69 сообщений в этой теме

Предлагаю в даной теме обсудить новый клиент, оставлять отзывы а также делится возникающими проблемами и вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например у меня когда я нажимаю в сторону и отпускаю он еще 3 сек идёт сам, потом виснет, нажимаю стрелять 2 сек прошло а потом он уже стреляет, мышка глючит и ели шевелиться, мож кто знает, это исправимо?

Пинга нет в настройках смотрел вроде всё норм. Помогите плз!!! :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстой контра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например у меня когда я нажимаю в сторону и отпускаю он еще 3 сек идёт сам, потом виснет, нажимаю стрелять 2 сек прошло а потом он уже стреляет, мышка глючит и ели шевелиться, мож кто знает, это исправимо?

Пинга нет в настройках смотрел вроде всё норм. Помогите плз!!! :upset:

Что-то с пингом у тебя. В этой версии улучшена графика, попробуй видео настройки уменьшить.

Мне нравится новая версия, старая уже очень приелась, хотел было забросить это дело. А так разнообразие хоть какое-то, еще чуть-чуть позадротничаю :p

 

Из глюков - на десматче после респауна частенько проваливаюсь в текстуру пола. Как я понял меня видят нормально, но мне как-то неудобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляй на полэкрана ниже чем нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

частенько проваливаюсь в текстуру пола.

 

Просто подпрыгни.

 

Читаю вот я о ваших впечатлениях в разных ветках и такое впечатление, что вообще о разных играх речь идёт.

 

Какую-то пыль там рассматривают, прицел там что-то... Вы о чём вообще? Прорашить в новой контре на нюке через дверь пробовали? Попробуйте. Потяжелела контра говорите? 2011 год на дворе.

И все тролят - v59 - хня. А в ней всего 1 исправление сущесвенное после v58. 58-я падала вообще, у кого инет плохой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например у меня когда я нажимаю в сторону и отпускаю он еще 3 сек идёт сам, потом виснет, нажимаю стрелять 2 сек прошло а потом он уже стреляет, мышка глючит и ели шевелиться, мож кто знает, это исправимо?

Пинга нет в настройках смотрел вроде всё норм. Помогите плз!!! :upset:

 

Было какое, потом само прошло, мне кажется это пинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все тролят - v59 - хня. А в ней всего 1 исправление сущесвенное после v58. 58-я падала вообще, у кого инет плохой был.

 

 

частенько проваливаюсь в текстуру пола.

 

Просто подпрыгни.

 

Читаю вот я о ваших впечатлениях в разных ветках и такое впечатление, что вообще о разных играх речь идёт.

 

Какую-то пыль там рассматривают, прицел там что-то... Вы о чём вообще? Прорашить в новой контре на нюке через дверь пробовали? Попробуйте. Потяжелела контра говорите? 2011 год на дворе.

И все тролят - v59 - хня. А в ней всего 1 исправление сущесвенное после v58. 58-я падала вообще, у кого инет плохой был.

 

А разве не хня? Переделали команды, притом криво.. Немного подкрутили графику, но баги не чинили, наоборот новых набралось.. что хорошего?

 

Если был бы Source движок и зависимое для игры типа DirectX свободными, то...

 

- за время создания ХЛ2Еп3 было б создано как минимум десять разных игр на Source движке;

- пофиксили и протестили б все баги и работоспособность команд в Counter-Strike;

- Полноценная поддержка Source и Steam на Unix и Mac системах уже как год бы;

- давно б уже вышел Postal 3 на Source:

- Portal 2 мы б играли ещё 2 года назад;

- все Source игры были б бесплатными, а деньги зарабатывать на рекламе in-game, пожертвованиях и покупке доп. контента к играм... и многое другое.

 

Но нет.. Valvе естественно за всё просит плату, за которую предоставляет по идее некачественный продукт, нестабильный. Если там даже нельзя нормально настроить прицел, то дальше идти по списку глюкобаговости нет смысла.

 

Вот пока вальвовцы не пофиксят пропажу прицела при cl_crosshairsize ниже 0.7 , не вижу смысла перехода. И вобще, был бы там кто умный - замутили б в контру разные по форме прицелы, как в ХЛ2 и векторные, чтоб было легко уменьшать\увеличивать. Да меня надо к ним в раздел девелопинга главным директором за такие идеи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не хня? Переделали команды, притом криво.. Немного подкрутили графику, но баги не чинили, наоборот новых набралось.. что хорошего?

