186 сообщений в этой теме

А для тех кто что то против имеет, или хочет с ними разобраться, вступайте в Лигу viewtopic.php?f=67&t=3055

 

А вот эти слова слишком!

 

Не тупи а, я про соперничество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация, вы игру не улучшили, а испортили! Как понять то что у первой команды 100хп а у второй меньше 30? это по вашему баланс или что-то в этом роде? это тупость, играть не реально, верните все как было, теперь хер нормально поиграешь. Да и цензор у вас рулит, слово плохо где здесь мат? у парня ник dj4mo, я пишу в чат ему открыть дверь, водя его ник естественно и бац получаю автобан на 12 часов. короче хер поймешь во что игра превращается. я за то что-бы вернули старый классический сервер, тоесть вчерашний!

 

bullet28 тебе что робот чтоли? Или так просто всё сделать? Не истери и пиши нормально в чём проблема и что не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец ты даже незнаешь что такое предисловие...

Знаю! Не дописал немного! Предисловие неверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец ты даже незнаешь что такое предисловие...

Знаю! Не дописал немного! Предисловие неверное!

отмазка не получилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для тех кто что то против имеет, или хочет с ними разобраться, вступайте в Лигу http://www.css.bcm.net.ua/forum/viewtop ... =67&t=3055

 

А вот эти слова слишком!

 

Не тупи а, я про соперничество...

 

Так и надо было написать, а не разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капец ты даже незнаешь что такое предисловие...

Знаю! Не дописал немного! Предисловие неверное!

отмазка не получилась...

 

 

Бесполезно говорить... Делай что задумал! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и надо было написать, а не разобраться!

 

Извеняй, я не подумал. что кто то так тупо может воспринять эти слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно говорить... Делай что задумал! Удачи!

Ещё бы ты что то иное сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация, вы игру не улучшили, а испортили! Как понять то что у первой команды 100хп а у второй меньше 30? это по вашему баланс или что-то в этом роде? это тупость, играть не реально, верните все как было, теперь хер нормально поиграешь. Да и цензор у вас рулит, слово плохо где здесь мат? у парня ник dj4mo, я пишу в чат ему открыть дверь, водя его ник естественно и бац получаю автобан на 12 часов. короче хер поймешь во что игра превращается. я за то что-бы вернули старый классический сервер, тоесть вчерашний!

 

bullet28 тебе что робот чтоли? Или так просто всё сделать? Не истери и пиши нормально в чём проблема и что не нравится.

не истери? ты вообще кто парень? админка за 400рублей тебя никем не делает! там все нормально описано чем я не доволен, цензором и обновлением! Bullet28 не робот а главный админ, он когда зайдет и прочитает, то решит ответить мне или нет, в твоей помощи я не нуждаюсь, спасибо, свободен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесполезно говорить... Делай что задумал! Удачи!

Ещё бы ты что то иное сказал)

 

 

Нос слишком высоко задираешь :D... у кого еще "звездная болезнь"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё я выкинул клавиатуру, не буду ничего писать, бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё я выкинул клавиатуру, не буду ничего писать, бесполезно...

 

О чем я уже сказал тебе ранее :) ! Правда глаза колит, бывает! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мы просто поиграть не можем? Если у кого-то претензии покруче ,добро пожаловать в спортзал! И вообще какие только группы и сообщества не существовали на серве! Всегда есть кому им противостоять! Но только игрой и ничем более! Ребята! Это всего лишь игра ,где должен присутствовать спортивный интерес!А если для кого-то не так ,вы психи!!!!!! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мы просто поиграть не можем? Если у кого-то претензии покруче ,добро пожаловать в спортзал! И вообще какие только группы и сообщества не существовали на серве! Всегда есть кому им противостоять! Но только игрой и ничем более! Ребята! Это всего лишь игра ,где должен присутствовать спортивный интерес!А если для кого-то не так ,вы психи!!!!!! :jumpy:

 

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что мы просто поиграть не можем? Если у кого-то претензии покруче ,добро пожаловать в спортзал! И вообще какие только группы и сообщества не существовали на серве! Всегда есть кому им противостоять! Но только игрой и ничем более! Ребята! Это всего лишь игра ,где должен присутствовать спортивный интерес!А если для кого-то не так ,вы психи!!!!!! :jumpy:

полностью поддерживаю :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наш клан viewforum.php?f=84 опг

Ребята! Это не контра!!!

но никто не запретил создать клан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация, вы игру не улучшили, а испортили! Как понять то что у первой команды 100хп а у второй меньше 30? это по вашему баланс или что-то в этом роде? это тупость, играть не реально, верните все как было, теперь хер нормально поиграешь. Да и цензор у вас рулит, слово плохо где здесь мат? у парня ник dj4mo, я пишу в чат ему открыть дверь, водя его ник естественно и бац получаю автобан на 12 часов. короче хер поймешь во что игра превращается. я за то что-бы вернули старый классический сервер, тоесть вчерашний!

Это нужно понимать как баг, и реагировать соответствующее - отписывать на форум, а не плакать на серверах о своей горькой беде. Он, кстати, уже исправлен. За плохо бан не дается с недавнего времени. Цензор был и вчера. Сервер вернули - то есть вчерашний. Надеюсь вы останетесь довольны, Лео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрация, вы игру не улучшили, а испортили! Как понять то что у первой команды 100хп а у второй меньше 30? это по вашему баланс или что-то в этом роде? это тупость, играть не реально, верните все как было, теперь хер нормально поиграешь. Да и цензор у вас рулит, слово плохо где здесь мат? у парня ник dj4mo, я пишу в чат ему открыть дверь, водя его ник естественно и бац получаю автобан на 12 часов. короче хер поймешь во что игра превращается. я за то что-бы вернули старый классический сервер, тоесть вчерашний!

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение выше для тебя не существует?(facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я уже привык, эти люди не слушаю, не видят, не понимают, не уважают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28 я уже привык, эти люди не слушаю, не видят, не понимают, не уважают

 

Ммм... Грамотно лизнул, по ходу ты реально специалист в своем деле! :good:

 

 

Да, bullet28, много лагов исчезло. Правда в последний раз, когда я в игру заходил наблюдался другой лаг... Те, кто играл вначале плевой - играли плевой подряд 8-10 раз, кто Громом - аналогично и т.д., не получалось рендомного смена персонажем. Сейчас не знаю как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по поводу !afk

 

Эту функцию убирать не стоит, т.к. для админа нет шанса попасть в режим наблюдения, что бы посмотреть за каким-либо игроком(так предполагаемого нарушителя), который допустим наносит урон своей команде! Верить на слово придется теперь тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И по поводу !afk

 

Эту функцию убирать не стоит, т.к. для админа нет шанса попасть в режим наблюдения, что бы посмотреть за каким-либо игроком(так предполагаемого нарушителя), который допустим наносит урон своей команде! Верить на слово придется теперь тогда?

Всё ничего, вот только урона своим у нас нету. А если вы уж нашли какую-то утечку, то будьте так добры рассказать, каким образом вы этого достигате.

Да, bullet28, много лагов исчезло. Правда в последний раз, когда я в игру заходил наблюдался другой лаг... Те, кто играл вначале плевой - играли плевой подряд 8-10 раз, кто Громом - аналогично и т.д., не получалось рендомного смена персонажем. Сейчас не знаю как...

Спасибо. Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.