг вам в руки.

Коммунистов всего играет двое-трое. И они не всегда играют в одной тиме. Сегодня Хрущева, например, видела в другой команде пару раз. Мне, например, без разницы с кем играть, я не хочу создавать кланов и так помешиваться на игре, как вы. Но и когда нормальные игроки скооперированы в одной команде, а в другой что осталось - это тоже не игра, это избиение младенцев. Раньше, пока вы не придумали это "клан" все нормально играли, был нормальный баланс сил и игроков, более сильные игроки переходили в команду послабее, чтобы уравновесить игру. Если вы так хотите поиграть вместе - играйте через Стим. Хотите потрепаться - вот вам скайп. Для вас другие игроки, новички особенно, как будто не люди. Вы себя чуть ли не в ранг богов возводите. Каждый раз еще так подстебываете, мол, мы вас, лохов, победили. Что за отношение? Давно ли сами нубами были? При всем при том, что я ко многим "клановцам" отношусь нормально, если бы я настолько была помешана на игре, перешла бы на другой серв. Но я играю не так часто и уж точно не для того, чтобы самоутвердиться.

Рив, если ты "не помешана", то зачем вообще отписываешься в этой теме? Только не говори, что тебе жалко новичков. Просто играй и всё. Никто в ранг богов себя не возводит, никто не считает себя профи или еще кем то. Нам приятно играть вместе и интересно, почему мы должны тратить нервы и время на (еще раз повторюсь) людей, которые например прилагают максимум усилий, чтобы испортить всем игру? Только потому, что это не нравится трем-четырем игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив,если ты заходишь просто поиграть..Че ты глотку сейчас рвешь..

Потому что я за справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, остальные не матерятся? Или только у нас в клане такое? В кс например с этим нормально играют, когда клан в одной команде. BFG и LCF к нам не рвутся, хотя они хорошие игроки. Мы не уважаем? А как нас грязью поливают - это нормально? Если игрок вменяемый, то добро пожаловать.

 

С вами бесполезно о чём то говорить. Остальные тоже матерятся и вы материтесь, а админ BLH всех наказывает. Вас не уважают? Вас поливают гразью? ну ладно, и вы полейте тоже грязью. И тоже пойдёте в счастливый бан, потому что неадекваты не сдерживающие свои эмоции тут не нужны

Я до этого написал "Если игрок вменяемый, то добро пожаловать.". Грязью никого поливать не собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лео как второй день за ocg!...Сейчас берем Фьюри..

Да у людей просто выбора нет. Либо они с вами, либо их ожидают постоянные сливы. Потому что Фьюри, когда я с тобой во время игры спорила, сказала, что она со мной согласна, что не очень-то прикольно играть таким образом - сильные против слабых.

Вам самим-то не стремно так играть? Это же дно - побеждать команду новичков и при этом чувствовать себя непобедимыми стратегами. Я бы на вас посмотрела, если бы вы сыграли против действительно сильной команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы госпада разрушители,предложите еще чат закрыть))Что в половину лишит работы админа.А че,мата нет,микро отключен))Красота.Еще отменить урон зомби и все-админ не нужен! И от того что мы аббривиатуру уберем,-никто лучше играть не станет! Это у вас ЛИЧНОЕ! Уже не знаете к чему придраться-лишь бы в "лодке" остаться.Но мы как всегда спокойны) А там,за "бугром" все ненормальные получается! А мы умные-нам теам и афк не надо! Сами понимаете,что предлагаете? В копе афк не нужен-это логично!Там по сути его не успеваешь нажать да и бессмысленно! Сами понимаете.Сделайте в версусе высочайший уровень сложности -это будет уже бардак и теам и афк отпадет само собой. Не придумывайте колесо! Может это все весна?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты говоришь БЛХ помирают по 5 раз)))Так есть одиночная игра-она для новичков и создана!!!! И прекрати меня выдворять...Я новичком пару месяцев в одиночной версии поиграл и все норм..Глупо играть впервые и по сети-но коль начал,-мы то тут причем? Я пользуюсь теам пару раз за игру.Впрочем как и другие! Афк жму,когда меня больной раком дед просит ему что-то принести.У других может тоже есть не стандартные ситуации.Вы даже не подумали,не предположили,что эти функции не дураки создавали а умнейшие люди! И вы хотите свергнуть их умение,всю логику,всю простоту и уникальность этой игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Что вы прицепились....к этому клану....допустим...не создали бы они клан...но сдружились...они бы так же играли в одной команде...и было бы тоже самое...это зависит от людей а не от какой то одинаковой фразы...в нике...играла с двумя людьми с этого клана...на первый взгляд люди адекватные стоят за команду...помогают...и тем самым естественно добавляют шансы к победе...так как это командная игра (конечно могу ошибаться так как была на сервере только пару дней,и так же не говорю за всех).

Баланс...хм..давно поднимался вопрос...но так как на тот момент не было возможности его сделать...мы решали эту проблему самостоятельно...человека 3 переходили за слабую команду...(возможно кто то помнит...таких как bizon,zakk,oops....,и многие другие) т.е. сами поддерживали баланс...и так же играли в одной команде(тут уж ни чего не изменить)просто кто то играет на азарт и своими силами....а кто то лишь бы выиграть и так будет всегда...не этот клан дак через пару месяцев другая компашка найдется...так как текучка народа тут не маленькая...сервера достаточно уже раскручены...а простите....так сказать новички...соглашусь...прежде чем лезть в онлайн...пройди хотя бы пару одиночных карт...и ознакомься с управлением...про команды...очень редко пользовалась...но они и не мешают...BLH все время сидят в спеках...хм...не так давно а то есть пару дней назад заходила на версус...где ты раз 5 уходил в спеки и мило общался видимо со знакомым...дак вот...к чему это Я...команды думаю убирать не стоит(если кому то нужно будет зайти за ту или иную команду...перезайдет 10 раз в игру или еще что то...будет тоже самое...только чуточку сложнее),а вот баланс по количеству...это да нужно...то как то не прикольно...в одной тиме 10 человек,в другой 6 человек...вообщем вот как то так....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост не актуален, удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост не актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, все правильно KSU сказала. Вместо того чтобы разгонять и запрещать- создайте еще один клан, например "Лига игроков BCM L4D2", отец-основатель Feodor, руководитель BLH, клан тэг (L), например (L)BLH и так же собирайте в него хороших игроков. В командной игре всегда будут кланы и команды, примером тому сервера Контр-страйка.

Это на Coop'e и на Custom нет смысла ничего такого создавать, там игра против сервера ведется, а на Versus это вполне возможно.

Сказать "Так нельзя и плохо, вольно разойдись"- проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, все правильно KSU сказала. Вместо того чтобы разгонять и запрещать- создайте еще один клан, например "Лига игроков BCM L4D2", отец-основатель Feodor, руководитель BLH, клан тэг (L), например (L)BLH и так же собирайте в него хороших игроков. В командной игре всегда будут кланы и команды, примером тому сервера Контр-страйка.

Это на Coop'e и на Custom нет смысла ничего такого создавать, там игра против сервера ведется, а на Versus это вполне возможно.

Сказать "Так нельзя и плохо, вольно разойдись"- проще всего.

 

viewtopic.php?f=67&t=3055&p=26086#p26086

 

У меня уже была такая тема, я создавал её но сразу удалил... теперь опять создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что создавал, поэтому свой пост и написал)

Ты по сути предлагаешь сделать то что сделали Osg, только вместо отделения сразу роту создать.

Так создание роты не стоит начинать с расформировывания отделения, пусть парни играют. За соблюдением порядка вроде есть кому следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю что создавал, поэтому свой пост и написал)

Ты по сути предлагаешь сделать то что сделали Osg, только вместо отделения сразу роту создать.

Так создание роты не стоит начинать с расформировывания отделения, пусть парни играют. За соблюдением порядка вроде есть кому следить.

 

По сути да, я его удалил, подумав что дохлый номер, а данной темой теперь будет толчок для лиги, и я уверен что уже несколько людей сегодня туда вступят))) политика :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не актуально, удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баланс...хм..давно поднимался вопрос...но так как на тот момент не было возможности его сделать...мы решали эту проблему самостоятельно...человека 3 переходили за слабую команду...(возможно кто то помнит...таких как bizon,zakk,oops....,и многие другие) т.е. сами поддерживали баланс...и так же играли в одной команде(тут уж ни чего не изменить)просто кто то играет на азарт и своими силами....а кто то лишь бы выиграть и так будет всегда...

Вот она суть проблемы, для чего возникла идея убрать возможность прыганья.

Пару раз, при смене компании (вполне нормальная ситуация, кто не знает, при завершении миссии команды ДОЛЖНЫ смешиваться), меня перекидывало в команду, где осг... что мне пришлось выслушивать! При чем участвовали и сами админы, и их соклановики. В первый раз, при попытке объяснить что такое бывает и выслушивании грубостей в свой адрес от клановцев меня кикнули за переченья админу. Второй раз в подобной ситуации уже просто молчала, разговаривать, как было ясно из первого случая, лучше вообще не стоит.

Никто не говорит убирать какие-либо другие функции. Игра должна быть интересной.

P.S. ники меняю часто, поэтому вижу много подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки решил и сам создать клан? ну что-же будет забавно поскорее собирай игроков и спусти нас с небес lol и еще как ты не можешь понять, даже если мы собирем сотню игроков, в команду больше 10 не лезут и я не видел такого что бы в одной команде играли 10 игроков (ocg).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все таки решил и сам создать клан? ну что-же будет забавно поскорее собирай игроков и спусти нас с небес lol и еще как ты не можешь понять, даже если мы собирем сотню игроков, в команду больше 10 не лезут и я не видел такого что бы в одной команде играли 10 игроков (ocg).

 

Тебе сколько лет? Что за бред ты написал? Удосужился бы хотя бы прочитать про лигу и про переписку с Феодором в этой теме, и при чём тут сотня игроков которые не влезут? Суть в том что чем больше людей в клане тем более чаще присутсвие клана в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все таки решил и сам создать клан? ну что-же будет забавно поскорее собирай игроков и спусти нас с небес lol и еще как ты не можешь понять, даже если мы собирем сотню игроков, в команду больше 10 не лезут и я не видел такого что бы в одной команде играли 10 игроков (ocg).

 

Тебе сколько лет? Что за бред ты написал? Удосужился бы хотя бы прочитать про лигу и про переписку с Феодором в этой теме, и при чём тут сотня игроков которые не влезут? Суть в том что чем больше людей в клане тем более чаще присутсвие клана в игре.

Собираю команду для противостояния клану ocg на сервере VERSUS.

это чей пост? мой да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираю команду для противостояния клану ocg на сервере VERSUS.

это чей пост? мой да?

 

Ой как же тяжело с вами... прочитай 100 раз тему про лигу. потом может поймёшь, что суть не только в соперничестве с вами на версусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А bullet28 походу там уже ржёт, как мы тут строчим пост за постом... :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всю тему. И пришёл к нескольким заключениям. Пойду по порядку:

Клан. Собственно, как я вчера и говорил в игре, и с чем все согласны: клан - чистая формальность. главного у нас нет, правил нет, обязаностей нет. Все играют так, как умеют и хотят.

Почему мы сильные игроки? Ответ довольно прост: L4D - игра изначально командная. Одному здесь не выжить и минуты. Люди в OCG - те, кто играют с микро и активным чатом (больше конечно по микрофону). Как в любой команде нужно направление, нужен голос который ведёт, подсказывает, направляет всех к цели. Можете считать, что у нас все игроки в клане - это голос, точнее голоса, которые подсказывают друг другу и говорят где и что. Поймал заражённый - сообщи по микро команде и тебе помогут. Можно написать в чат, но скорость оказания помощи будет = время написания в чат + время прочтения командойи реагированием. В среднем это 5-10 секунд. По микро 1-3 секунды. Вот это первый момент. Мелочь, но эта мелочь уже 50% успеха.

Второй момент: тупящие игроки. Наверно много кайфа доставляет игра, когда один остался в убежище, а вся команда не может вызвать лифт\открыть дверь\вызвать помощь\и т.д., потому что одного игрока не хватает. Я уже много раз с таким сталкивался. Причём самое частое ни когда человек просто завис (его через 90 секунд кикнет), а когда он играет, но вот решил погулять в убежище или ещё где, подставим всю команду.

Reev и остальные противники OCG: Мы не набираем сильных! Мы набираем адекватных, умеющих слушать и говорить, умеющих отдать свою аптечку тому, кому она нужнее, а не оставить при себе, умеющих просто получать удовольствие от командной игры. Пусть ты не умеешь вообще играть, но ты можешь слушать и делать как тебе советуют и по крайней мере не тупить на месте. Это уже гигантский плюс для команды. Я уверен и убеждён, что даже я один приду к успеху в игре с командой нубов и детей, при условии, что они будут меня слушать и делать как я им говорю. Почему я? хотя бы потому что я знаю карты и саму игру. Собственно это могу быть не только я, а любой адекватный человек.

Третий момент: Мы, весь клан OCG, играем для удовольствия и приятного времяпрепровождения. Никого из нашей команды не беспокоит проигрываем мы или нет. Учитывая, что мы знаем карту и координируем действия по микро - шансов у нас больше, чем у людей, которые играют с установкой "Всех убью - один останусь", не слаженно и не хотят слушать советы. Последних я тоже повидал на своём веку. Они просто на зло не делают так, как им советуют. Повторюсь - L4D игра командная и рэмбо тут делать нечего. Есть десятки отличных игр для одного человека, но всех видимо прёт прийти и испортить игру остальным.

Четвёртый: Призываю всех ставить OCG в ник. Давайте все поставим дружно и посмотрим кто как играть будет и как это скажется на балансе. Все, кто тут идёт против OCG - вы идёте против пустоты. Это не клан по факту, а люди с одинаковой приставкой в нике и которые знают друг друга, с которыми просто приятно играть и общатся в игре.

 

Подведу итог вышесказанного: Надеюсь всем понятно, что клана OCG нет. Приставка в нике - просто приставка. Мы можем её убрать легко, но только от этого вы играть лучше не станете, да и мы хуже не станем. На статистику лично мне дела нет, остальным думаю тоже. Собственно сказал всё, что думаю по этому поводу.. ну или почти всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираю команду для противостояния клану ocg на сервере VERSUS.

это чей пост? мой да?

 

Ой как же тяжело с вами... прочитай 100 раз тему про лигу. потом может поймёшь, что суть не только в соперничестве с вами на версусе

та я прочитал уже, собираешь лигу на новый сервер, чтобы играть легко было и.т.д и собираешь команду на сервере версус, что-бы дать нам бой. вот я и пишу: собирай поскорее, в чем проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reev и остальные противники OCG

Тебе сколько раз сказать надо, чтобы понятно стало? Я не противник осэгэ, мне плевать с кем и в какой команде играть. В какую зашла, в той и играю. Пусть это хоть новички, хоть Юра и иже с ним. Тебе тут говорят о балансе в игре. И KSU сейчас верный пример привела, как было раньше: человека 3 переходили за слабую команду, чтобы помочь тем, кто играет плохо. Окей, вы с микро, вы можете лидерствовать, так пришли в слабую команду, да показали, что и как надо делать, куда идти и все такое. Чтобы обе команды были на равных.

Хотя... надоело объяснять простые истины по сто раз. Вы еще более тугие, чем школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.