уже из этого следует, что и старая была хня. Но все привыкли. Кстати, кто переходит с 1,6 на сорс в34, тоже самое говорит вцелом.

 

По поводу что Кран рубит бабло - ну кто как зарабатывает. Майкрософт тоже рубит бабло, но софт тоже не идеальный, а стоимость в разы больше. Стим под мак есть официальный.

И не забывайте о человеческом факторе. Те, кто сейчас делает контру, это не те люди, которые делали "ту" контру. Если так категорически на всё смотреть - принимайте активное участие в устранении багов. ДЛя этого в контре есть Bug report. Контра взломаная? "Ну тоді лежіть, мамо і не п..."

 

 

По поводу оружие в разных руках - первый раз о таком слышу. (На новой контре с лета). Вероятно "хорошо ломанули".

Спрей закинь в папку, куда контра по умолчанию ломится, когда ты хочешь выбрать спрей. Если ты скармливаешь джепег и матюкается на формат файла. Пересохрани джепег в БМП например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже из этого следует, что и старая была хня. Но все привыкли. Кстати, кто переходит с 1,6 на сорс в34, тоже самое говорит вцелом.

 

1.6 и КСС = разные игры, не путай. С таким же успехом можно сделать контру и из UT, COD, Battlefield и т.д. Речь шла про обновление, которое по сути оказалось прогрессивным в плане графики и регрессивным в плане настройки и геймплея. В старой были баги, это тоже все знали.. но их не починили, а добавили ещё новых + сламали настройки, а всё ради OMFG отблеска лампочки на полу, что мол пол как настоящий, всё отображает. Вот про что я)

 

Кстати, проверьте у кого лицуха:

cl_crosshaircolor_r

cl_crosshaircolor_g

cl_crosshaircolor_b

команды.. они должны менять цвет курсора, у меня на пиратке не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, проверьте у кого лицуха:

cl_crosshaircolor_r

cl_crosshaircolor_g

cl_crosshaircolor_b

команды.. они должны менять цвет курсора, у меня на пиратке не меняют.

 

 

меняют

 

Если вам не понравились все нововведения Valve в отношении прицела, то прописав в консоли или в конфиге cl_legacy_crosshair_scale 1 – вы можете пользоваться старыми командами. Cl_crosshairscale и другие команды будут действовать также как и раньше, а новые команды будут игнорироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В старой были баги, это тоже все знали.. но их не починили

 

Для меня, единственным ощутимым багом в старой версии, было открывание дверей. Начнёш открывать - начался процесс открывания. Стоишь ждёшь и не дай Бог сунешся на полпикселя вперёд - двери начинают плавно закрываться. А тут уже подпёрли, а тут уже простреливают. Романтика. А сейчас - открываешь дверь, а они чуть с петель не слетают... Ну да починили, не существенно?. В настройки управления мыши заходили? Лишнее? мне не лишнее.

 

И дым ещё. Сейчас дым - это дым. А раньше - так, туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СС во-первых удали папку \engine\cstrike\scripts в твоей ксс

во-вторых чуствительность мышки меняется в настройках

по-третье открой пеинтом картинку которую ты хочешь поставить на спрей и просто сохрани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В старой были баги, это тоже все знали.. но их не починили

 

Для меня, единственным ощутимым багом в старой версии, было открывание дверей. Начнёш открывать - начался процесс открывания. Стоишь ждёшь и не дай Бог сунешся на полпикселя вперёд - двери начинают плавно закрываться. А тут уже подпёрли, а тут уже простреливают. Романтика. А сейчас - открываешь дверь, а они чуть с петель не слетают... Ну да починили, не существенно?. В настройки управления мыши заходили? Лишнее? мне не лишнее.

 

И дым ещё. Сейчас дым - это дым. А раньше - так, туман

 

Насчёт той команды что дал - наверно я неправильно понял, т.к. считал что она просто сбрасывает настройки по дефолту. Сейчас реинстальну контру и проверю. В принципе мне только не понравилось тупорылое новое меню спёртое из какой-то раньше играемой мною игры, серое окошко показа ачивок(прозрачным бы его) и прицел. Но если прицел можно поменять как по старому... то это все меняет). А меняет это то, что новые баги тоже станут терпимыми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2vl5zggu]у меня,например,слишком медленно двигается вправо-лево и не могу поставить свой спрей,когда указываю путь к файлу,то пишет - файл поврежден,может кто то знает в чем дело,подскажите,плиз!!!слишком крупное оружие,и некоторое расположено в левой руке,что вообще страшно,ну а так дело привычки,наверное. :disobedient: :dntknw: :dntknw:

 

1)В левой руке оружие? Я качал не буллетовский клиент, на ексе нарыл по первой ссылке - такого небыло, но как сказал буллет - удали папку скриптов.

2) Спреи должны быть размерами кратны двум - 2х2, 4х4.... 128х128, 256х256, 1024х1024 и хватит, больше ставить не стоит) Формат желательно - TGA, но можно и BMP или VMT.

3) мышка - поставь галочку Raw input и у тебя будет аппаратная поддержка мышки игрой + там есть акселерация мышки, увеличь её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну тормозит жутко...несколько сек держишь клав "вперед" он стоит на месте а когда отпускаешь начинает бежать. Что за х...нь? И в придачу почти на всех картах экран в розовую сетку!!! Это что, такой "гламурный мод"?

Как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну тормозит жутко...несколько сек держишь клав "вперед" он стоит на месте а когда отпускаешь начинает бежать. Что за х...нь? И в придачу почти на всех картах экран в розовую сетку!!! Это что, такой "гламурный мод"?

Как исправить?

Видимо ты скачал ранюю версию нашей контры... Не буду ещё раз тебе её под нос пихать, вот какую-то на экс нашел, скачал , проверил то вроде пашет всё нормально http://www.ex.ua/view/5498533?r=625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ты скачал ранюю версию нашей контры... Не буду ещё раз тебе её под нос пихать, вот какую-то на экс нашел, скачал , проверил то вроде пашет всё нормально http://www.ex.ua/view/5498533?r=625

Ок, установлю ща эту. Потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня лаги.. притом когда стреляешь по поверхности с которой сыпется пыль, то она тормозит игру. С дробью стрельнул по такой и можно забить кого-то убить ближайшие 1-1.5 сек. А ещё начало тормозить на обычных картах в местах, где на в34 не тормозило. Подозреваю, что из-за движка или динамического света. Понижения всех настроек с высоких на низкие непомогло( А ещё заметил, что иногда меня убивал тер который сам был невидимым и только калаш по воздуху летал))) ваще охренительное зрелище.. или когда мент убежал, а его оружие и флешки на поясе в воздухе зависли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже из этого следует, что и старая была хня. Но все привыкли. Кстати, кто переходит с 1,6 на сорс в34, тоже самое говорит вцелом.

Единственное что я сказал ,когда перешел с 1.6 на v34 это

"Фуф, ну слава Богу, я теперь смогу различить террориста от стены или столба!"

 

А про 59-ю скажу следующие.

Первый запуск - подумал глючное и логающие дерьмо!

Второй запуск - Понизил качество видео, шейдеры, детали итд. Подумал - терпимо но как то не то

Третий запуск - Воткнул звуки из v34. Подумал - хм.. так это ж 34-я почти и получилась!

Вот прочитал еще что есть возможность вернуть команду cl_crosshairscale и если это так, то все отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гавно, bullet много народу потеряешь.....

меняй как было!

 

знаю точно что с моего клана 90% играть на новой версии не будет, и мы сейчас ищем новый сервак!!!!!!

 

так что извеняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да.. народ не доволен, король меняй назад на XVIII век!) к чёрту паровые машины, хочу лошадку :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да.. народ не доволен, король меняй назад на XVIII век!) к чёрту паровые машины, хочу лошадку :lol3:

Отставить сарказм!!!! Тип дело говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сейчас ищем новый сервак!!!!!!

Удачи!

В соседней теме уже овтетил возвращения на 34 никогда не будет, поэтому сильно не напрягайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так почему б не оставить сервер версии 34? Хоть без статистики, без всяких фич мешающих игре на вашем лагучем 59... просто админа туда и старые настроечки. И главное - у тех кто хотел новую КСС - будет их 59, кто захотел играть на старой стабильной 34 - будет на старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас